Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91429 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Леночка держись ,скоро все пройдет и Варенька опять будет радовать маму  girl_obnim

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
тот же вопрос возник, у нас такое же поведение, если на одной груди спит, перекладываю на другую и сразу подъест и засыпает
Ну так я тоже перекладываю, но это не гарантирует сон, к сожалению

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Днем ведет себя обычно, поиграет, покатается на руках, опять усажу поиграть, потом опять на руки, на сисю 300 раз в день - это обычно для нас. А вот ночью уже больше месяца - просыпается, плачет, висит на груди, опять плачет, даю другую, опять висит, если грудь выпускает - просыпается, опять плачет, иногда может часик поспать без груди. Пару раз за ночь бросает грудь и в крик, грудь не берет, встаю качаю, потом пробую положить рядом, и все по-новой.
я спросила о графике дня, чтоб понять, может вы мало играете к вечеру и она мало устает? может ввести 20 мин прогулки перед сном.
"ночная сися"- для нас тоже норма. не 300 раз, но 5-6 стабильно. я списываю на плохой аппетит+зубы + низкий гемоглобин. оказывается, если пониженный гемогл., как результат плохой сон   :dolf_ru_768:.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кристина, ты имеешь ввиду прогулку на улице перед сном? Если да, то она не будет гулять, будет капризничать тк во дворе темно, она не любит когда ничего не видно..
После ванной она никогда не засыпает, еще с час играется, на руках висит... Хочу сказать, что она у нас не сильный игрун, поволузит игрушки - и на руки, ее мало что может надолго заинтересовать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну так я тоже перекладываю, но это не гарантирует сон, к сожалению

ну я чувствую, что в другой что-то есть, может у тебя меньше молочка стало или криз какой, у вас с прикормом как?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Так а что - ночью кашей кормить? Вы имеете ввиду то, что моего молока не хватает?
может смесью докормить?я не знаю как кашей ночью кормить :bk:
мы плохо спим если голодная,бывает что грудь в течении дня выедает,а потом чуть ли не каждый час ночью  грудь надо давать и менять постоянно
либо действительно днем не устает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну я чувствую, что в другой что-то есть, может у тебя меньше молочка стало или криз какой, у вас с прикормом как?
А разве может криз больше месяца длиться?
С прикормом - граммов 100 овощей, 100-150 каши, 30-40 фрукты, иногда творожок, если есть настроение

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Кристина, ты имеешь ввиду прогулку на улице перед сном? Если да, то она не будет гулять, будет капризничать тк во дворе темно, она не любит когда ничего не видно..
После ванной она никогда не засыпает, еще с час играется, на руках висит... Хочу сказать, что она у нас не сильный игрун, поволузит игрушки - и на руки, ее мало что может надолго заинтересовать
а ползает по квартире? может за ручки больше водить чтоб энергию тратила?(если конечно это причина girl_sigh)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ань, а вы за ночь сколько раз просыпаетесь? и последний раз во сколько едите?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а ползает по квартире? может за ручки больше водить чтоб энергию тратила?(если конечно это причина girl_sigh)
Ползает по залу, она далеко не любит уползать.. А что значит водить за ручки, мы же еще не топаем вообще

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань, а вы за ночь сколько раз просыпаетесь? и последний раз во сколько едите?
когда как,в среднем 3-4 раза,кушаем перед сном,потом через 30мин -час,потом в 3-4,в 6 часов стабильно как по будильнику,ну и перед подъемом с 8 до 9 грудь вообще не выпускает,потому что муж собирается на работу и шумит,а Маша еще дремает,если тишина дома,то в 6 утра едим,а в 8-9 просыпаемся без сиси.ну и в течении дня в основном едим перед сном и после,а так прикорма хватает,грудь могу дать когда надо пожалеть и успокоить если упала-ударилась

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ползает по залу, она далеко не любит уползать.. А что значит водить за ручки, мы же еще не топаем вообще
ну как обычно деток водят мамы в позе попой кверху  :ap: мы сами тоже не топаем,но если держать за руки или под руки,то шагает
попробуй ее заинтересовать ползать в другие комнаты может,зови ее из коридора.мы тоже долго за пределы комнаты не выползали,а сейчас не всегда знаю где искать ребенка

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы еще не шагаем :bk: днем проспала два часа, попробуем вечером утомить ее.. Хотя вот мне наоборот казалось, что перед сном лучше не перевозбуждать, ну посмотрим вобщем girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы еще не шагаем :bk: днем проспала два часа, попробуем вечером утомить ее.. Хотя вот мне наоборот казалось, что перед сном лучше не перевозбуждать, ну посмотрим вобщем girl_sigh
Лена, а заплывы не устраиваете? Может ее в ванной поддерживать и пусть руками ногами барахтается

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У  меня даша на руках вообще не бывает, постоянно в движении, играется ходит , за кошкой бегает. На руках ей не интересно. И на ночь просто ее вырубает.
Вот такие мы сегодня)))))Лицо так поменялось и выросло.

За ручки мы теперь с удовольствием шагаем, думаю уже скоро пойдем))))