Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я раньше больше успевала по дому,теперь только за Машкой и бегаю целый день,она теперь еще пытается самостоятельно куда-нибудь повыше залезть

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
И у нас тоже самое. Правда, когда нужно подогреть еду, я пристегиваю Алену в стульчике и даю ложку с мисочкой, она стучит, развлекается. А кушать у нас готовит папа. Самой очень редко получается выкроить время.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я раньше больше успевала по дому,теперь только за Машкой и бегаю целый день,она теперь еще пытается самостоятельно куда-нибудь повыше залезть
+100500 у нас так же

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А кушать у нас готовит папа. Самой очень редко получается выкроить время.
ag_smiley
Это рямо про нас, муж спрашивает это так теперь всегда будет, что он готовит  :bm: Вообще не реально что-то сделать, так это выводит из себя. Правда последнее время стало получаться готовить обед во время первого сна, но это больше исключение из правила  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
я все, что неопасно, разрешаю, пусть лезет, разбрасывает  :girl_drink2: а сейчас я все еще не могу ничего делать по дому и мне от этого не по себе, год назад я думала, что через год уж точно смогу хотя бы кушать готовить  :dolf_ru_768:
Лен, пока активно не ходил я тоже думала, что обезопасила пространство, ага, как бы не так! Залазит на подоконники, обеденный стол и т.д. Пока в одном конце складываю убираю, в другом наступает армагедон  :bm:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Ого! Аленка пока на диван карабкается. О том,что можно залезать на подоконник,не догадывается. А сейчас удивила меня: взяла со стола пачку сока,сняла пленку с трубочки,засунула в дырочку и пьет. До этого не замечала такого,мож давно так умеет :)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Все они умеют ag_smiley я Маше что-то покажу,так она моментально запоминает и повторяет,мы теперь папе нос и уши чистим палочками пока он спит ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Все они умеют ag_smiley я Маше что-то покажу,так она моментально запоминает и повторяет,мы теперь папе нос и уши чистим палочками пока он спит ag_smiley
Маша  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
Мы вернулись с столицы..... и я пошла вас перечитывать  :ah:

pti4a распект папе за такую развивалку!

В Киеве мы перешли на одноразовый сон  girl_pinkglassesf

Варечку с шажочками b_flowers

Девочки ваши дети спят на подушках?


 :-* girl_pinkglassesf и еще маленький вопросик девочки а давайте встретимся?  :ah:


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Все они умеют ag_smiley я Маше что-то покажу,так она моментально запоминает и повторяет,мы теперь папе нос и уши чистим палочками пока он спит ag_smiley

 :roflmao555: молодец

я все никак не вычухаюсь, вчера еле свои 39 до 38 сбила, давление очень низкое, грудь болит, короче "болезнь всей мамы" :bm:

Мы спим без подушки, хотя малая периодически мостится на мою))
По поводу встречи я за, но чуть попозже girl_sigh

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Алёна тоже без подушки спит.

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
pti4a выздоравливай  :ax:

Наш мини отчетик по киеву

Первым делом мы побывали на площади "Независимости" я и Лука были в восторге от фонтана и не ходили уходить

Пока малой спал мы дошли до знаменитой "Пейзажной аллеи" от души на фотографировалась в своих любимых котах  :ah:

Мы побывали в Зоопарке, фоток получилось мало  :( так как пошел дождь, но мы все равно обошли его, больше всего малому понравился белый носорог и як и террариум(почему там были мангусты и дикобразы не понятно), а я была под впечатлением от карликовых кенгуру

На следующий день мы отправились в ботсад, цены там скажу жуть, мороженое пломбир 20гр меня поверг в шок  :ai: На територии ботанического сада находятся 2 монастыря

В день отъезда мы утречком сдали вещи и пошли гулять к Днепру. В речке и вокруг очень чисто  :ay: Это мы на пешеходном мосту

Последней остановкой был поход в музей "Киев в миниатюре" где были представлены миниатюры не только Киева, но Львова, Ялты и Донецка


В последний день Лука не спал днем а когда вырубился спать в купе решил что полка его личная и маме рядом спать не нужно   :bj:


 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Какие вы молодцы, прикольные фото :thumbup: а что это у вас за шапка такая, в ней не жарко?

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
pti4a это нм наш любимый, вроде не жарко

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
pti4a это нм наш любимый, вроде не жарко

так вроде это же овенне-весенние шапочки, мы такую в апреле носили  :bk: