Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а есть тут метеозависимые? Меня второй день кроет, встать не могу со стула, голова болит, тошнит и дико хочется спать girl_obmorok а еще вечером вчера так быстро вырубилась в неудачной позе на груди, теперь одна грудь адски болит в одном месте, боюсь, что заработала застой, уже малую прикладывала и так и так, безрезультатно, буду мазать траумелем :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ксюш, такая жара стоит все ходят чаморошные, спать хочется дико, а вот с тошнотой.... Даже не знаю, может это что-то другое?  :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, такая жара стоит все ходят чаморошные, спать хочется дико, а вот с тошнотой.... Даже не знаю, может это что-то другое?  :ad:

меня часто тошнит при низком давлении, врядли что-то другое ;) Дома практически постоянно работает кондер, жарко конечно, но все ж полегче с ним, выпила цитрамон, варю себе кофе, хочу с коньячком хряпнуть :dolf_ru_768:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
И с кондером жарко?!
У нас в доме и так не очень жарко, но в течении дня периодически включаю  кондер, а вот на улице  girl_obmorok Тихон оооооооочень любит гулять на улице и сейчас для него каторга, из дома весь день не выходим, вчера вышли в 5 вечера и то на часик и бегом прятаться, потому что еще невозможно было там находиться. Сегодня хочу подстричь своих мужиков, со старшим уже нет проблем, а вот с младшим  ag_smiley слабо представляю как это можно сделать  girl_impossible Но уже осчень зарос, хотя и не хочу короткую стрижку, нам "под папу" надо прическа  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я позавчера малую подстригла, правда только челку, хотела отращивать,но она ни в какую не желает носить заколочки, а челка уже нижу глаз была)
с кондером хорошо, но как обдув не направляй, все равно немножко дует, приходится периодически выключать, а только выключишь, сразу жарень, у нас еще и сторона солнечная :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, я с тобой. Вчера еще боль-мень, сегодня погибаю. Встала утром с настроением как на войну.

У нас особо революционных умелок нет. Так и не ходим, это расстраивает.
Практически все время за руку, сама не хочет. За день раза 2-3 может пройти немного по прямой сама.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
На улице страшная жара :(

Лена,не расстраивайся,мы первые шаги начали делать в год и 1,5 месяца,а расходились более-менее через месяц,вот только последние две недели уже на улице сама ходит(до этого только за ручку),хотя все говорили,что вот-вот бегать начнет после первых шагов girl_sigh
у нас умелки есть какие-то,но так сразу и не вспоминается,уже не такие глобальные как улыбнулась,повернулась,села,встала

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У меня Макс долго за ручку ходил на улице ( золотое время было) в доме сам,а на улице не готов еще был сам ходить.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас и дома за руку. Напрягает то, что хочет ходить, но сама боится, и тянет за собой, не пойти - скандал, вот так и делаю то немногочисленное, что успеваю - через скандал. К примеру, недавно пока на ужин картошку почистила и сварила - 3 рёва пережили, конкретные такие, с умыванием лица от соплей.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже многое сейчас через скандал,и за ручку требовала ходить,но больше конечно к папе приставала,схватит его за палец и тянет с дивана
еще у нас жевательный зуб вылез,но не пойму какой по счету

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
4-ка наверно
Лен,а ты думаешь она сама пойдет и ты больше будешь делать?То туда залезла,то то достала.Пока за ручку ходит можешь контролировать ее.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас тоже многое сейчас через скандал,и за ручку требовала ходить,но больше конечно к папе приставала,схватит его за палец и тянет с дивана
еще у нас жевательный зуб вылез,но не пойму какой по счету
За палец - это меня так, ее интересуют преимущественно мои пальцы для хождения :bm:
Спать хочется girl_sigh считаю часы до вечера.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А Алёнка еще иногда просится за ручку ходить на улице, но чаще сама  :t6207:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
4-ка наверно
Лен,а ты думаешь она сама пойдет и ты больше будешь делать?То туда залезла,то то достала.Пока за ручку ходит можешь контролировать ее.
да больше на 5-ку похоже,много места между двойкой и этим зубом,посмотрим что дальше вылезет


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
4-ка наверно
Лен,а ты думаешь она сама пойдет и ты больше будешь делать?То туда залезла,то то достала.Пока за ручку ходит можешь контролировать ее.
я все, что неопасно, разрешаю, пусть лезет, разбрасывает  :girl_drink2: а сейчас я все еще не могу ничего делать по дому и мне от этого не по себе, год назад я думала, что через год уж точно смогу хотя бы кушать готовить  :dolf_ru_768: