Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 108087 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #60 : 14:06, 18.07.2008 »
не знаю про удобно girl_sigh я когда смотрю картинки как это все завязывается-просто космос girl_impossible а еще мне всегда хотелось узнать как реагируют бабушки слингомалышей. моя б мама наверно в лучшем случае меня скотчем обмотала, в худшем-лядла б на порог и не выпустила из дому :D
:D Я помню когда они только начинались как реагировала общественность,не могли молча никто пройти.Даже сейчас все с интересом рассматривают

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #61 : 14:31, 18.07.2008 »
Ин,нам подарили chicco,самый обычный кенгуру,проблем с ним не было.Чего сразу плохой?
Дааа, вот такой тока голубенький, и буьылочка смотрю у вас тоже АВент ag_smiley

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #62 : 14:58, 18.07.2008 »
Дааа, вот такой тока голубенький, и буьылочка смотрю у вас тоже АВент ag_smiley
girl_vo После нас еще ребенок ходит в кенгурушке,так что надежный :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #63 : 18:27, 18.07.2008 »
 а давайте устроим голосование, кто что предпочитает - слинг или кенгуру  :-*
я уже просто смотрю по теме, но так и не определилась, что же  лучше то и надежнее и удобнее
наверное когда сама стану мамой уже буду смотреть как реьенка поместить ..............а пока........ notponimat

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #64 : 18:59, 18.07.2008 »
а давайте устроим голосование, кто что предпочитает - слинг или кенгуру  :-*
я уже просто смотрю по теме, но так и не определилась, что же  лучше то и надежнее и удобнее
наверное когда сама стану мамой уже буду смотреть как реьенка поместить ..............а пока........ notponimat
Для ребенка конечно же удобнее слинг, да маме которая хочет все успевать он тоже предпочтительнее. У меня не получается купить слинг, только по причине его отсутствия в наших магазинах. А в центр у меня никак не получается вырваться. Н о я его куплю обязательно.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #65 : 19:11, 18.07.2008 »
 а через интернет магазин
мне вот девочки ссылочку дали на подушки, там и слинги есть

http://www.sling.kiev.ua/sling-ring.php

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #66 : 23:56, 18.07.2008 »
Спасибо, я уже и там посмотрела.  Их просто очень много и все они разные. Но мне хочется посмотреть на него, примерить. И хочу узнать какой слинг предпочтительнее купить первым. Поэтому и спрашивала у Ксенки о слингах.
мне кажется в вашем возрасте уже можно кенгуру брать,с ним будет удобнее,когда ребенок подрос,слинги хороши для малышей.
А кунгуру у нас есть. В кенгурушке хорошо только гулять, по дому ничего не получается делать, да и покормить ребенка  на прогулке в кенгуру проблематично. baby_eda.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #67 : 01:27, 19.07.2008 »
Я слинги видела в Антошке,примеряла,но не решилась купить так как нам уже было 5месяцев,мы больше с коляской путешествуем,если б раньше я знала про них,то купила бы не задумываясь!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #68 : 10:40, 19.07.2008 »
Я слинги видела в Антошке,примеряла,но не решилась купить так как нам уже было 5месяцев,мы больше с коляской путешествуем,если б раньше я знала про них,то купила бы не задумываясь!
а в слинге можно носить до 2 лет
правда я это считаю не совсем хорошо, ребенок не должен привыкать быть постоянно у мамы под крылышком, ведь потом вообще с рук не слезет...

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #69 : 10:42, 19.07.2008 »
правда я это считаю не совсем хорошо, ребенок не должен привыкать быть постоянно у мамы под крылышком, ведь потом вообще с рук не слезет...
Это большое заблуждение. Когда ребенок начнет бегать, я уверенна , что на руках его не удержишь.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #70 : 10:48, 19.07.2008 »
Я слинги видела в Антошке,примеряла,но не решилась купить так как нам уже было 5месяцев,мы больше с коляской путешествуем,если б раньше я знала про них,то купила бы не задумываясь!
Мы живем не в центре города, поэтому слинг для нас актуален. В коляске хорошо, но ее не везде с собой возьмешь.  Оксана, а какой слинг ты в Антошке видела и сколько стоит. И когда меряла, удобно ли вам было со Степой?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #71 : 10:57, 19.07.2008 »
Это большое заблуждение. Когда ребенок начнет бегать, я уверенна , что на руках его не удержишь.
понятно что ребенок будет бегать, но на руки проситься тоже и довольно часто, просто есть с чем сравнить, хотя может это и еденичный случай  ;)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #72 : 14:01, 19.07.2008 »
Мы живем не в центре города, поэтому слинг для нас актуален. В коляске хорошо, но ее не везде с собой возьмешь.  Оксана, а какой слинг ты в Антошке видела и сколько стоит. И когда меряла, удобно ли вам было со Степой?
Он был однотонный из легкой,но плотной ткани.Стоил он 300грн.Консультант говорит у них их быстро разберают и цвета разные бывают,он с кольцами.Есть инструкция как пользоваться,как позы менять и т.д.И расчитан он до 2-3 лет.Когда я меряла,то так и не нашла для себя удобного положения,а продавец пыталась помочь,но видно сама толком не знает.Мы садили туда Степку и лицом и спиной и ложили,но он у нас тяжеленький на тот момент 8 кг весил и это чувствовалось.Там еще нужно приловчится чтоб все правильно было и научиться быстро одевать его.Мне кажется что мы все равно что-то делали неправильно,так как несовсем удобно было,поэтому лучше меряйте!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #73 : 14:09, 19.07.2008 »
очень много слышала, про слинги ,но доверяю только ДИДИМОС он не просидает, нитки не расстягиваются! он дороже всех но это стоит того! с первого дня можно ложить туда малыша! :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #74 : 14:22, 19.07.2008 »
Он был однотонный из легкой,но плотной ткани.Стоил он 300грн.Консультант говорит у них их быстро разберают и цвета разные бывают,он с кольцами.Есть инструкция как пользоваться,как позы менять и т.д.И расчитан он до 2-3 лет.Когда я меряла,то так и не нашла для себя удобного положения,а продавец пыталась помочь,но видно сама толком не знает.Мы садили туда Степку и лицом и спиной и ложили,но он у нас тяжеленький на тот момент 8 кг весил и это чувствовалось.Там еще нужно приловчится чтоб все правильно было и научиться быстро одевать его.Мне кажется что мы все равно что-то делали неправильно,так как несовсем удобно было,поэтому лучше меряйте!
Оксана спасибо. Нужно конечно посмотреть и померять.
Дидимос конечно супер. но и цена у них тоже супер, более 100 евро, можно еще на немецком сайте купить, там дешевле будет, но пересылка опять же тоже не бесплатная.