Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
 это как??????Ксюш ???????К году вы что по их мнению меньше чем родились стали)))))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У меня Ника родилась 55  ag_smiley
Ань,а комары и правда другие,наши и жалят не так больно и следы такие не остаются.Я спасалась детским спреем,меня не грызли :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
это как??????Ксюш ???????К году вы что по их мнению меньше чем родились стали)))))

намеряли на ростомере в каких-то других единицах измерения и педиатр была настойчива, что это сантиметры и раз показывает 53см, значит 53см, на вопросы разве можно в год быть 53 см при условии, что родились 49 ответа не было, видите же 53см, что вы слепые? :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня Ника родилась 55  ag_smiley
Ань,а комары и правда другие,наши и жалят не так больно и следы такие не остаются.Я спасалась детским спреем,меня не грызли :bk:
взяла стоп комар, вроде помогал, оказалось не очень  ag_smiley Маша говорила о "Баю-бай", но его тут не купить.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
не покупайте,мы вам свой дадим.а то может Златик не захочет в нем плавать.Макс второй день с восторгом купается.а то только на берегу,дальше боялся.в общем сон наладился,аппетит улучшился.везде песок и вода ребенок счастлив
О...спасибо большое, мы только за!  ;) :-* Как хорошо, что Максимка не боится воды, надеюсь, что и у нас так тоже будет girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
взяла стоп комар, вроде помогал, оказалось не очень  ag_smiley Маша говорила о "Баю-бай", но его тут не купить.
Я там на месте покупала,белый пузырёк,не помню названия (если надо.найду) с каким-то конфетно-цитрусовым запахом.Заедали так,что пятна до сих пор не сходят,начала пользоваться-отстали girl_ohota
Ещё был пузырек геля (москитол кажется) после укусов.Пока намазал,хорошо,минут через 20 снова зуд :dolf_ru_128:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Посмотри конечно, надо что-то делать иначе к субботе будем съедены  :bm: После того как  ag_smiley купила Экс укус, тоже не  очень помогает, чуть ментолом охладило и еще больше чесаться начинает, потому что повозюкали по укусу. Сегодня надо купить пойти псило-бальзам.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Посмотри конечно, надо что-то делать иначе к субботе будем съедены  :bm: После того как  ag_smiley купила Экс укус, тоже не  очень помогает, чуть ментолом охладило и еще больше чесаться начинает, потому что повозюкали по укусу. Сегодня надо купить пойти псило-бальзам.
Нашла
PICNIC baby
для детей от года,защита на 2 часа.до 40 грн.стоит

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
fevral вы такие красивые!!!! b_flowers

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
fevral вы такие красивые!!!! b_flowers
спасибо :ah:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Ника - славная курортница  girl_pinkglassesf

Варюшу с Полторашечкой, с 1,6 годика  b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нашла
PICNIC baby
для детей от года,защита на 2 часа.до 40 грн.стоит
Вчера в аптеке не было, но предложили другое эффективное средство  ag_smiley  :bd: :bd: :bd: Тройной одеколон!  ag_smiley
Ника красотка, жаль, что заболели, фотки классные!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аня,прослеживается тенденция только детское помогает ag_smiley
приходите вечером, у меня еще москитолдетский есть,попшикаетесь ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley тройной вроде тоже  работает

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
внутрь? :bm:
Аня,вы долго еще отдыхать будете? Нужно же встретиться:-)