Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку? часть 2  (Прочитано 62403 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У меня у Вани и в 86 получалось с этой подставкой. Рената, у вас какая ступенька?
тоже прима беби. Это же еще, наверное, от высоты унитаза зависит.
И мой трудностей не любит

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
наверное и от высоты очень зависит
у нас высокий унитаз, но и ступенька высокая

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
блин, еще одну подставку придется покупать т.к. таскать туда-сюда не удобно и накладку нужно срочно, а то ребенок меня достала бегать туда каждые 2 минуты с яростными криками "пипи", сесть, 3 секунды подумать, потом слезть и идти смывать, ей больше всего этот процесс нравится girl_obmorok
Спасибо девочки, глянем прима беби, но не уверена, что будет girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, спасибо за советы, купили прима беби, хорошая, у нас оказывается горшок тоже этой фирмы)) малая оценила и сразу обновила, горшок вообще игнорируется ag_smiley
вот только не знаю ставить ли стульчик, муж боится, что свалится в попытках залезть :bn:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
стульчик или подставку? С обновками вас aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
стульчик или подставку? С обновками вас aga

накладку ag_smiley а стульчик я вспомнила, у нас второй есть, раскладной, в лес покупали, он высокий как раз, но пока не знаю, страшно ставить, у меня ребенок трудностей не боится, но и чувство опасности еще не очень развито :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
стульчик точно бы не ставила, неустойчиво это, а подставки нет?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
стульчик точно бы не ставила, неустойчиво это, а подставки нет?

ну оно и есть как бы подставка, просто раскладная, она по устойчвости не отличается от таких как вы показали, просто выше немного, я боюсь просто ,что свалится, тем более что все попытки залезть на унитаз производятся уже со спущенными штанами ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да, так страшно, научи залезать, а потом штаны уж снимать свою скалолазку ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксюша, Алисёнок молодец - зачем ей тот горшок осваивать, сразу на унитаз :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, Алисёнок молодец - зачем ей тот горшок осваивать, сразу на унитаз :thumbup:

ну даже удобнее, в гости можно взять накладку, она меньше места, чем горшок занимает))
Юль, как у вас дела?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
ну даже удобнее, в гости можно взять накладку, она меньше места, чем горшок занимает))
Юль, как у вас дела?
:roflmao555: Я представила, как ты в гостях из сумочки накладку достаёшь ag_smiley

У нас намного лучше, чем я ожидала! Ходит на горшок с удовольствием. Иногда даже просто подходит посидеть, книжки там почитать, печеньку пожевать :ap:
 Когда на горшок просится, говорит "бе-бе" и когда дела сделает, тоже встаёт и говорит "бе-бе" ag_smiley
 Вчера один раз на диван написяла, потому что "зачиталась" книгу. Сегодня уже совсем без проколов :bd: Даже на улице за полтора часа ни разу в памп не сходила. А домой только зашли, разбулись, она сразу к горшку подбежала и кричит "Мама, бе-бе!" :bm:
  Спим днём без пампа тоже уже неделю, просыпается всегда сухая, только её сразу надо на горшок усаживать, а то в первый день я зазевалась, и она пока лежала просыпалась, пописяла. :bk:
  В общем, моей радости нет предела girl_dance girl_dance girl_dance
 Хорошо, что я не купила трусики с накладками. Мы и без них прекрасно справляемся,ттт. :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас днем со сном проколы пока бывают) но она и спать стала дольше :bk: ну вы вообще молодцы, рано так приучились, так держать :bi:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ну даже удобнее, в гости можно взять накладку, она меньше места, чем горшок занимает))
Юль, как у вас дела?
Ксюша, а я купила тревел-горшок 3 в 1 в америке. Он и как накладка. Так вообще складывается отлично :dolf_ru_768:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нас днем со сном проколы пока бывают) но она и спать стала дольше :bk: ну вы вообще молодцы, рано так приучились, так держать :bi:
Спасибо! b_flowers
Я надеюсь, что это "приучились", а не временное счастье ag_smiley

Вот вчера она 3 часа проспала - проснулась сухая. Софита много воды пьет. И перед сном в том числе. У меня вчера подруга приходила и очень удивлялась, как часто доча писять бегает.  :ap: Говорит мой раза 4 за день, а твоя уже раз 8 за пол дня :bm: