Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:12, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Май 1-й этап "Про любимую работу в мае рассказать охота" ИТОГИ!  (Прочитано 9016 раз)
kusya
Сорванец
Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #30 : 21:50, 17.05.2013 »

5.«Небо…самолёт…девушка»
    Очень хочется рассказать вам о своей любимой работе,я очень скучаю по ней!
    Итак,я работаю в Международном аэропорту Донецк.Очень сложное название моей должности «агент по организации обслуживания пассажиров».Работаю я там с 18 лет,4 года до декрета работа была всей моей жизнью-там я обрела настоящих друзей,познакомилась с будущим мужем.
    Работа моя заключается в следующем.Приходя на смену есть наряд рейсов,старшая назначает каждому агенту рейс.Например Донецк –Москва.Регистрация объявляется за два часа до вылета,я беру всю необходимую документацию и топаю на регистрацию,собственно регистрирую пассажиров,за 40 минут до вылета я передаю загрузку по рейсу(сколько у нас пассажиров,багажа и тд) в центральную диспетчерскую,после я объявляю и провожу посадку на борт,когда все пассажиры на борту ,я подписываю документы у командира борта,даю грузчикам «добро» на отгонку трапа и самолёт готов к вылету))))А потом наблюдаешь,как многотонная машина,словно лёгкая птичка отрывается от земли и каждый раз сердце аж сжимается :ba: – это надо любить)
    Когда рано утром отправив рейс,идёшь по перрону,встречая рассвет,вдыхаешь полной грудью свежий воздух,приходишь в комнату отдыха,где любимая смена девчонок ждут тебя с горячим чаем,чтоб весело обсудить как прошла смена!
    У нас очень дружная смена,о таких отношениях в коллективе можно только мечтать !В связи с текущим графиком работы девчонки-вторая семья-все праздники(дни рождения,новый год,8 марта и тд) мы празднуем вместе, особенно если рабочая смена.И это несомненный плюс,потому что на  работу хочется быстрее приехать и не хочется уезжать(хотя теперь я буду спешить,меня же будет ждать моё маленькое чудо ).

Интересно провожать любимую команду на игру и желать им удачи,встречать и поздравлять их с победой.Интересно видеть звёзд с экрана вживую )
    Очень люблю свою работу,с нетерпением жду выхода из декрета)хотя сейчас моя жизнь не менее интересна t6211

Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #31 : 22:03, 17.05.2013 »

Анечка, очень трогательно пишешь о своей работе!!!! Представляю, скольким людям ты пожелала "Счастливого пути!!!" ab
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #32 : 22:07, 17.05.2013 »

"Приятного полёта!" или "Have a nice flight!" обязательно каждому)))
    спасибо
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #33 : 22:25, 17.05.2013 »

Анечка,какая у тебя интересная работа Спасибо за рассказ
    давай фото во второй этап dolf_ru_768
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 22:27, 17.05.2013 »

как интересно вы девочки пишете о работе 
    мне на работу пока не хочется, хотя работу свою любила очень даже до декрета. а сейчас там слишком многое изменилось, и увы не в лучшую сторону((

Аня, работа в аэропорту была моей мечтой, особенно после прочтения книги Хейли 
    сейчас у нас по соседству живет семья, он пилот, а она работник аэропорта.
    мне так нравится форма пилота. и очень волнительно видеть как он уезжает в рейс, и радостно когда видим как он возвращается.
    вроде и чужие люди, но есть в этой профессии что-то волшебное 
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #35 : 22:29, 17.05.2013 »

Аня, очень романтичная и интересная у тебя работа! ay
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• « Ответ #36 : 09:08, 18.05.2013 »

спасибо,девочки)))
    Да,формааааа!!!у нас тоже есть форма!как я люблю ходить на работу в форме,это так красиво
    а работу пилота я вообще считаю ооочень сложной,но и она хорошо оплачиваемая) У нас тоже с открытием нового терминала многое изменилось не в лучшую сторону,но не  в работе.
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #37 : 14:26, 18.05.2013 »

6. Моя работа за кулисами....
    Начну с того,что по профессии я вообще экономист.,но никогда им не работала..
    С детства я любила организовывать разные мероприятия во дворе, концерты для бабушек и дедушек,даже брали за вход,помниться 50 копеек,позже, я частенько выступала в школе..,потом меня заметили в институте и я организовывала для института концерты, и так дошло до лагеря, потом event агентства, а потом я стала арт-директором...
    первая работа,была безумно бюджетной, задание было открыть и познакомить заведение обществом и я сделала вечеринку для невест
    отчет можно посмотреть тут...отчетик вечеринки невест , дальше муж сказала стоп-хватит ночных гулянок...сколько можно! И я с  творческой работой завязала на пару лет. Но в августе,мне позвонили и предложили,опять попробовать поработать в ресторане и я конечно согласилась,первое что я организовала "Halloween",потом был НГ, 14,8 марта... детские сабантуи...и я решила,сделать более глобальный проект, проект с помощью,чтобы толк хоть чуть-чуть приносил! И я выбирала,кому помочь,кто требует срочной помощи,скажу,честно искала онкобольных деток,с документами,т.к. без документов,спонсоров тяжело найти. И в марте 29 марта,я горжусь этим,был проведет благотворительный прием,  все деньги люди клали в копилку, артисты,работали бесплатно, и слава богу,собрали минимальную сумму, которая может на 1% но поможет ребенку,главное,что о ней узнали еще больше людей...я этому рада,я рада,что у меня получилось..рада,что есть люди,которые помогли все сделать и я им признательна!
    отчет тут отчет благотворительный
    Сейчас я помогаю маме организовывать областные фестивали,масштабно,много работы, но безумно интересно!
    главное,не останавливаться и любить свою работу!
    Как я поняла,сидячая работа не для меня ;)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 18:19, 18.05.2013 »

Какими замечательными историями пополнилась наша тема!
    Напоминаю, что завтра - последний день размещения рассказов о любимом деле, поторопитесь!
    А сегодня уже можно принять участие во втором этапе Майского Марафона ad http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54972.0
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #39 : 21:02, 21.05.2013 »

А когда голосование откроется? У меня есть фаворит ;)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #40 : 21:22, 21.05.2013 »

да вот всё жду-жду, может, появится бармен какой или крупье, или заводчик чихуахуа
    нетю никого
     Буду делать голосовалку через часок-другой
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #41 : 00:24, 22.05.2013 »

Голосование открыто!
    Напоминаю, что оно тайное, поэтому в теме не пишем, кто за кого, просто можно отписаться о факте голосования и наговорить всем участникам приятностей ab
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 11:45, 22.05.2013 »

Я проголосовала с удовольствием) За очень интересную работу и не менее интересный рассказ  ay
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #43 : 12:00, 22.05.2013 »

И я, и я прголосовала loveshower222 loveshower222
    За самую-самую прфессию yazyk
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #44 : 12:09, 22.05.2013 »

тяжело было выбрать... но проголосовала...все рассказы и работы очень интересные
    Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: