Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Зато панталоны моднявые какие  :girl_drink2:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Руся с Тихоном такие красавчики  girl_pinkglassesf
Варюшу с самостоятельными топатушками  :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас второй этаж, вчера утром было прохладно, все окна были открыты, проветривали. Сегодня без носков, но маечку одеваю, у нас сегодня не жара, как прошлые дни. Просто Варя часто висит на руках, если без одежды, то липнем друг к другу girl_obmorok  а так ей сейчас не жарко бегать, ручки- ножки прохладные
Пысы я так и думала, что тебя смутят наши носки yazyk

просто удивилась ag_smiley у нас на руках сейчас езжить не заставишь, сразу просится на пол, дома то хорошо, а вот на улице girl_obmorok в коляске едет не долго, берем на ручки, а она вырывается на землю, хочет сама идти, а площадка, на которой тенек далековато от дома, идем 1,5 часа, приседает возле каждой букашки и каждого фантика, или хватает палочку и давай рисовать что-то в пыли, зовешь ее, 2 шага сделает и опять давай ковыряться, за руку по-прежнему категорически не ходит, сразу такой визг, что уши закладывает, отпустишь - улыбается, егоза малая :girl_drink2:

у нас дома жара, меньше 26 градусов даже кондер не сбивает, сама мокрая хожу

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Не, мы на улице только за ручку или на руках)) ну последние пару дней может немного пройтись, и то - ко мне, когда отбегу и позову, а сама от меня ни на шаг))

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
pti4a мое счастье увидело вашу фото и кричить, дай  :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
pti4a мое счастье увидело вашу фото и кричить, дай  :roflmao555: :roflmao555:

 :roflmao555:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
какой не вкусный замочек ag_smiley
p/s/ тут видно какой у нас отличный загар на ножках от сандалей :bm:


Мы ваш загар ещё на фото "Мы пришли с миром" заценили :bf: ag_smiley

Мальчиши - настоящие пацаны :bd: Берегитесь мамы дочек, да??? :ad: ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
какая Алиса потешная ,ей так идет эта футболочка  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюш, не жарко в футболочке?)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
какая Алиса потешная ,ей так идет эта футболочка  ag_smiley

у нас теперь эта футболочка только для дома :( мне она тоже очень нравится, но одну из стирок она не пережила (на деликатном режиме :dolf_ru_768:), возле одного из слов появилась маленькая дырочка, я зашила ее, но уже на улицу так не комильфо, теперь это наша гламурная пижама ag_smiley

Ксюш, не жарко в футболочке?)

это фотка сделана несколько дней назад, когда было хоть немножко прохладно yazyk

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Понятно))

А у нас вчера еще такой эпизод был, смешной для меня. Я собираюсь на улицу и развлекаю Варю болталками и прибаутками. Смотрю, уже скучает, вот-вот на руки попросится. Я давай ей - Варюша, а мы пойдем сейчас на уличку? Давай топ-топ на уличку!
Она такая берет ключи и к двери :thumbup: в футбике, босиком и в пампе :roflmao555:

Потом одела ее, обула, открыла дверь, сама пошла за рюкзачком, смотрю, а она сама топ- топ коридор потихоньку, спустилась сама аккуратно с порожка, протопала через коридор и на выход girl_pinkglassesf я и улыбалась, и умилялась своей умничке, теперь вот всем рассказываю ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
кушаем мороженко  :bm:



Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Очень вкусное мороженко  :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варюша молодец :thumbup:
Максик очаровашка ag_smiley

у нас тоже сегодня прикол был, папа с малой пришли с прогулки, я снимаю с нее маечку и говорю ей, нужно постирать, отнеси в машинку положи, она и отнесла, только не в стиралку, а в свою машинку в багажник положила и стоит довольная :bm: надо конкретнее говорить, а ребенок то молодец, сделала все как мама попросила ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алиска молодец :bj: самое главное, что пока вопросы не задает - зачем майку в машину, раз мама сказала, то туда и надо :thumbup: ag_smiley
Макс, аккуратненько так, я не могу :roflmao555:
Мы примерно так же печенько едим :bm: