Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ответила в ЛС.
Пиши тут, я не скрываю ничего. Ты меня при всех так "удивила", прошу тут всё выяснить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я так понимаю, что Юля не против ограничения постов. А против чего, мы пытаемся уже 3 страницы понять. :bk:



Юля против лотереи для новичков, хотя я все равно не пойму почему, что кому-то из новичков было плохо участвовать или лучше смотреть на форумскую лотерею и не иметь возможности принять в ней участие? girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, мне реально интересно, чем так обидело и каким ты видишь решение ситуации? Это мнение со стороны и хочется понять
Снизить количество сообщений и делать общую лотерею для всех. Всегда будут люди, которые только пришли и у которых мало сообщений. Невозможно всем угодить.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Снизить количество сообщений и делать общую лотерею для всех. Всегда будут люди, которые только пришли и у которых мало сообщений. Невозможно всем угодить.
Т.е., их некомфорт и обиды-это ничего? Может быть, ничего не менять и
Всегда будут люди, которые только пришли и у которых мало сообщений. Невозможно всем угодить.
[/b]

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется лотерея проводится не для того, чтобы всем угодить ;) есть люди, которые отправляют и получают открытки от незнакомых людей из разных городов и стран, это интересно, здесь форумская лотерея для активнообщающихся людей, это немножко другое ведь, и я считаю, что обиды здесь не уместны :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я же говорю, оставляйте все как есть. Мое несогласие или непонимание не повод что-то менять. Спасибо, что обсудили это.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Юля а как быть если новичек получит свою посылочку а сам не отправит ?

Я за общую лотерею, но что бы были ограничения в сообщениях.. Думаю "новенькие" поймут, если им интересен форум, лотерея не последняя и поучаствуют еще ... Так хоть будет более менее понятно кому отправлять...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Пиши тут, я не скрываю ничего. Ты меня при всех так "удивила", прошу тут всё выяснить.
Свет если это и правда,тогда ты поймешь!А если нет значит на нас зуб наточили.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля а как быть если новичек получит свою посылочку а сам не отправит ?

Я за общую лотерею, но что бы были ограничения в сообщениях.. Думаю "новенькие" поймут, если им интересен форум, лотерея не последняя и поучаствуют еще ... Так хоть будет более менее понятно кому отправлять...
Лен, я вижу одно решение такой проблемы. Если человек не отправил посылку, то все  участники сбросились грубо говоря по 10 грн. организатору и он покупает подарок и отправляет. Ну опять же, сбрасываемся добровольно. Но я уверена, многие в такой ситуации поддержали бы организатора.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Свет если это и правда,тогда ты поймешь!А если нет значит на нас зуб наточили.
Мань, христом богом прошу, ну не развивай ты эту санта барбару.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Юль помимо того, что такая ситуация добавит хлопот организатору, получателю может быть обидно, что сложилась такая ситуация, еще могут быть вполне ожидаемые проблемы с отчетами, у нас и активные форумчане иногда задерживают их, а новички вообще могут их не написать и тогда будет обидно уже дарителю, а лотерея должна приносить позитив, а не переживания как поведет себя участник, которого никто не знает. это не в обиду новичкам, все мы ведь были новичками, но некоторые ими и остаются, по нескольку лет могут иметь все тот же десяток сообщений, которые не несут о них никакой информации. просто формат лотереи - внутрифорумский. я в первый год не участвовала и даже не знала о ней, а если бы и знала, то все равно бы не участвовала т.к. постеснялась бы скорее :bk: имхо, ограничение все равно по постам должно быть и света молодец, что организовала лотерею для новичков и молчунов, некоторые благодаря ей и разговорились, а некоторые больше и не появлялись :bk:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет если это и правда,тогда ты поймешь!А если нет значит на нас зуб наточили.

Я правда писала госпоже с твоей переписки активной, что с Маняшей поаккуратнее. И я вспомнила почему, вы с ней ругались в политической теме. Почему объяснять нужно? Или глянуть на твои и её награды - всё понятно? И советов не общаться не давала. Если что. Зато о гражданке выводы сделала ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль помимо того, что такая ситуация добавит хлопот организатору, получателю может быть обидно, что сложилась такая ситуация, еще могут быть вполне ожидаемые проблемы с отчетами, у нас и активные форумчане иногда задерживают их, а новички вообще могут их не написать и тогда будет обидно уже дарителю, а лотерея должна приносить позитив, а не переживания как поведет себя участник, которого никто не знает. это не в обиду новичкам, все мы ведь были новичками, но некоторые ими и остаются, по нескольку лет могут иметь все тот же десяток сообщений, которые не несут о них никакой информации. просто формат лотереи - внутрифорумский. я в первый год не участвовала и даже не знала о ней, а если бы и знала, то все равно бы не участвовала т.к. постеснялась бы скорее :bk: имхо, ограничение все равно по постам должно быть и света молодец, что организовала лотерею для новичков и молчунов, некоторые благодаря ей и разговорились, а некоторые больше и не появлялись :bk:
я наверно такой человек, но я привыкла думать о хорошем, надеяться на хорошее и прогнозировать хорошее.
Я не вижу смысла продолжать дальше дискуссию, потому как мы переливаем из пустого в порожнее. Повторюсь
Я же говорю, оставляйте все как есть. Мое несогласие или непонимание не повод что-то менять. Спасибо, что обсудили это.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я считаю, что вопрос поднят правильно, хочу предложить голосование перед следующей лотереей. Нужно выбрать следующего ведущего :dolf_ru_768:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я правда писала госпоже с твоей переписки активной, что с Маняшей поаккуратнее. И я вспомнила почему, вы с ней ругались в политической теме. Почему объяснять нужно? Или глянуть на твои и её награды - всё понятно? И советов не общаться не давала. Если что. Зато о гражданке выводы сделала ;)
в полит тему я не ходок и так вообще не пишу и даже не читаю :bk:
и получаеться что уже повесила на меня ярлычок.А форумчане у нас все хорошие