Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку? часть 2  (Прочитано 62409 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, а я купила тревел-горшок 3 в 1 в америке. Он и как накладка. Так вообще складывается отлично :dolf_ru_768:

я смотрела на такое, но пока думаю надо ли оно нам или обойдемся girl_sigh

Спасибо! b_flowers
Я надеюсь, что это "приучились", а не временное счастье ag_smiley

Вот вчера она 3 часа проспала - проснулась сухая. Софита много воды пьет. И перед сном в том числе. У меня вчера подруга приходила и очень удивлялась, как часто доча писять бегает.  :ap: Говорит мой раза 4 за день, а твоя уже раз 8 за пол дня :bm:

да, каждые 15 минут бегаем girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
да, каждые 15 минут бегаем girl_obmorok
Лучше каждые 15 бегать, чем с таким же интервалом трусишки и штаны стирать, скажи? :bm:
 Я ваще такая довольная хожу. Вот памперсы купили пачку 12-го числа. Еслиб пользовались как раньше, то уже б через 5 дней новую купили бы. А так только штук 10 использовали  girl_dance girl_dance Экономненько :bo:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лучше каждые 15 бегать, чем с таким же интервалом трусишки и штаны стирать, скажи? :bm:
 Я ваще такая довольная хожу. Вот памперсы купили пачку 12-го числа. Еслиб пользовались как раньше, то уже б через 5 дней новую купили бы. А так только штук 10 использовали  girl_dance girl_dance Экономненько :bo:

согласна, но все равно у нас пока стирки хватает, но мультик интересный, то заиграется и не успевает добежать, но я пока не парюсь, знаю, что норма, успехи есть - хорошо, будем их совершенствовать) у нас с утра обычно меньше ходит, а вечером как будто прорывает трубу girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
согласна, но все равно у нас пока стирки хватает, но мультик интересный, то заиграется и не успевает добежать, но я пока не парюсь, знаю, что норма, успехи есть - хорошо, будем их совершенствовать) у нас с утра обычно меньше ходит, а вечером как будто прорывает трубу girl_obmorok
ag_smiley ag_smiley
Не, я тоже сильно пока не обольщаюсь, понимаю, что успехи есть и это меня оочень радует!! А то что у них проколы пока, ничего. Раньше я о таком даже и не мечтала :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ag_smiley ag_smiley
Не, я тоже сильно пока не обольщаюсь, понимаю, что успехи есть и это меня оочень радует!! А то что у них проколы пока, ничего. Раньше я о таком даже и не мечтала :bk:


да, согласна, нужно радоваться тому, что вообще детки сообразили ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А у меня стирки..... пока успехи не очень. На вопрос хочет ли писять, отвечает не будю....
писяемся где не попадя,  с какахами ловлю на унитаз....

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А у меня стирки..... пока успехи не очень. На вопрос хочет ли писять, отвечает не будю....
писяемся где не попадя,  с какахами ловлю на унитаз....
Это получается, у вас какой-то период нормально ходила-просилась, а сейчас кризис какой-то,да?
Не хочу так  :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Дамвот два дня попросилась и все..... но какать проситься.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
девочки,а я вот думаю что с улицей делать, мы уже давно подгузники не одеваем,а если на улице приспичит?я стараюсь далеко от дома не отходить,но все же  notponimat очень не хочу одевать подгузник,а то мало ли ,понравится  ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я жду пока потеплеет, чотбы если казус, то не отморозившись дойти домой, ну или, если вдруг попросится, можно было снять штаны girl_sigh у нас за неделю один раз был памперс пописяный немного за 2 часа, поэтому полностью снять пока боюсь, Оль, подождите немного, месяц-полтора до тепла остался)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас есть подвижки. Утром после сна пописяла на унитаз. Ночью все  сухо в кровати было. Потом в Ашан поехали в пампе. Кстати да, много всего накупили без пампов то.
Приехали, памп девственный. Надеюсь его ж еще можно одеть?
Дома правда написяла на пол. Но просилась, прижимала руки к писе. Сидели на унитазе сидели, встали и рядом лужа.
Вот сейчас тоже маялась, думаю посажу и ура покакенили в унитаз.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы пользуемся трусиками либеро и я их разрываю просто :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас есть подвижки. Утром после сна пописяла на унитаз. Ночью все  сухо в кровати было. Потом в Ашан поехали в пампе. Кстати да, много всего накупили без пампов то.
Приехали, памп девственный. Надеюсь его ж еще можно одеть?
Дома правда написяла на пол. Но просилась, прижимала руки к писе. Сидели на унитазе сидели, встали и рядом лужа.
Вот сейчас тоже маялась, думаю посажу и ура покакенили в унитаз.
Даша молодец! Успехов вам!
А памперс, я когда с улицы прихожу и памперс совсем сухой - на ночь его потом одеваю. А чего его выбрасывать?))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы на ночь без пампа спим. У нас осталось30 штук трусиков па персов. На прогулки . Потом надеюсь на тепло.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Долго думала писать или нет. Второй день мы сухонькие и все сухое. Писяет на горшок. Правда не сама садится. А сразу после сна и перед сном и впромежутке если посадить писяет. Если не хочет , говорит мама не и встает.
Когда какает бежит ко мне и мы на горшок докакиваем.
пампы на улице уже неделю сухие.