Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку? часть 2  (Прочитано 62440 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Даша - молодец! :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
молодцы! у нас все не так радужно, вернее с глобальными делами все хорошо, а вот с маленькими дело обстоит мокрее) на горшок то она просится и сама иногда садится, но редко штаны при этом остаются сухие, хоть немного, но намочит girl_sigh и на дневной сон я пока надела памп т.к. просыпается она тихо и тихо сразу прудит и выходит ко мне уже мокрая, а т.к. спит она замотанная в одеяло, получается некомильфо :ap: поэтому я отложила ситуацию до потепления, думаю, пока не страшно :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
молодцы! у нас все не так радужно, вернее с глобальными делами все хорошо, а вот с маленькими дело обстоит мокрее) на горшок то она просится и сама иногда садится, но редко штаны при этом остаются сухие, хоть немного, но намочит girl_sigh и на дневной сон я пока надела памп т.к. просыпается она тихо и тихо сразу прудит и выходит ко мне уже мокрая, а т.к. спит она замотанная в одеяло, получается некомильфо :ap: поэтому я отложила ситуацию до потепления, думаю, пока не страшно :bk:
Тю, вообще не страшно :biggrin:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас пока глухо. Может заиграться и наделать в штаны, но чаще терпит до плача, не хочет ни в горшок, ни на унитаз, ни в штаны, приходится одевать подгуз. Может сесть посидеть, но не писяет girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У нас тоже туго совсем,даже садиться не желает.Снимаем штаны скандал натянуть сама пытается,в штанах на пару секунд и встаёт.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас пока глухо. Может заиграться и наделать в штаны, но чаще терпит до плача, не хочет ни в горшок, ни на унитаз, ни в штаны, приходится одевать подгуз. Может сесть посидеть, но не писяет girl_sigh

вы полностью не сняли днем памп? если плачет и не хочет никуда, я бы пока отстала, нам помог перерыв, правда вынужденный, но наверно нам он был нужен для толчка

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вы полностью не сняли днем памп? если плачет и не хочет никуда, я бы пока отстала, нам помог перерыв, правда вынужденный, но наверно нам он был нужен для толчка
Одеваю на сон, на прогулку, ну и когда не хочет без него писять girl_sigh

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Даша - умничка! Ещё два дня назад всё по-другому было. А тут бац и сухо уже, так держать!
Я временно не пристаю к Теме, недельку выжду, потом попробую снова.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой спасибо девочки.
Таш, вот начиная с вечера воскресенья ия и посегодня пока все ок. Я добралась до дна бельевой корзины :bo:. Какаем мы половину в штаны правда, но при начале процесса бежит с криком ко мне и мы сразу на горшок.
И Валя доволен, а то он в шоке был от записяного. Короче мы подтверждаем теорию, что до двух лет к ребенку с горшком можно не приставать.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
 Вчерашний день и  ночь и сегодня мы писяем на горшок.Сегодня когда начала какать бежала в процессе к бабушке с горшком с криком Айайай.
Еще приходил електрик, ну я дашу посадила на горшок. Она пописяла. Идет несет свои дела в туалет, я ее нахваливаю, и дяденька тоже решил похвалить. Такого надутого от гордости ребенка я еще не видела:)))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша, а она всю ночь не писяет или ты будишь?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Всю ночь спит. Перед сном писает. И в семь утра Валя идет в туалет и ее подымает на горшок.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Всю ночь спит. Перед сном писает. И в семь утра Валя идет в туалет и ее подымает на горшок.

а потом она ложится еще или встаете? у нас такие нежные просыпания, что лишний раз дотронуться нельзя, не представляю как ее сразу на горшок усадить

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нет встает. У нас семи утра движуха. Я Ивана бужу. Муж собирается на работу. В выхи не комфортно правда. Так спать хочется. А дети аж подскакивают в семь:))))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Даша крутяк  :bd:

а мы вчера весь вечер высаживались на горшок,в итоге сбежала на кухню и там втихаря в штаны сиканула ag_smiley