Автор Тема: Май 1-й этап "Про любимую работу в мае рассказать охота" ИТОГИ!  (Прочитано 13615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
5.«Небо…самолёт…девушка»
Очень хочется рассказать вам о своей любимой работе,я очень скучаю по ней!
Итак,я работаю в Международном аэропорту Донецк.Очень сложное название моей должности «агент по организации обслуживания пассажиров».Работаю я там с 18 лет,4 года до декрета работа была всей моей жизнью-там я обрела настоящих друзей,познакомилась с будущим мужем.
Работа моя заключается в следующем.Приходя на смену есть наряд рейсов,старшая назначает каждому агенту рейс.Например Донецк –Москва.Регистрация объявляется за два часа до вылета,я беру всю необходимую документацию и топаю на регистрацию,собственно регистрирую пассажиров,за 40 минут до вылета я передаю загрузку по рейсу(сколько у нас пассажиров,багажа и тд) в центральную диспетчерскую,после я объявляю и провожу посадку на борт,когда все пассажиры на борту ,я подписываю документы у командира борта,даю грузчикам «добро» на отгонку трапа и самолёт готов к вылету))))А потом наблюдаешь,как многотонная машина,словно лёгкая птичка отрывается от земли и каждый раз сердце аж сжимается :ba: – это надо любить)
Когда рано утром отправив рейс,идёшь по перрону,встречая рассвет,вдыхаешь полной грудью свежий воздух,приходишь в комнату отдыха,где любимая смена девчонок ждут тебя с горячим чаем,чтоб весело обсудить как прошла смена!
У нас очень дружная смена,о таких отношениях в коллективе можно только мечтать girl_obnim!В связи с текущим графиком работы девчонки-вторая семья-все праздники(дни рождения,новый год,8 марта и тд) мы празднуем вместе, особенно если рабочая смена.И это несомненный плюс,потому что на  работу хочется быстрее приехать и не хочется уезжать(хотя теперь я буду спешить,меня же будет ждать моё маленькое чудо JC_cupidgirl).

Интересно провожать любимую команду на игру и желать им удачи,встречать и поздравлять их с победой.Интересно видеть звёзд с экрана вживую )
Очень люблю свою работу,с нетерпением жду выхода из декрета)хотя сейчас моя жизнь не менее интересна :t6211:


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Анечка, очень трогательно пишешь о своей работе!!!! Представляю, скольким людям ты пожелала "Счастливого пути!!!" :ab:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
"Приятного полёта!" или "Have a nice flight!" обязательно каждому)))
спасибо b_flowers

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Анечка,какая у тебя интересная работа JC_cupidgirl Спасибо за рассказ az_smiley
давай фото во второй этап :dolf_ru_768:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
как интересно вы девочки пишете о работе  JC_cupidgirl
мне на работу пока не хочется, хотя работу свою любила очень даже до декрета. а сейчас там слишком многое изменилось, и увы не в лучшую сторону((

Аня, работа в аэропорту была моей мечтой, особенно после прочтения книги Хейли  girl_pinkglassesf
сейчас у нас по соседству живет семья, он пилот, а она работник аэропорта.
мне так нравится форма пилота. и очень волнительно видеть как он уезжает в рейс, и радостно когда видим как он возвращается.
вроде и чужие люди, но есть в этой профессии что-то волшебное  girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Аня, очень романтичная и интересная у тебя работа! :ay:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
спасибо,девочки)))
Да,формааааа!!!у нас тоже есть форма!как я люблю ходить на работу в форме,это так красиво girl_pinkglassesf
а работу пилота я вообще считаю ооочень сложной,но и она хорошо оплачиваемая) У нас тоже с открытием нового терминала многое изменилось не в лучшую сторону,но не  в работе.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
6. Моя работа за кулисами....
Начну с того,что по профессии я вообще экономист.,но никогда им не работала..
С детства я любила организовывать разные мероприятия во дворе, концерты для бабушек и дедушек,даже брали за вход,помниться 50 копеек,позже, я частенько выступала в школе..,потом меня заметили в институте и я организовывала для института концерты, и так дошло до лагеря, потом event агентства, а потом я стала арт-директором...
первая работа,была безумно бюджетной, задание было открыть и познакомить заведение обществом и я сделала вечеринку для невест
отчет можно посмотреть тут...отчетик вечеринки невест , дальше муж сказала стоп-хватит ночных гулянок...сколько можно! И я с  творческой работой завязала на пару лет. Но в августе,мне позвонили и предложили,опять попробовать поработать в ресторане и я конечно согласилась,первое что я организовала "Halloween",потом был НГ, 14,8 марта... детские сабантуи...и я решила,сделать более глобальный проект, проект с помощью,чтобы толк хоть чуть-чуть приносил! И я выбирала,кому помочь,кто требует срочной помощи,скажу,честно искала онкобольных деток,с документами,т.к. без документов,спонсоров тяжело найти. И в марте 29 марта,я горжусь этим,был проведет благотворительный прием,  все деньги люди клали в копилку, артисты,работали бесплатно, и слава богу,собрали минимальную сумму, которая может на 1% но поможет ребенку,главное,что о ней узнали еще больше людей...я этому рада,я рада,что у меня получилось..рада,что есть люди,которые помогли все сделать и я им признательна!
отчет тут отчет благотворительный
Сейчас я помогаю маме организовывать областные фестивали,масштабно,много работы, но безумно интересно!
главное,не останавливаться и любить свою работу!
Как я поняла,сидячая работа не для меня ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Какими замечательными историями пополнилась наша тема!
Напоминаю, что завтра - последний день размещения рассказов о любимом деле, поторопитесь!
А сегодня уже можно принять участие во втором этапе Майского Марафона :ad: http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=54972.0

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А когда голосование откроется? У меня есть фаворит ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
да вот всё жду-жду, может, появится бармен какой или крупье, или заводчик чихуахуа ag_smiley
нетю никого notponimat
 Буду делать голосовалку через часок-другой

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Голосование открыто!
Напоминаю, что оно тайное, поэтому в теме не пишем, кто за кого, просто можно отписаться о факте голосования и наговорить всем участникам приятностей :ab:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я проголосовала с удовольствием) За очень интересную работу и не менее интересный рассказ  :ay:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
И я, и я прголосовала :loveshower222: :loveshower222:
За самую-самую прфессию yazyk b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
тяжело было выбрать... но проголосовала...все рассказы и работы очень интересные