Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 178317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Вах, какой мужчина! girl_obmorok
Тихоня....красаФчик!!! girl_pinkglassesf girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аааааа Тихоня какой музчина!!!! :loveshower222: эх, где вы, мои годы молодые ag_smiley а Руся ваще ковбой  :thumbup:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Продолжение следует  ag_smiley :-* радикал тупит  >:(


мое старшее Счастье

и еще два красаца
Тихон и Мартин  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ой, не могу, положила телефон на кровать, Варя увидела Тихоню, некоторое время смотрела серьезно, потом изрекла Адяньть! И тыкнула пальцем ag_smiley заценила короче :ay: ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ой, не могу, положила телефон на кровать, Варя увидела Тихоню, некоторое время смотрела серьезно, потом изрекла Адяньть! И тыкнула пальцем ag_smiley заценила короче :ay: ag_smiley
girl_obmorok girl_pinkglassesf Варьюшка, не зря я тебя люблю еще с маминого животика  ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ой, не могу, положила телефон на кровать, Варя увидела Тихоню, некоторое время смотрела серьезно, потом изрекла Адяньть! И тыкнула пальцем ag_smiley заценила короче :ay: ag_smiley
:roflmao555:

Аня,мальчики просто супер! girl_pinkglassesf и песик)))
Русик так повзрослел

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мальчишки просто загляденье, и пес тоже))))))мне так такие купальные костюмы нравятся))))
Варю с побегушками полноценными, держитесь МАмо)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо за похвалы  :ah: Маме приятно  ag_smiley
Песик не наш, тоже приехал отдыхать, познакомились на пляже. Такая умничка, а детей как любит.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, я тащусь от твоих пацанов! girl_pinkglassesf Они такие, такие, короче бессонные ночи того стоят :ad: а Мартин тоже ваше сокровище? girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Та мы пока бегать начнем, глядишь и два года стукнет, а там уже и ребенок постарше будет и поумнее ag_smiley

А вот наши вчерашние бродилки)) сегодня с утра не в духе, ездим на бабушке :bk:
http://youtu.be/Xo0lSDSiBrc

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо, Ксюш.
Нееее, мне только "Мартина" не хватает для полного счастья. ..
Я мечтаю, что мальчишки будут уже совсем взрослыми мужичками, я заведу себе или рыжего мейн куна, или мопса. А пока с этим хозяйством бы справиться. Тем более у нас же еще и драт имеется, добавляет хлопот не плохо.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Та мы пока бегать начнем, глядишь и два года стукнет, а там уже и ребенок постарше будет и поумнее ag_smiley


Мои мысли,один в один ag_smiley

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
Ganusia Пацаны у тебя классные  girl_pinkglassesf

Варюшке наши поздравления    :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, Ксюш.
Нееее, мне только "Мартина" не хватает для полного счастья. ..
Я мечтаю, что мальчишки будут уже совсем взрослыми мужичками, я заведу себе или рыжего мейн куна, или мопса. А пока с этим хозяйством бы справиться. Тем более у нас же еще и драт имеется, добавляет хлопот не плохо.

вот и подумала, что если у тебя на хозяйстве еще и Мартин girl_obmorok :bm:

Варюша такая взрослая уже girl_pinkglassesf Лен, а у вас сколько градусов дома, что Варюша в одежде и в носочках, у нас круглые сутки или в трусиках или вообще голяка ходит, если одеть футболку, то будет мокрый ребенок и скандал ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вот и подумала, что если у тебя на хозяйстве еще и Мартин girl_obmorok :bm:

Варюша такая взрослая уже girl_pinkglassesf Лен, а у вас сколько градусов дома, что Варюша в одежде и в носочках, у нас круглые сутки или в трусиках или вообще голяка ходит, если одеть футболку, то будет мокрый ребенок и скандал ag_smiley
У нас второй этаж, вчера утром было прохладно, все окна были открыты, проветривали. Сегодня без носков, но маечку одеваю, у нас сегодня не жара, как прошлые дни. Просто Варя часто висит на руках, если без одежды, то липнем друг к другу girl_obmorok  а так ей сейчас не жарко бегать, ручки- ножки прохладные
Пысы я так и думала, что тебя смутят наши носки yazyk