Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 99603 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
В понедельник пойду отправлять! Сразу предупреждаю, в открытке ничего заумного не будет. Мудреного тоже! Обычное " С Новым Годом!"

anastasya1rotti

  • Гость
И я как-то не хочу первой отправлять))) Люблю, так сказать, в общем течении быть :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
В понедельник пойду отправлять! Сразу предупреждаю, в открытке ничего заумного не будет. Мудреного тоже! Обычное " С Новым Годом!"
Сказала как отрезала  :biggrin:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
В понедельник пойду отправлять! Сразу предупреждаю, в открытке ничего заумного не будет. Мудреного тоже! Обычное " С Новым Годом!"

а как же пожелания? А ник на форуме? Эхххх(( Что-то так грустно от твоего поста

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
В понедельник пойду отправлять! Сразу предупреждаю, в открытке ничего заумного не будет. Мудреного тоже! Обычное " С Новым Годом!"
А я тут сижу, вымудриваю, умничаю :bd: Чё-т уже переумничала, по-моему :bm:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
а как же пожелания? А ник на форуме? Эхххх(( Что-то так грустно от твоего поста
Более теплые слова и поздравления я посылаю тем, кого я очень хорошо знаю. А мой получатель настолько занят, что не удосужился пообщаться здесь, чтобы я узнала его получше! Поэтому и пожелать ей мне особо нечего! Банальщину не люблю! Достаточно будет типографского поздравления)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Более теплые слова и поздравления я посылаю тем, кого я очень хорошо знаю. А мой получатель настолько занят, что не удосужился пообщаться здесь, чтобы я узнала его получше! Поэтому и пожелать ей мне особо нечего! Банальщину не люблю! Достаточно будет типографского поздравления)

Знаете, вообще не понятно зачем тогда участвовать, тем более в лотерее новичков notponimat а фраза "не удосужился пообщаться здесь, чтобы я узнала его получше!" вообще меня убила girl_obmorok мы здесь все общаемся не для кого-то, а для себя, и даже если человек занят, не может писать, это не повод так к нему относиться. Даже в соседней лотерее, где у каждого более 1000 сообщений, зачастую мы не знаем человека, которому дарим подарок и не всегда исходя из сообщений понятно, что ему дарить, но тем не менее никого с таким подходом нет girl_sigh
Извините, если грубо, но как-то так неприятно от ваших постов становится :(

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Более теплые слова и поздравления я посылаю тем, кого я очень хорошо знаю. А мой получатель настолько занят, что не удосужился пообщаться здесь, чтобы я узнала его получше! Поэтому и пожелать ей мне особо нечего! Банальщину не люблю! Достаточно будет типографского поздравления)
Наташа, ты случайно не мой даритель?:)будет забавно ag_smiley

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Моя получательница тоже не радовала нас своим общением, но в подарок и пожелание я вложила частичку своей души!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, не ссорьтесь  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Главное, что все будут с подарками и открытками  :loveshower222:
А я, надеюсь, с чашечкой  girl_pinkglassesf

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Кстати вчера собрала полностью подарок, осталось упаковать.
А сегодня утром меня одолели сомнения  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Более теплые слова и поздравления я посылаю тем, кого я очень хорошо знаю. А мой получатель настолько занят, что не удосужился пообщаться здесь, чтобы я узнала его получше! Поэтому и пожелать ей мне особо нечего! Банальщину не люблю! Достаточно будет типографского поздравления)

Я так думаю, что у человека должны всегда найтись хорошие слова для другого человека. А осуждать кого-то только за то, что он не мог общаться...Не судите, может быть человеку нужны сейчас именно тёплые слова, пусть и банальщина. Может быть у него уважительная причина. Когда вы начинали участвовать в лотерее, то никого не знали толком aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Моя получательница тоже не радовала нас своим общением, но в подарок и пожелание я вложила частичку своей души!!!

умница girl_pinkglassesf

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
фитбольчик, говоришь? :blink: Я правильно поняла - коробка размером 50х50 см минимум? Аль нет?
50х50  :ai: ??? Ого!
Ксюш, ты что чайный сервиз собралась дарить?
ага) советский завалялся - вот и решила сэкономить на подарке  ag_smiley :tease222:
девоньки, фитболы продаются СДУТЫМИ! коробка поменьше ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Американка, я почитала посты Вашего получателя и могу сказать, что она всё чётко писала, чего и какое нравится, одно время участвовала в обсуждении. И я уверена, что у неё есть причина отсутствовать :bk: