Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91431 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
 aga Фунтура. мы ж еще не топаем. а так хотелось запустить ее в бэби островок. но ей было интересно очень. глазела на всё. на фонарики огоньки . от автомата , гле кувалдой нодо бить по экрану еле оттянули. схватила кувалду и била по экрану. так интересно себя вела  JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
aga Фунтура. мы ж еще не топаем. а так хотелось запустить ее в бэби островок. но ей было интересно очень. глазела на всё. на фонарики огоньки . от автомата , гле кувалдой нодо бить по экрану еле оттянули. схватила кувалду и била по экрану. так интересно себя вела  JC_cupidgirl
так а в беби островее не обязательно ходить. можно если ребеное стоит у опоры, мама ж тоже туда заходит

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Алёнка уже говорит мама, баба, буууух и кить (кто это, я даже не догадываюсь :bm:)  А еще сбрасывает на пол игрушки и приседает, чтоб поднять. girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алену с умелками b_flowers

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Спасибо, Анют! babochka3146

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аленка-вундеркинд)) с умелками! :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кристин, вы 2 красотки girl_pinkglassesf

Аленочку с умелками! а у вас кошки нету? ;)

У нас сплошное ба-ба-ба-ба и такое настойчивое girl_obmorok я ей скажи "мама", она "ба-ба-ба-ба", ну скажи "папа", она "ба-ба-ба-ба" :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, у нас точно так же ag_smiley говорю, скажи мама, а она - папапа, тятятя)) сейчас машет на кота руками и кричит дядядя)))

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Не, Ксюш, кошки у нас пока нет. Но мы присматриваем активно. Хотим кошечку или сиамскую, или перса. :ba: У нас был кот, но до рождения Алёны мы его отдали родителям, т.к. он был очень агрессивным. Но он от них сбежал, даже адрес не оставил :dry:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Чуть не забыла :an: Она еще уже очень ловко закрывает крышечками банки с чаем, коробочки с ватными дисками и палочками, и научилась снимать и обратно ставить магнитики на холодильник! Господи, столько денег потрачено на фишер прайс и чикко, а любимые магнитики за трояк - аж заливается хохотом, когда ими играет :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, у нас точно так же ag_smiley говорю, скажи мама, а она - папапа, тятятя)) сейчас машет на кота руками и кричит дядядя)))

у вас хотя бы разнообразие, а у нас только ба-ба-ба ag_smiley еще такое рассказывает на своем, иногда с выражением и интонацией :girl_drink2:

Чуть не забыла :an: Она еще уже очень ловко закрывает крышечками банки с чаем, коробочки с ватными дисками и палочками, и научилась снимать и обратно ставить магнитики на холодильник! Господи, столько денег потрачено на фишер прайс и чикко, а любимые магнитики за трояк - аж заливается хохотом, когда ими играет :bm:

у нас так же, крышечки, пакетики, магнитики, крошки, посуда...короче все, что не игрушки ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы в последнее время стали тянуть себя за уши в разные стороны,скоро будет как слоненок ag_smiley и хлопаем ладошками по лицу,голове :blink: 

игрушками тоже мало играемся girl_sigh любим мамкать,особенно если на руки просится или кушать хочет JC_cupidgirl

ну и психи наше любимое занятие в последние дни,кричит,выгибается,меня отталкивает :be:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Мы в последнее время стали тянуть себя за уши в разные стороны,скоро будет как слоненок ag_smiley и хлопаем ладошками по лицу,голове :blink: 

игрушками тоже мало играемся girl_sigh любим мамкать,особенно если на руки просится или кушать хочет JC_cupidgirl

ну и психи наше любимое занятие в последние дни,кричит,выгибается,меня отталкивает :be:

Ань, мы также.. постоянно била себя по ушам, голове. я очень переживала. сейчас редко.психи у нас давненько. нервничает, резко дергает ручками, выгибается. я сразу отвлекаю и как бабка шепчет. "Велина, где собачка?". и дите улыбается

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А у меня уже сил нет, опять ночь не спали почти(( я не понимаю в чем дело(( скажу врачу, может направит нас куда...((

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лен, та же история... Я сегодня утром уже сдалась и разрыдалась от жуткогой усталости и истощенности нервно-моральной  :bm: Но у нас 200% зубы, поэтому тут только пережить надо.