Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:50, 17.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
olunchik (33)
Ромашка-Наташка (36)
Екатерина_13 (39)

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Май 1-й этап "Про любимую работу в мае рассказать охота" ИТОГИ!  (Прочитано 9802 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #30 : 23:40, 06.05.2013 »

Дорогие наши форумчане, а не надоело ли Вам отдыхать?  

Конечно же главное дело основной массы наших форумчан - самая почётная и сложная работа - быть мамой и хозяйкой. Но в рамках Майского Марафона позвольте спросить Вас о другом - есть ли какое-то занятие, которое увлекает и занимает Вас, заставляет чувствовать себя нужной и важной частичкой какого-то Большого Дела - речь пойдёт о пресловутой РАБОТЕ.
    Идеально - если занятие, которое приносит заработок, является и любимым делом. Вот о таких случаях мы хотим узнать в первую очередь.
    Также очень ждём рассказов-мечтаний об идеальной работе, может, это будет фантазия на тему "Мой идеальный рабочий день" - и мы все будем верить и желать, что всё сбудется, ведь желания нужно озвучивать!!!
    Ну а если с идеализмом не сложилось - что ж, наверняка у каждой из наших форумчанок есть Любимое Дело - кто-то мастерски шьёт и вяжет, кто-то может похвалиться собственноручно сделанным ремонтом, кто-то обожает кулинарничать, кто-то пишет книги и статьи, кто-то выращивает цветы.
    Словом, расскажите нам о своём любимом деле - занятии, которое заставляет Вас встать с дивана и творить, стараться, идти вперёд и не сдаваться. Рассказы можно подкреплять фотографиями плодов Вашего рабочего творчества или процесса.
    Только не забудьте, что на втором этапе Майского Марафона  мы будем ждать Ваших личных фото за любимым делом, поэтому такие кадры лучше приберечь до открытия конкурса. Или же если у вас любимых дел несколько - будет отличная возможность проявить себя как многостаночник-передовик)))))))

Девиз этапа "Я работы не боюсь - со всеми ею поделюсь"

Приём рассказов продлится до 19 мая. 20.05 - 28.05 - голосование.
    Удачи всем!!!
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #31 : 21:50, 17.05.2013 »

5.«Небо…самолёт…девушка»
    Очень хочется рассказать вам о своей любимой работе,я очень скучаю по ней!
    Итак,я работаю в Международном аэропорту Донецк.Очень сложное название моей должности «агент по организации обслуживания пассажиров».Работаю я там с 18 лет,4 года до декрета работа была всей моей жизнью-там я обрела настоящих друзей,познакомилась с будущим мужем.
    Работа моя заключается в следующем.Приходя на смену есть наряд рейсов,старшая назначает каждому агенту рейс.Например Донецк –Москва.Регистрация объявляется за два часа до вылета,я беру всю необходимую документацию и топаю на регистрацию,собственно регистрирую пассажиров,за 40 минут до вылета я передаю загрузку по рейсу(сколько у нас пассажиров,багажа и тд) в центральную диспетчерскую,после я объявляю и провожу посадку на борт,когда все пассажиры на борту ,я подписываю документы у командира борта,даю грузчикам «добро» на отгонку трапа и самолёт готов к вылету))))А потом наблюдаешь,как многотонная машина,словно лёгкая птичка отрывается от земли и каждый раз сердце аж сжимается :ba: – это надо любить)
    Когда рано утром отправив рейс,идёшь по перрону,встречая рассвет,вдыхаешь полной грудью свежий воздух,приходишь в комнату отдыха,где любимая смена девчонок ждут тебя с горячим чаем,чтоб весело обсудить как прошла смена!
    У нас очень дружная смена,о таких отношениях в коллективе можно только мечтать !В связи с текущим графиком работы девчонки-вторая семья-все праздники(дни рождения,новый год,8 марта и тд) мы празднуем вместе, особенно если рабочая смена.И это несомненный плюс,потому что на  работу хочется быстрее приехать и не хочется уезжать(хотя теперь я буду спешить,меня же будет ждать моё маленькое чудо ).

Интересно провожать любимую команду на игру и желать им удачи,встречать и поздравлять их с победой.Интересно видеть звёзд с экрана вживую )
    Очень люблю свою работу,с нетерпением жду выхода из декрета)хотя сейчас моя жизнь не менее интересна t6211

Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #32 : 22:03, 17.05.2013 »

Анечка, очень трогательно пишешь о своей работе!!!! Представляю, скольким людям ты пожелала "Счастливого пути!!!" ab
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #33 : 22:07, 17.05.2013 »

"Приятного полёта!" или "Have a nice flight!" обязательно каждому)))
    спасибо
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #34 : 22:25, 17.05.2013 »

Анечка,какая у тебя интересная работа Спасибо за рассказ
    давай фото во второй этап dolf_ru_768
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #35 : 22:27, 17.05.2013 »

как интересно вы девочки пишете о работе 
    мне на работу пока не хочется, хотя работу свою любила очень даже до декрета. а сейчас там слишком многое изменилось, и увы не в лучшую сторону((

Аня, работа в аэропорту была моей мечтой, особенно после прочтения книги Хейли 
    сейчас у нас по соседству живет семья, он пилот, а она работник аэропорта.
    мне так нравится форма пилота. и очень волнительно видеть как он уезжает в рейс, и радостно когда видим как он возвращается.
    вроде и чужие люди, но есть в этой профессии что-то волшебное 
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 22:29, 17.05.2013 »

Аня, очень романтичная и интересная у тебя работа! ay
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• « Ответ #37 : 09:08, 18.05.2013 »

спасибо,девочки)))
    Да,формааааа!!!у нас тоже есть форма!как я люблю ходить на работу в форме,это так красиво
    а работу пилота я вообще считаю ооочень сложной,но и она хорошо оплачиваемая) У нас тоже с открытием нового терминала многое изменилось не в лучшую сторону,но не  в работе.
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #38 : 14:26, 18.05.2013 »

6. Моя работа за кулисами....
    Начну с того,что по профессии я вообще экономист.,но никогда им не работала..
    С детства я любила организовывать разные мероприятия во дворе, концерты для бабушек и дедушек,даже брали за вход,помниться 50 копеек,позже, я частенько выступала в школе..,потом меня заметили в институте и я организовывала для института концерты, и так дошло до лагеря, потом event агентства, а потом я стала арт-директором...
    первая работа,была безумно бюджетной, задание было открыть и познакомить заведение обществом и я сделала вечеринку для невест
    отчет можно посмотреть тут...отчетик вечеринки невест , дальше муж сказала стоп-хватит ночных гулянок...сколько можно! И я с  творческой работой завязала на пару лет. Но в августе,мне позвонили и предложили,опять попробовать поработать в ресторане и я конечно согласилась,первое что я организовала "Halloween",потом был НГ, 14,8 марта... детские сабантуи...и я решила,сделать более глобальный проект, проект с помощью,чтобы толк хоть чуть-чуть приносил! И я выбирала,кому помочь,кто требует срочной помощи,скажу,честно искала онкобольных деток,с документами,т.к. без документов,спонсоров тяжело найти. И в марте 29 марта,я горжусь этим,был проведет благотворительный прием,  все деньги люди клали в копилку, артисты,работали бесплатно, и слава богу,собрали минимальную сумму, которая может на 1% но поможет ребенку,главное,что о ней узнали еще больше людей...я этому рада,я рада,что у меня получилось..рада,что есть люди,которые помогли все сделать и я им признательна!
    отчет тут отчет благотворительный
    Сейчас я помогаю маме организовывать областные фестивали,масштабно,много работы, но безумно интересно!
    главное,не останавливаться и любить свою работу!
    Как я поняла,сидячая работа не для меня ;)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #39 : 18:19, 18.05.2013 »

Какими замечательными историями пополнилась наша тема!
    Напоминаю, что завтра - последний день размещения рассказов о любимом деле, поторопитесь!
    А сегодня уже можно принять участие во втором этапе Майского Марафона ad http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54972.0
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #40 : 21:02, 21.05.2013 »

А когда голосование откроется? У меня есть фаворит ;)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #41 : 21:22, 21.05.2013 »

да вот всё жду-жду, может, появится бармен какой или крупье, или заводчик чихуахуа
    нетю никого
     Буду делать голосовалку через часок-другой
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #42 : 00:24, 22.05.2013 »

Голосование открыто!
    Напоминаю, что оно тайное, поэтому в теме не пишем, кто за кого, просто можно отписаться о факте голосования и наговорить всем участникам приятностей ab
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #43 : 11:45, 22.05.2013 »

Я проголосовала с удовольствием) За очень интересную работу и не менее интересный рассказ  ay
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #44 : 12:00, 22.05.2013 »

И я, и я прголосовала loveshower222 loveshower222
    За самую-самую прфессию yazyk
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #45 : 12:09, 22.05.2013 »

тяжело было выбрать... но проголосовала...все рассказы и работы очень интересные
    Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: