Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 53301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #180 : 16:40, 08.04.2009 »
Ничего друго кроме мобилки нет. Сейчас попробую. Оксанчик, а почему через запятую в теле матки, брюшной полости, следы в трубах. Это что везде полипы????

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #181 : 16:49, 08.04.2009 »
В принципе я согласна, что полип не мешает Б, но, порой. Б срывается из-за полипа.
Фай, вот мои результаты: контрастирвана только правая труба, на всём протяжении - только на 10минут, извитые, правая образует петлю.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #182 : 16:50, 08.04.2009 »
В принципе я согласна, что полип не мешает Б, но, порой. Б срывается из-за полипа.
Фай, вот мои результаты: контрастирвана только правая труба, на всём протяжении - только на 10минут, извитые, правая образует петлю.
Это до лапары ведь?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #183 : 16:54, 08.04.2009 »
Ничего друго кроме мобилки нет. Сейчас попробую. Оксанчик, а почему через запятую в теле матки, брюшной полости, следы в трубах. Это что везде полипы????
я не наю, Фай...у меня не было такого. может все таки имеется ввиду следы контрасной жидкости? пр ополипы в трубах не слышала и шоб прям распознать... че то не то. сфоткай знаешь как..ооткрой документ верд на компе пустой. приложи снимок и сфоткай. а то темный будет. и выложи свой снимок на русмедсервер например. с просьбой проситать снимок

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #184 : 16:55, 08.04.2009 »
До. И мне со всем этим сказали: "И не с таким беременеют." Фай, скорее всего будут делать гистероскопию. Кста, полезно в плане каком: эндометрий новый, хороший. Легко цепляет яйцеклетки.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #185 : 17:03, 08.04.2009 »
Свет. ну какая гистера???? ну зачем?
Фай, плохо видно.. попробуй по моейм методу. потому что я вроде много снимком видела и твой или нафиг засвечен или не наю что.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #186 : 17:04, 08.04.2009 »
А как по твоему методу? не хочу гисттероско...как ее там..блин girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #187 : 17:22, 08.04.2009 »
Свет. ну какая гистера???? ну зачем?
Фай, плохо видно.. попробуй по моейм методу. потому что я вроде много снимком видела и твой или нафиг засвечен или не наю что.
Если там действительно множественные полипы, то матку выскабливают обычно. Но, опять же, если множественные. Если в трубах есть полипы, то может быть гидросальпингс. Тогда лапару. В любом случае, я на нимках своих одну трубу чётче вижу, чем у Фаи.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #188 : 17:22, 08.04.2009 »
во первых, спокойно. про гистеру и не думаю. по крайней мере до того момента как пару циклов поживете здоровой половой жизнью с мужем(с номальными спермиками и пролактином). попробуй все таки н абелом экране сфотать. поом учто там цветочки всякие видны...я тебе завтра выложу свои снимки-для сравнения. полип может быть функцилнальным и его вообще может не быть? ты узи давно делала? мажется среди цикла?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #189 : 17:22, 08.04.2009 »
сфоткай знаешь как..ооткрой документ верд на компе пустой. приложи снимок и сфоткай. а то темный будет. и выложи свой снимок на русмедсервер например. с просьбой проситать снимок
Тоже вариант...ну вот мне муж предложил отсканить...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #190 : 17:25, 08.04.2009 »
Если там действительно множественные полипы, то матку выскабливают обычно. Но, опять же, если множественные. Если в трубах есть полипы, то может быть гидросальпингс. Тогда лапару. В любом случае, я на нимках своих одну трубу чётче вижу, чем у Фаи.
АААААА.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Никогда всередине цикла не мазалось и регулярно вроде месячные кошмар...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #191 : 17:26, 08.04.2009 »
можно отсканить.но мне моя фоткать больше понравилось.
Свет, вот опять поругаемся-но не могу молчать...ну зачем пугать ? ну ты ж знаешь какая Фая восприимчивая.еще ниче не известно ты ее уже на гистеру? это что поддержка?? и что такое полипы в трубах?? первый раз слышу(могу ошибаться конечно). и гидросальпинкс был бы указан в описании. и уж совсем не от полипов он!!!!!!!!! извини конечно-но это не поддержка!!  

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #192 : 17:26, 08.04.2009 »
Фай, только давай спокойно: я не врач, и что я там вижу, бабка надвое сказала. Просто пишу мысли, у меня был гидрос из-за полипа.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #193 : 17:27, 08.04.2009 »
а трубу ты видишь четче потому что фото неудачное. да и сам регтген сделан не корректно на мой взгляд(поздно) да и при запаянных в ампулах трубах ее видно ой как четко-потому что жидклсть не изливается и не мешает!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГСГ или "через тернии к звездам"
« Ответ #194 : 17:28, 08.04.2009 »
Свет, вот опять поругаемся-но не могу молчать...ну зачем пугать ? ну ты ж знаешь какая Фая восприимчивая.еще ниче не известно ты ее уже на гистеру? это что поддержка?? и что такое полипы в трубах?? первый раз слышу(могу ошибаться конечно). и гидросальпинкс был бы указан в описании. и уж совсем не от полипов он!!!!!!!!! извини конечно-но это не поддержка!!  
Оксан, я считаю, что всегда нужно говорить правду. Это моё право. И потом. я поддерживаю Фаю. Думаю, что она большая девочка. А ругаться я не собираюсь. У меня такое мнение. И гидрос бывает от спаек и полипов. Это так, для инфы ;)