Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176618 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я безумно рада что у нас кожаная коляска  ag_smiley а теперь попробуй есть без него мороженное,покупаем и ему,правда его папа съедает ,но сам факт  girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Макс))))А коляска очень класнная.
А мы сегодня тоже ржали с мужем. Заходит в комнату процессия, Значит Даша, у нее на поясе лента завязана, спадает правда, а другой конец у вани в руках. И значит дарья ленту на поясе подтягиивает и Ваню тоже тянет так за собой)))А ваня нам, мы в собачку играем)))
Если что мы стараемся все пояса и ленты убирать, во избежание)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Сколько фоточек girl_pinkglassesf

Мы мороженое так же едим ag_smiley
у нас Маша любит пыль и полы протирать,знает в каком шкафу тряпки лежат,принесет и давай натирать ag_smiley
на улицу идем,так обязательно все двери открыть и закрыть,потом ждет лифт,в лифте становится лицом к дверям,а если уто-то из соседей поздоровается,то машет им рукой,культурная :ap:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки,наконец и Никося пошла  :bp: С утра сегодня из комнаты в комнату ходит,и руку отталкивает,если пытаюсь придерживать.
2 часа так ходили:она с мячиком,и я за ней с растопыреными руками :be:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Поздравляю!!Ура! :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки,наконец и Никося пошла  :bp: С утра сегодня из комнаты в комнату ходит,и руку отталкивает,если пытаюсь придерживать.
2 часа так ходили:она с мячиком,и я за ней с растопыреными руками :be:

поздравляю! :loveshower222:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
она с мячиком,и я за ней с растопыреными руками :be:
ag_smiley
Поздравляю!
А мы начинаем драться  :be: Кусается, вчера Русю два раза укусил, а это тааааак больно, один раз правда сам был виноват. Ругаю, говорю, что нельзя, но результата это пока не дает.

Только увидела Маську  girl_pinkglassesf Такой глазастик и взрослый такой уже!
С мороженым мы тоже дружим, даю полизать, но на такой подвиг как дать ему в руки, да еще и на прогулке я не готова  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Никусю с топатушками  :thumbup: молодец!
Макс тоже кусается,причем исключительно меня  :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Меня щипает и кусает давно, с этим я уже смирилась, а вот то, что начал старшего кусать уже никак не годится, ладно бы еще в ответ на его действия, так уже и просто что-то не понравилось и хвать!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
это наверно участь старших,я лет до 7-8 кусала свою старшую сестру  ag_smiley
чуть кандратий не хватил только что.отвернулась на секунду ,а он залез на диван и стоит на краю  girl_cray2

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оля,капец girl_obmorok

меня только один раз укусила за щеку,а так руками бьется и так сильно :blink: но это когда в плохом настроении только или если что-то запрещаешь

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Оль, у нас постоянно, уже столько раз вот так падал  girl_obmorok Залазит и встает на ноги на самом краю и конечно бывает улетает назад во время того как выпрямляется  girl_obmorok

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы кусаемся если что то не по её,неважно кого и за какое место,что первое подвернётся :be:
Ещё у нас начались истерики,с выгибаниями,паданьем на пол и диким рёвом girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас  приседает и закрывает ручками лица и горько-горько плачеееееет, второй вариант - закрывает ручками лицо и утыкается личиком или в колени или об какую-то опору облакачивается и плчееееет  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас  приседает и закрывает ручками лица и горько-горько плачеееееет,
моя ж ты зайка  girl_pinkglassesf