Автор Тема: ЖКТ (желудок, кислотность, Желчный, поджелудочная) и его проблемы  (Прочитано 13412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наташ, чего гыдота? Я овсянку ем по утрам и иногда добавляю семена льна. Очень съедобно  aga
Уж поверь мне, таких балуваных как я поискать надо)
меня просто слово "слизь" там насторожила, овсянку есть можно, хоть я и не любитель :ah:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Так овсянку тоже можно охарактеризовать как "слизь" ag_smiley, но, смотря как приготовить.)  Я подсела её хомячить с Софитой по утрам.
Маша, нашла про семя льна, но думаю это такая гЫдота  :at:
Я сама не пробовала. Но, ум моей подружки сына с поджелудкой проблемы, так им посоветовал доктор семена льна. Она покупает какие-то Нордик - говорит вкусненько. ) Это, как с овсянокой, наверное. Смотря, какой фирмы производства возьмешь. :bk:

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
А я еще семена льна в салаты добавляю, которые с растительным маслом вкусно

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Так овсянку тоже можно охарактеризовать как "слизь" ag_smiley, но, смотря как приготовить.)  Я подсела её хомячить с Софитой по утрам.Я сама не пробовала. Но, ум моей подружки сына с поджелудкой проблемы, так им посоветовал доктор семена льна. Она покупает какие-то Нордик - говорит вкусненько. ) Это, как с овсянокой, наверное. Смотря, какой фирмы производства возьмешь. :bk:
у нордика? Юля, а можешь точнее узнать. Я у нордика только отруби видела и то не часто попадаются. Я б такое сама ела )))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нордика? Юля, а можешь точнее узнать. Я у нордика только отруби видела и то не часто попадаются. Я б такое сама ела )))
Узнаю. :bf:
Может она тоже отруби покупает, а в разговоре просто упоминает их как семена. Но, точно помню, что говорила о Нордике, когда я у неё спрашивала, где она эти семена покупает.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нордика? Юля, а можешь точнее узнать. Я у нордика только отруби видела и то не часто попадаются. Я б такое сама ела )))
Рената, я вас дезинформировала. :ah: Она даёт Нордик овсяно - ржаные хлопья с семенами льна.  Так вроде правильно называются)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, я вас дезинформировала. :ah: Она даёт Нордик овсяно - ржаные хлопья с семенами льна.  Так вроде правильно называются)
вау. Я и таких не видела. Надо мне внимательнее изучить ассортимент )
Спасибо!

Я,кстати,у поклонников пп видела кашу из льняного семени. Причем в порционныхпакетиках. Теперь аж загорелась попробовать

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Я брала пластивци смесь злаков с семенами льна ТМ Козуб.
Но Аля именно из-за семян льна не ела :bl:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Вот из инета картинка.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я брала пластивци смесь злаков с семенами льна ТМ Козуб.
Но Аля именно из-за семян льна не ела :bl:
А у подруги сын наоборот подсел - постоянно говорит  "кашу с семенами" просит. ag_smiley