Автор Тема: Май 1-й этап "Про любимую работу в мае рассказать охота" ИТОГИ!  (Прочитано 13606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и я проголосовала, у меня есть явный фаворит ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
И я проголосовала)))))

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
 :loveshower222: Ленчик,поздравляю!!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Позвольте уж дунуть в официальные фанфары yazyk

Итак, окончено голосование в первом этапе майского ежемесячного марафона "Наш нескучный календарь".
Во-первых, хочу поблагодарить всех участникой этапа, нелегко было в этом праздникообильном месяце выкроить время и настроиться на творческую волну и рассказать нам о своей любимой работе. Каждая из участниц получает в свою персональную майскую копилочку по 3 балла, спасибо ещё раз!
Ну и во-вторых, рейтинг!

Лучшим рассказом о своей работе форумчане безоговорочно признали очерк Лены Notka о радостях и трудностях самой ответственной работы - взращиванию детских душ! Спасибо, Лена, за твой труд и главное - любовь и радость, с которыми ты делаешь свою работу! Ну и конечно же + 5 баллов

Второе место нашего рейтинга занимает "тёмная лошадка" марафона - Анюта kusya с очень интересным рассказом о редкой околосамолётной профессии. Аня, спасибо за то, что каждой из нас дала хоть немного почувствовать - какая она жизнь по ту сторону стойки. Тебе трудовые 4 балла!

Почётную "бронзу" форумский коллектив присудил Юле Klounessa за её рассказ об интересной и не такой уж и лёгкой праздничной профессии. Желаем Юле лёгкого возвращения в любимую работу и чтобы каждый трудовой день нёс радость не только клиентам, а и ей в первую очередь! Юля, +3 балла!

Двумя баллами награждается Лена Lena_ за свой иронично-анимационный рассказ о подводных камнях программерской жизни и лично от меня звание - "Самый креативный подход к написанию рассказа". Леночка, удачи тебе на трудовом и личном фронте!

И завершает пятёрку призёров Маша лупастик с рассказом о погружении в мир высокой кулинарии. Спасибо за дразнилки и вкусняшки, Маша, пусть полученные знания и умения пригодятся тебе и принесут удовольствие и прибыль! +1 балл в копилочку!
 :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Рейтинговая таблица по результатам 1-го этапа Майского марафона выглядит так:
Lena_  5 баллов
Klounessa  6 баллов
Notka 8 баллов  
лупастик  4 балла
kusya 7 баллов  
Андрюховна 3 балла


Напоследок хочу поблагодарить всех участников, голосующих и поддерживающих проект форумчан! Успехов вам, дорогие, на трудовом поприще и за его пределами, вдохновения и главное - достойной отдачи!
Ждите подведения общих итогов!
Мир труд май!