Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 54286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Поликистоз
« Ответ #135 : 18:38, 04.02.2010 »
я не пойму, если это изначально было видно, ну волосы там..врачи ж видели и что никуда не отправили, ни к какому врачу?или с таким не отправляют?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Поликистоз
« Ответ #136 : 18:43, 04.02.2010 »
я не пойму, если это изначально было видно, ну волосы там..врачи ж видели и что никуда не отправили, ни к какому врачу?или с таким не отправляют?
Наверное деткам ничего не делают с ГФ....  Я знаю случаи когда детки рождались с повышенным волосяным покровом, но потом всё нормально было

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #137 : 18:46, 04.02.2010 »
Мари а вот такие врачи....поселок городского типа....кому оно надо было...они прививку сделали что я на тот свет чуть не ушла....когда вызвали скорую они приехали и сказали ! Готовьтесь!! ребенок не выживет!! и уехали!! пока мать не нашла уличного целителя, который спас жизнь после этого передоза препаратами....приивки...потом вроде нормально, никто ничего не замечал, пока у меня в 13 лет не пошли меясячные...и когда начали задержки по полгода....и когда я ставила всех на ущи простите, всем было как то не до этого....мама говорила ничего нормализуется!! тебе только 14-15 лет.....и так каждый год я об этом говорила пока не обратилась сама к гинекологу по месту учебы.....и понеслась...обследования, таблетки, мама не понимала просто ....все кричала посылай их подальше....этих врачей....и что ?? а вот когда я вышла замуж все забегали!!! а почему?  а как? а почему ты раньше молчала????

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #138 : 18:48, 04.02.2010 »
Детки и волосы при рождении,даже на спинке, ничего не значит,иначе были бы в развитии сразу патологические изменения,патология полового созревания и т.д. Дело в другом-месячные ведь шли?Значит,хоть несколько раз в год яйцеклетки созревали,так?Поэтому говорить ,что изначально всё плохо и какая разница-нельзя.Нужно знать ,что сейчас с яйцеклетками и не запускать процесс.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #139 : 18:50, 04.02.2010 »
Детки и волосы при рождении,даже на спинке, ничего не значит,иначе были бы в развитии сразу патологические изменения,патология полового созревания и т.д. Дело в другом-месячные ведь шли?Значит,хоть несколько раз в год яйцеклетки созревали,так?Поэтому говорить ,что изначально всё плохо и какая разница-нельзя.Нужно знать ,что сейчас с яйцеклетками и не запускать процесс.

Уважаемая ПСИ...нет их...нет яйцеклеток....и прослеживали несколько циклов на УЗИ без таблеток...нету их просто....есть много пузырьков...в яичниках...и маленькие...вместо одного большого!  а что изначально был бардак это было ясно сразу...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #140 : 19:40, 04.02.2010 »
Если процесс был,и было хоть несколько яйцеклеток в году.неужели процесс 100% остановлен?Так вам сказали врачи.после обследований?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #141 : 19:49, 04.02.2010 »
Если процесс был,и было хоть несколько яйцеклеток в году.неужели процесс 100% остановлен?Так вам сказали врачи.после обследований?

Пси я незнаю особо этих терминов...но слова врача я слышала четко ! Есть много вот этих фоликулов...или как они называются  но нет самого доминантного из которого бы могла выйти яйцеклетка...не те размеры...потому и посадил сначала на Достинекс для понижения пролактина потом на Диане...и сказал будем стимулировать иначе сам организм яйцеклетку не сформирует...яичники не работают как надо...много жидеостных включений но маленьких по размеру...вместо одного нормального...вот и все...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #142 : 23:47, 04.02.2010 »
Ага,так всё-таки при стимуляции вероятность созревания есть (есть ведь ситуации,когда и это уже не помогает),поэтому,возможно и нужно уже задумываться об этом и немного торопить события.хотя ,конечно,вам решать...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #143 : 08:35, 05.02.2010 »
Инна. а резекцию не предлагали?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #144 : 09:03, 05.02.2010 »
Афина, а что даст смена врача? girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #145 : 09:06, 05.02.2010 »
Врач-то предлагает реальный вариант. А вот Инна не хочет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #146 : 09:07, 05.02.2010 »
вот и я о отм... я вообще слышал мнение что если нет желания заб, то и делат ьс поликистозом не надо нчиего. наладит нереально, только исскуственно регулировать, а зачем если нет цели Б.?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #147 : 12:13, 05.02.2010 »
да мне б их принимать только для того что б месячные шли....хотя бы для этого...а беременность это уже другой вопрос...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #148 : 12:16, 05.02.2010 »
зачем чтоб мес. шли?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #149 : 12:21, 05.02.2010 »
зачем чтоб мес. шли?

потому что у меня нет их...без таблеток....могу ждать и месяц и два и три.....а это вредно для оранизма...