Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 201407 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #420 : 22:14, 16.09.2013 »
С Темой у меня ровно в год пришли М. С Даниэлькой, мы на СВ( молочка мало совсем) но пока нет еще ничего. Но я стараюсь часто прикладывать.  Думаю не зависит ничего.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #421 : 22:15, 16.09.2013 »
одна из таких мам неожиданно для себя оказалась беременной, а другой наоборот, поставили жесткую дисфункцию яичников, связали это с догокормлением.

Оля, ты меня пугаешь - у меня тоже пока не пошли girl_obmorok надо топать в больницу!!! girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #422 : 22:20, 16.09.2013 »
Оля, после твоего поста все дружно отрали сиськи у детей.ржущий смайлик.сиотрю для врачей долгое кормление как для быка красная тряпка.высокий гемоглобин, дисфункция, запор, кариес, перхоть это все из за гв!
!ржущий смайлик

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #423 : 22:23, 16.09.2013 »
Лучше перебдеть, чем недобдеть :bm:
Хотя, я помню, кто-то на форуме писал, что М не было больше двух лет - ляпотааааа ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #424 : 22:23, 16.09.2013 »
Оля, после твоего поста все дружно отрали сиськи у детей.ржущий смайлик.сиотрю для врачей долгое кормление как для быка красная тряпка.высокий гемоглобин, дисфункция, запор, кариес, перхоть это все из за гв!
!ржущий смайлик
ага и ребенок потом всю жизнь сосущий все что под руку попадется)))) у меня у мужа высокий гемоглобин но он вроде никого грудью не кормит ag_smiley Причину не выяснили notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #425 : 22:24, 16.09.2013 »
Девочки, не гоните.дисфункция никак не можетибыть из за гв.у многих моих знакомых месяснвн пошли после оканчания гв со вторым ребенком.одна щас беременна третьим.и шокирует врачей ответом на вопрос дата роследних месячных-2009 год.и судя по беременностчм нет у них дисфункции.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #426 : 22:25, 16.09.2013 »
ага и ребенок потом всю жизнь сосущий все что под руку попадется)))) у меня у мужа высокий гемоглобин но он вроде никого грудью не кормит ag_smiley Причину не выяснили notponimat
ты Ксан задумайся.мож все таки кого кормит)))пиявок мужу!

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #427 : 22:29, 16.09.2013 »
ты Ксан задумайся.мож все таки кого кормит)))пиявок мужу!
завтра спрошу ag_smiley боюсь что пиявки не его метод, он только увидев их в обморок свалится :bm:

Кокоська

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #428 : 22:35, 16.09.2013 »
ты Ксан задумайся.мож все таки кого кормит)))пиявок мужу!
  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #429 : 22:46, 16.09.2013 »
завтра спрошу ag_smiley боюсь что пиявки не его метод, он только увидев их в обморок свалится :bm:
тогда кровопускания.кровожадный смайлик.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #430 : 23:04, 16.09.2013 »
да я согласна, что врачам это очень удобная причина для оправдания каких-то женских проблем, чтоб не копаться глубже и не искать реальные "неполадки", если уж есть вопросы по здоровью.
я просто привела 2 отдельно взятых примера, а ведь долгокормящих женщин очень много и с циклом у всех по-разному.
просто меня еще умиляет вера некоторых, что типа пока кормишь, не забеременеешь 100%, ага  ag_smiley
хотя, скажу честно, меня лично напрягло бы отсутствие месячных в течение 2-х лет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #431 : 23:09, 16.09.2013 »
да я согласна, что врачам это очень удобная причина для оправдания каких-то женских проблем, чтоб не копаться глубже и не искать реальные "неполадки", если уж есть вопросы по здоровью.
я просто привела 2 отдельно взятых примера, а ведь долгокормящих женщин очень много и с циклом у всех по-разному.
просто меня еще умиляет вера некоторых, что типа пока кормишь, не забеременеешь 100%, ага  ag_smiley
хотя, скажу честно, меня лично напрягло бы отсутствие месячных в течение 2-х лет
меня б порадовало

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #432 : 23:12, 16.09.2013 »

просто меня еще умиляет вера некоторых, что типа пока кормишь, не забеременеешь 100%, ага  ag_smiley

я таких врачей не видела :blink: ну и если они так говорят, то не знают элементарных правил оплодотворения girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #433 : 23:46, 16.09.2013 »
я таких врачей не видела :blink: ну и если они так говорят, то не знают элементарных правил оплодотворения girl_obmorok
наверное имелось ввтду не врачи.хотя я и этому не удивлюсь


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #434 : 23:49, 16.09.2013 »
врачи разные бывают, мне наша настоятельно рекоммендовала осенью сворачиваться, она бы не против и летом, но летом низзя))