Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спасибо, девочки, что утешаете, но я действительно считаю себя пышкой) Мама говорит я уже зациклена на этом, но рот вот только после праздников прикрыла и спорт возобновила  :ab:


Я понимаю, что победа в Кулинарочке тебя подбивает себя пышкой называть ag_smiley НО... Даша, пышка-пышище- это я. А тывполне худощавая, хоть спорт и нужен тебе, как и всем нам . С таким образом жизни пассивным aga

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Что бы не есть вредности надо зашить рот ag_smiley
с возвращением в строй солдат b_flowers
это может даже и хорошо что пышкой себя считаешь будет больше стимула и есть к чему стремиться к идеалу,зацикленность же подстёгивает тебя к быстрейшему достижению поставленой цели.
а вообще добавлюсь к девочкам у тебя аппетитные бёдра и попка ничего :ad:пышки они не такие,они толстые и безобразные это же не про тебя!!!

Ого, Маша, спасибо так красиво описала!Но наяву же не так все красиво, особенно если купальник одеть

Маша так смачно написала, аж посмотреть хочется  :ah:  :ap:
Даш, ты на какой-то конкретной диете или просто  ограничения в питании?)

Юля, пока смотреть нечего, особенно после праздников(( поправилась((

Хожу сейчас регулярно на тренировки, на диете не сижу, питание пока не совсем правильное (сладкое ем, хоть и стараюсь до обеда, но для меня это ничего не дает, нужны более жесткие меры)
Честно не могу даже разгрузочный день пока себе устроить, до обеда и не хочется есть, а вот ближе к вечеру, хожу как наркоман, ломит какую-то гадость съесть))


Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я понимаю, что победа в Кулинарочке тебя подбивает себя пышкой называть ag_smiley НО... Даша, пышка-пышище- это я. А тывполне худощавая, хоть спорт и нужен тебе, как и всем нам . С таким образом жизни пассивным aga

Да дело даже не в том, как себя я называю, а в том, что для меня объемы и вес, что имею, являются лишними)
И имея сейчас регулярный спорт, я не уменьшаюсь (ну, это 2 недели пока длится, спасибо доце, ттттт) Моя проблема - это питание, когда я уже перестану делать культ и наслаждаться ее - не знаю. Вот в прошлом году мне как-то было намного легче, но я работаю над собой)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Даша, вот таже проблема. Если вечером не сьем чегонить, спать не могу. Затыкаю рот семечками и яблоками.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, вот таже проблема. Если вечером не сьем чегонить, спать не могу. Затыкаю рот семечками и яблоками.

Так, Маша, давай вместе с этим бороться)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Даша, вот таже проблема. Если вечером не сьем чегонить, спать не могу. Затыкаю рот семечками и яблоками.
Маш, лучше съесть чего-нибудь чем семечки, в них очень много калорий  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Даша, вот таже проблема. Если вечером не сьем чегонить, спать не могу. Затыкаю рот семечками и яблоками.

семечки не надо girl_obmorok есть такая поговорка "хочешь есть- съешь яблочко, не хочешь яблочко - не хочешь есть" :bm: как ни странно работает

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а ещё есть такая поговорка "если очень хочешь кушать, ляг поспи и всё пройдёт" ))
Маша, не надо семечки, очень калорийные. лучше яблоко, я сейчас шиповник завариваю в термосе. так вот как раз в такие моменты гарячая чашечка шиповника, понемножечку пью и норм.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а ещё есть такая поговорка "если очень хочешь кушать, ляг поспи и всё пройдёт" ))
Маша, не надо семечки, очень калорийные. лучше яблоко, я сейчас шиповник завариваю в термосе. так вот как раз в такие моменты гарячая чашечка шиповника, понемножечку пью и норм.
Можно вставить пять копеек по поводу шиповника  :ab: Когда-то читала, что он здорово разъедает эмаль, рекомендуют пить через трубочку и сильно им не увлекаться  :bk:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А еще лучше, хочешь есть, выпей стакан воды  ag_smiley
Но, если Даша открыла рот, держите меня семеро  girl_sigh girl_impossible

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Можно вставить пять копеек по поводу шиповника  :ab: Когда-то читала, что он здорово разъедает эмаль, рекомендуют пить через трубочку и сильно им не увлекаться  :bk:
спорить не буду)). но литрами я лично его не пью. чашка-две в день в зимний период. опять же можно чай зелёный без сахара и пр.
мне просто помогает утолить голод (когда нужно удержаться от налёта на холодильник  :ap:) горячий напиток типа чая, шиповника.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ого, Маша, спасибо так красиво описала!Но наяву же не так все красиво, особенно если купальник одеть
Самокритика это тоже замечательно,но не надо прям так аж категорично.Лучше я самая красивая,но должна быть самой идеальной ;)
Но, если Даша открыла рот, держите меня семеро  girl_sigh girl_impossible
та ну 7,у тебя не такой большой рот что б  за семерых хвататься ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а ещё есть такая поговорка "если очень хочешь кушать, ляг поспи и всё пройдёт" ))
Маша, не надо семечки, очень калорийные. лучше яблоко, я сейчас шиповник завариваю в термосе. так вот как раз в такие моменты гарячая чашечка шиповника, понемножечку пью и норм.
а я например заснуть не могу, если кушать хочу, могу пролежать до утра в мучениях girl_sigh и от яблочка у меня зверский аппетит просыпается.
Я спасаюсь чаем мятным с маленьким кусочком сыра не жирного, как раз чтоб заснуть ощущения сытости хватает)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а я например заснуть не могу, если кушать хочу, могу пролежать до утра в мучениях girl_sigh и от яблочка у меня зверский аппетит просыпается.
Я спасаюсь чаем мятным с маленьким кусочком сыра не жирного, как раз чтоб заснуть ощущения сытости хватает)
чтоб заснуть, можно на ночь выпить два стакана воды и сразу спать. Желудок не сразу определит, что его обманули ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
чтоб заснуть, можно на ночь выпить два стакана воды и сразу спать. Желудок не сразу определит, что его обманули ;)
Это наверное если минут за 10 заснуть))