Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #225 : 19:51, 12.02.2010 »
Я с Оксаной на все 10000000000% согласна. Главное - стимулькой добиться О. У меня не было своей О, тоже делала О. Единственное - мне повезло с 1 цикла. Но, Оксаночка, я тебе желаю со 2, чтоб сразу 2 ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #226 : 19:55, 12.02.2010 »
Я ж писала чем ag_smiley Давай в темку о стимуляции? :) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=21393.0

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #227 : 19:58, 12.02.2010 »
 http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=21393.0 Оксан, я ж эту ссыль выше дала ag_smiley girl_obnim

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #228 : 20:23, 12.02.2010 »
Ксюш, да хрен его знает с чем у меня проблемы.............врач скзала, что чуток с 2 гормонами не то, но для меня это не страшно, как называются эти гормоны, не помню, я юрист, а не врач.....не разбираюсь в этих матюках))))))) хотя иногда и не мешало бы
вот не поверишь))) я тоже юрист ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Поликистоз
« Ответ #229 : 11:04, 13.02.2010 »
У Инны же ещё и мужской фактор был, поэтому смысл был её стимулировать?
Ведь стимулируют когда нет проблем с мужской стороны

Инна, ты просто немного запутано пишешь и человек тебя не полностью понимает.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #230 : 09:19, 15.02.2010 »
Насчет мужского фактора да, ты права. У нас со стороны мужа в этом плане незначительны проблемы, в основном все по моей вине.

да с мужем у нас все вроде как в норме...(по крайней мере по сравнению с нач.анализом) ему улучшили анализ..но чтоб уже до конца довести дело.сказали озонотерапию пройти..но это если уже точно будем планировать...а то так смысла нет. ксати в субботу была у своего врача...ну короче как обычно...сдала кровь, во вторник на УЗИ...только что оно покажет непойму....

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #231 : 11:19, 15.02.2010 »
ну и слава Богу (я насчет мужа). Иннусь, а че ты ходила к врачу-то? И зачем ты постоянно сдаешь анализы? Ведь это же бабки лишние, да УЗИ-неужели его сразу нельзя было сделать?

Оксан...да делали его 10 раз уже....я пошла потому что с декабря опять нет месячных...ну сиди не сиди..а это уже слишком....у меня ж Филипов мой ничего не будет делать пока не убедится что я не беременна...вот сдала кровь..понятно дело что не беременна...сказал прийди на УЗИ..посмотрим...я говорю что смотреть? у меня никогда цикла не было..просто  я хочу знать или мы насильно их будем вызывать медикаментами или мне подождать и потом сесть на любимые таблеточки..?? вот прийди на УЗИ!!! ну приди так приди...

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #232 : 12:56, 15.02.2010 »
да есть УЗИ снимки....несколько раз делали...ну что поликистоз, жидкосттные включения ...много фоликулов вместо одного....

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #233 : 13:26, 15.02.2010 »
так зачем он тогда время оттягивает, раз болезнь уже выявлена? это называется "масло-масляное"

а я вот тож не пойму....у меня картина ясна...потому мне и приписали Диане...но пока лечилась на гомеопатии я  не принимала ничего гормонального..вот тебе и результат...я обьснила врачу что типа понятно что не идут..я ж к вам с єтой проблемой и пришла год назад...он ни  в какую..УЗИ и все....может там киста? или еще что то? что не дает месячнім идти!!! :-[ короче точно масло-масляное......

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #234 : 15:09, 15.02.2010 »
не дай Бог-киста. Надейся только на лучшее. Не переживай, будет и на нашей улице праздник))))

та не....вряд ли...они у меня никогда не шли нормально...и причина гормональный дисбаланс...когда была аналогичная ситуация в прошлом году мне выписали Дуфастон....пошло сразу через дня 3-4 наверное....а как мне сказали это был искуственный прогестерон которого у меня мало в орагнизме...зато Пролактин скачет...вот тебе и причина...ну незнаю...посмотрим что они мне скажут завтра ;)

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #235 : 15:12, 15.02.2010 »
я все никак не могу решится на проверку труб...ну страшно нехочу этого...а без проверки стимулировать не будут...а мне страшно потому как Ужасно боюсь боли...причем самой незначительной... :'( мне когда то кровь с вены брали лежа и завязав глаза....сейчас уже привыкла.... ag_smiley к этим мукам...

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #236 : 15:47, 15.02.2010 »
да, проверка труб, это больно, но знаешь, ради такого дела можно и потерпеть. К тому же не забывай, что нас впереди ждут роды, а это, говорят, всем болям боль))))))))

отож....мне врачи и спрашивают...Как ты рожать собираешся??? ag_smiley я говорю "под наркозом" ag_smiley ;).......мдя...незнаю....вот как то страх у меня перед болью...

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #237 : 15:51, 15.02.2010 »
ну, Иннусь, нужно как-то перебороть свой страх, а роды под наркозом это как?

та я пошутила... ;) понятно что никак...ой незнаю...я там с ума сойду наверно  ag_smiley хотя тут бы еще забеременить для начала....

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #238 : 11:29, 16.02.2010 »
Ой девченки..была на УЗи сегодня...месячных нет с 03 декабря....сдала кровь на беременность ...ее нет..сегодня мне врач в очередной раз пожалев меня что у меня ужасный поликистоз на УЗИ обнаружил фоликул!! мало того!!! Он еще и проавулировал!!  хотя за 2 года лечения и наблюдений у меня никогда не было своей овуляции....на мой вопрос "Откуда?? Как??" ответ" Все бывает. Раз в год и палка стреляет! Эх жаль не успели вы в этот цикл с мужем!! ag_smiley но это не все...вобщем прописал Утрожестан для вызова месячных...и потом на 12-13 день так как цикл у меня длинный прийти на УЗи еще раз и проверится...если начнет организм вырабатывать и дальше собственную овульку значит будем старатся если нет....тогда что то снова принимать и лечится...только вот вопрос какая вероятность того что и дальше будет так? а то вдруг в следующем цикле снова не будет овуляции и история не начнется сначала!?? notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #239 : 12:57, 16.02.2010 »
ой Ксюш ну врачу виднее...я тут ему не командир.. :)тем более я доверяю ему на все 200% и знаю что он то что зря делать не будет...посмотрим на следующий   цикл что будет... 8)