Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Даша повзрослела  aga
А мы наконец-то начали ходить с толокаром,правда ему быстро надоедает ходить по прямой ,но все же

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Мы еще не шагаем :bk: днем проспала два часа, попробуем вечером утомить ее.. Хотя вот мне наоборот казалось, что перед сном лучше не перевозбуждать, ну посмотрим вобщем girl_sigh
ну насчет перевозбуждать ты права. щекотить, смешить.. а акивно ползать, играть, может массажик эт мона

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Даша взрослая такая girl_pinkglassesf мне кажется на папу похожа

Оля,а вы уже хорошо равновесие держите,да? а то мы пока встаем практически у любой опоры,но еще подшатываемся,можем даже руки оторвать и ко мне шагнуть,но боится,а с толкателем шагает если я ее поддерживаю,иначе перевернется и упадет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ну насчет перевозбуждать ты права. щекотить, смешить.. а акивно ползать, играть, может массажик эт мона
а мы и щекочем,и смешим перед сном shlep23115021 но обычно первые минут 5 при укладывании ногами,руками машет,а потом успокаивается.
мы обычно укладываемся при телевизоре,но если очень устали,то засыпает и в шумной компании за столом,,помню как уснули прям на форумской встрече в кафе girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дашуня взрослая такая! girl_pinkglassesf


у нас засыпание никак не связано с активностью перед сном, ну или я просто не замечала, у нас, если хочет спать, так что уже невмоготу, то вырубается, если не хочет или не сильно хочет, то фиг уснет))


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже проблемы с укладыванием,если маме нужно чтоб Маша легла спать сию минуту (ну мне кажется что пора или хочется освободить вечер :ap: ),но толку ноль,я тогда даю еще погулять пол часа -час

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а мы и щекочем,и смешим перед сном shlep23115021 но обычно первые минут 5 при укладывании ногами,руками машет,а потом успокаивается.
я тоже :ap: а муж ругается :tommy:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
где все?как у кого дела?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы вот спим на руках  girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
мы вот спим на руках  girl_sigh
мы тоже сейчас спим, правда в манеже, но с постоянным укачиванием girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
мы вот спим на руках  girl_sigh
а мы на ногах  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы мало поспали,но хоть не на руках,а под сисей girl_sigh
кто гуляет с детками по такой погоде?у нас ветер такой сильный,я даже не знаю стоит выходить или нет

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мы сидим до вечера дома, а вечером придется выйти, надо ехать со старшим  Эстетику.  girl_obmorok
Вчера забыла написать, наш Бубочка начинает активно ходить  girl_pinkglassesf Вчера не моггла усадить, сам бросает руки, стоит чуть-чуть сам и потом идет шагов 6-7  :-* Опять встает и вперед, такой счастливый! А я никак не могу своим глазам поверить, что он столько уже шагает. При этом так еще ручки смешно перед собой согнутые держит  ag_smiley кулачок к кулачку и на уровне груди согнув в локтях  ag_smiley это надо видеть.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У  меня даша на руках вообще не бывает, постоянно в движении, играется ходит , за кошкой бегает. На руках ей не интересно. И на ночь просто ее вырубает.
Вот такие мы сегодня)))))Лицо так поменялось и выросло.

За ручки мы теперь с удовольствием шагаем, думаю уже скоро пойдем))))
А я смотрю, Даша  почти  на всех фотках с шапочкой своей вязаной в разных ракурсах!!!!  Любимая игрушка? ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Какой Тихон умничка JC_cupidgirl я вообще не представляю что мы будем самостоятельно ходить :ab: