Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, здорово, что хорошо отдохнули :thumbup: вы прям с 2-мя бабушками были? ag_smiley
Давай фото, я как раз только ваши прошлогодние рассматривала и миловалась с нашей темке)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки,а вы бассейны деткам покупали на море? думаю какой брать girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
сейчас покажу
вот вроде видно
в антошке смотрела такой 90 грн,а я на рынке по дороге купили за 30

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Оль,а диаметр какой? Макс оценил? Дно надувное?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не,с родителями мужа ездили,а так бы и двух бабушек взяли
Фотки позже кину,особо удачных нет на пляже,я еще сумки не разберу никак
мы бассейн брали,у нас побольше чем у Оли,но так и не пригодился,Маша не любит там купаться

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
дно не надувное диаметр где-то 60 см.купались мы в море,а в басике руки полоскали пока мама отдыхала  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тут на КС нашла квадратный прикольный с надувным дном, он 85*85 где-то, вот думаю, не маловат ли будет, играть будет однозначно, она к воде вообще не равнодушна, даже дома иногда набираю ей в тазик воды где-то сантиметр и она там ручками плескается, а если бы еще и залезть можно было ag_smileyмуж сказал, что если выберу еще больше бассейн, то сама буду его набирать,у него заявленный объем 60 литров :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
его тяжело набирать будет,как по мне такой как у нас бассейн оптимальный вариант для моря. aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
большой не нужен,чтобы сидеть и ковыряться вполне достаточно такого как у Оли aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Большой не нужен точно, его  наполнять замахаешся.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки,а вы бассейны деткам покупали на море? думаю какой брать girl_sigh
Сейчас поищу фото нашего, моим товарищам нравилось плескаться и за счет надувного дна использовали как плот. Мне нравится еще и козырек.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ну то, что огромный бассейн не нужен на море-это точно ag_smiley А как на счет тех небольших, которые идут с навесиками? Я еще тоже не определилась какой именно брать с собой :-*

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас был зонт,поэтому надобности в навесе не видела
Танюша,вы когда на море?Нужно вам круг передать,могу еще второй дать попробовать.с дырочками для ножек ,да и бассейн тоже могу дать  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну то, что огромный бассейн не нужен на море-это точно ag_smiley А как на счет тех небольших, которые идут с навесиками? Я еще тоже не определилась какой именно брать с собой :-*

значит возьму квадратный, он прикольный и с надувным дном в нем будет удобно сидеть aga а с навесиком мне кажется вода будет хуже нагреваться в нем, а тень будет только в полдень, а потом от навеса толку не будет :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
От навеса толка нет,видела на пляже такие бассейны,либо зонт нужен,либо навес на пляже