Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 99600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
ага) советский завалялся - вот и решила сэкономить на подарке  ag_smiley :tease222:
девоньки, фитболы продаются СДУТЫМИ! коробка поменьше ;)
Уже и пошутить нельзя acute
Зато некоторые :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 немного улыбнулись  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Не знаю кто из вас шутил, я на полном серьезе повелась  ag_smiley у меня и мысли не возникло, что он сдутый продается  :girl_drink2: :dolf_ru_128:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Наташа, ты случайно не мой даритель?:)будет забавно ag_smiley
Не, не твой! Хотя, многим из вас мне интересней было бы готовить подарок.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Я так думаю, что у человека должны всегда найтись хорошие слова для другого человека. А осуждать кого-то только за то, что он не мог общаться...Не судите, может быть человеку нужны сейчас именно тёплые слова, пусть и банальщина. Может быть у него уважительная причина. Когда вы начинали участвовать в лотерее, то никого не знали толком aga
С самого начала я представляла себе это немного другим!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Натали, мне стало страшно интересно, что твой даритель подарит тебе  :ab: мне кажется тебе не просто угодить  :ab:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Натали, мне стало страшно интересно, что твой даритель подарит тебе  :ab: мне кажется тебе не просто угодить  :ab:
Мне тоже это очень интересно! Так как меня здесь воспринимают как белую ворону! Или я так думаю, что меня так воспринимают!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Мне тоже это очень интересно! Так как меня здесь воспринимают как белую ворону! Или я так думаю, что меня так воспринимают!
Ты знаешь, Наташ, если уж на то пошло, то я практически во всех темах себя чувствую белой вороной - что ни скажу, большинство со мной не согласно. Часто даже категорически... Нас воспринимают так, как мы себя подаем.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Не знаю кто из вас шутил, я на полном серьезе повелась  ag_smiley у меня и мысли не возникло, что он сдутый продается  :girl_drink2: :dolf_ru_128:
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
В общем, я очень надеюсь, что мой подарок получателю очень понравится. Хоть какая-то частица души в него вложена! Выбирала не для отмазки! А думала над каждой деталью! Единственное, с открыткой не заморачивалась!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Мне тоже это очень интересно! Так как меня здесь воспринимают как белую ворону! Или я так думаю, что меня так воспринимают!
Не преувеличивай  ;) Тебя все нормально воспринимают, просто у разных людей разное видение мира  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Отправила подарок! И тут без прикола не обошлось! Номер девушки НЕ АБОНЕНТ, и на этот номер записана другая фамилия! Жесть! Будем надеяться, что придет подарок именно моему получателю, а не левому счастливому обладателю подарка!
Вот человек обрадуется!
Такое бывает. У меня брат забыл документы, отправил по документам девушки своей, а номер остался его. Поэтому когда я ему посылку позже отправляла по его номеру выбило Шевченко Наташа и адрес другой  ag_smiley Главное отправлять по тем реквизитам, которые дала наша Снегурочка  aga

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Ура!!!!1 Я дозвонилась!!!!!
Отправила тому, кому надо! Слава Богу, мой получатель будет с подарком))
Всех с Наступающим Новым годом!!!
Удачи в личной жизни, финансового благополучия, вселенского здоровья и больше улыбок на лицах!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня сообщение важное! Номер телефона Вам даётся для связи при личном вручении или для отправки с помощью ТК!

Люди, не стоит портить ощущение сюрприза себе и вашему получателю :dolf_ru_768:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
А что делать, если отправляешь на одну фамилию, а говорят. что такие здесь не живут!?
Что такое ТК?