Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я вот думаю,а кусок гипсокартона пойдет? заклеить его плёнкой какой-нибудь весёленькой...а туда я и сама смогу вкрутить всякие штучки :bm:
Попробовать самой,что-ли? :ph34r:
Варюшку тоже с самостоятельностью b_flowers

я думаю что угодно подойдет, главное, чтобы было твердое, попробуй, я думаю получится :ad:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А гипсокартон не хрупкий? Наш варварёнок может так швырнуть, что и гипс сломается :bm:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А гипсокартон не хрупкий? Наш варварёнок может так швырнуть, что и гипс сломается :bm:
Лен,ну не думаю,что силенок хватит швырнуть,ты ж ещё учитывай вес всех побрякушек.Пихнуть,сдвинуть с места может,максимум.
Вы ж не будете играться на столе или шифонере,чтоб упало и разбилось :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну это да) но мы можем швырнуть и в гипсокартон чем-нить :bm:

Могу теперь сказать на 100%, что мы наконец-то перешли на 1 сон, режим автоматически наладился. Перестраивались мы с 2-х снов аж 2.5 месяца :dolf_ru_860: уже неделю спим 1 раз, а до этого была неделя, когда спали тоже раз, но пару дней приходилось досыпать второй раз тк первый спала всего лишь полчаса.
Мы неплохо кушаем, утром хорошо идет гречневая каша хлопьями, в обед отлично суп, на прогулке скушивается банан, а вот ужин - как повезет, не всегда ест и мало. Ну и кисломолочку всё еще отвергает в любом виде. Вцелом я довольна, это большой шаг для нас, учитывая то, как мы умеем не есть ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лен, с налаживаением режима вас, мы тоже окончательный перешли на 1 сон, хотя конечно бывают сбои :bk:
девочки, как, ну как вы едите на прогулке банан? у меня в банане полквартиры, когда малая его ест и я ее полностью после этого мою :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ты чистишь и держишь банан, а ре от него откусывает и жует :dolf_ru_768: у вас не так?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ты чистишь и держишь банан, а ре от него откусывает и жует :dolf_ru_768: у вас не так?

У нас именно так aga самой есть не даю, она и не против из моих рук кушать, только за girl_dance

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас на банан аллергия
так обидно  :(
хотя и стала давать его только ближе к году
а так конечно очень удобный фрукт для улицы

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ты чистишь и держишь банан, а ре от него откусывает и жует :dolf_ru_768: у вас не так?


не так ag_smiley она с рук вообще очень плохо ест, а банан тем более, забирает и ест сама :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у нас на банан аллергия
так обидно  :(
хотя и стала давать его только ближе к году
а так конечно очень удобный фрукт для улицы
обидно(( сыпь?
Я считала, что на него не бывает аллергии :dolf_ru_768:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
щеки шершавеют и краснеют
на него 100%, я быстро вычислила

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы едим на улице банан и персик и сливу и яблоко и печеньки. если хочешь нормальную прогулку пож...покушать должно быть препасено. Страдает коляска. Ну м мы стали аккуратнее есть намного.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас на прогулке бублики, соломка и вода, меня типает от перемазанного ребенка и коляски, салфеток миллион уходит, сейчас стало полегче, перестали детское печенье покупать, а бублики не так пачкаются, фрукты едим только голышом (благо лето) и только дома, ну в крайнем случае я согласна на порезанное яблочко ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Насчет печенья согласна, перестала давать его на прогулке, даю хлеб, и то редко тк теперь нам трескать некогда - мы бегаем за голубями, к кисям-собачкам и просто так girl_witch
Вчера пирисёнок познал насколько несправедлив и жесток этот мир - впервые проявила интерес к чужой игрушке - граблям в песочнице, я спросила у трехлетней хозяйки разрешения и, получив в ответ категорическое 'неть', сразу вернула грабельки, чем расстроила до слёз своего пирожочка crys :t6211: тааак жалко ее было, это мое непростительное упущение - то, что у нас еще нет аксессуаров для песочницы, но мы особо этим пока не интересовались :bk: не могу дождаться завтра, куплю самый лучший набор, который увижу, а то и два, прямо места себе не нахожу ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мы уже дома  girl_dance
еще вчера жалела, что не можем остаться хоть на пару деньков, а теперь, когда все выкупаны и спят в своих кроватках, счастлива безмерно  ag_smiley

присоединяюсь к типаньям по-поводу измазанного едой ребенка на прогулке, хвале лету и голому пузу для фруктов  ag_smiley

Лена, как я тебя понимаю  girl_sigh ag_smiley