Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 91426 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я еще не плачу, но уже на грани(( сегодня даже сорвалась и наорала на нее((( горе-мамаша(( у нас прорезались зубы, но еще растут как бы, 6 штук. Могут они беспокоить? Уже ж прорезались notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лен могут беспокоить даже прорезавшись. у них же основание толстенькое, продолжает десну раздвигать.
держитесь, девочки  :t6211:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Я еще не плачу, но уже на грани(( сегодня даже сорвалась и наорала на нее((( горе-мамаша(( у нас прорезались зубы, но еще растут как бы, 6 штук. Могут они беспокоить? Уже ж прорезались notponimat
Лен,держись.  напиши как у вас проходит день... по времени и занятиям.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ань, мы также.. постоянно била себя по ушам, голове. я очень переживала. сейчас редко.психи у нас давненько. нервничает, резко дергает ручками, выгибается. я сразу отвлекаю и как бабка шепчет. "Велина, где собачка?". и дите улыбается
У нас помогает в окно посмотреть,ну или игрушкой какой отвлечь.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,держись b_flowers

а плохо спит это как у вас?вертится,плачет,грудь требует,вообще не спит?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я еще не плачу, но уже на грани(( сегодня даже сорвалась и наорала на нее((( горе-мамаша(( у нас прорезались зубы, но еще растут как бы, 6 штук. Могут они беспокоить? Уже ж прорезались notponimat
Лен, конечно могут! У нас после самого прорезывания еще потом неделя веселая как минимум, если не сказать больше...Не кричи на нее, она не виновата, ей же еще хуже... Я срываюсь на мужа и сразу же извиняюсь  ag_smiley Не специально  :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, держитесь, малышам еще хуже, мама это защита и поддержка, особенно, если что-то болит :t6211:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, да знаю я что ей хуже, но вообще себя сегодня плохо контролировала :(
Сорвалась( сколько еще так будет, боюсь думать(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, да знаю я что ей хуже, но вообще себя сегодня плохо контролировала :(
Сорвалась( сколько еще так будет, боюсь думать(

А как она себя ведет? Плачет, капризничает, на груди висит? Ты ей десенки не мазала?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, да знаю я что ей хуже, но вообще себя сегодня плохо контролировала :(
Сорвалась( сколько еще так будет, боюсь думать(
Лена, держись и вырабатывай иммунитет к капризам, в полтора года капризы похлеще (

давай курсом дентокинд и мазюкай десна в период обострения дентиноксом

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Алёнка тоже сегодня капризничает. Думала,искупаю,пройдет. Какой там! Только в ванну посадила,разрыдалась. crys
Еле успокоила... Но думаю,это из-за смены погоды.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Днем ведет себя обычно, поиграет, покатается на руках, опять усажу поиграть, потом опять на руки, на сисю 300 раз в день - это обычно для нас. А вот ночью уже больше месяца - просыпается, плачет, висит на груди, опять плачет, даю другую, опять висит, если грудь выпускает - просыпается, опять плачет, иногда может часик поспать без груди. Пару раз за ночь бросает грудь и в крик, грудь не берет, встаю качаю, потом пробую положить рядом, и все по-новой.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лен,может голодная? notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лен,может голодная? notponimat

тот же вопрос возник, у нас такое же поведение, если на одной груди спит, перекладываю на другую и сразу подъест и засыпает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен,может голодная? notponimat
Так а что - ночью кашей кормить? Вы имеете ввиду то, что моего молока не хватает?