Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 104182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #750 : 12:35, 05.08.2012 »
отличный пример: у меня знакомая носила около месяца малого в кенгуру,очень довольна была,а потом заметила,что у малыша стали ножки синеть после переноски :ph34r:
рената, у нас и в эрго ноги синели, если голые торчали "на улицу" ag_smiley  это просто особенность сосудиков. Скажу больше они у нас и в коляске синели и не только ноги, но и руки месяцев до 3х ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #751 : 12:51, 05.08.2012 »
нам эту переноску подарили, да и пользоваться начали а 4,5  месяца, так как мы спину держим хорошо, и врач по этому поводу одобрил. Эрго я собираюсь и так покупать.
так и покупайте эрго) зачем вам кенгуру? это уже прошлый век acute и ребенку вредно...тут никто не спорит, просто мамы знающие вам рассказывают girl_sigh
а педиатры...некоторые и мясо назначают в 3 мес. 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #752 : 14:16, 05.08.2012 »
рената, у нас и в эрго ноги синели, если голые торчали "на улицу" ag_smiley  это просто особенность сосудиков. Скажу больше они у нас и в коляске синели и не только ноги, но и руки месяцев до 3х ag_smiley
ого! :ai: ну, знаомая решила, что он аес набрал и теперь очень давит кенгурушка и отказалась от нее. Нет худа без добра )))

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #753 : 21:08, 21.08.2012 »
Кто-нибудь носил эрго на бедре? Удобно или нет, а то мне на животе нельзя? Сейчас думаю стоит ли покупать?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #754 : 23:13, 21.08.2012 »
Вот сколько ни читала а так и не пойму чем май от фаста отличается и от кенгуру в принципе,и получается что эрго лучше всего?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #755 : 23:20, 21.08.2012 »
Кто-нибудь носил эрго на бедре? Удобно или нет, а то мне на животе нельзя? Сейчас думаю стоит ли покупать?
мне было неудобно,лямки прям на шею давят

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #756 : 23:22, 21.08.2012 »
Вот сколько ни читала а так и не пойму чем май от фаста отличается и от кенгуру в принципе,и получается что эрго лучше всего?
в кенгуру узкое место для сидения(это вредно),а в мае и фасте широкое(а это хорошо). Май на завязках,фаст на застежках.

Во объяснила :bj:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #757 : 23:27, 21.08.2012 »
в кенгуру узкое место для сидения(это вредно),а в мае и фасте широкое(а это хорошо). Май на завязках,фаст на застежках.

Во объяснила :bj:
и Надо ж так людям голову морочить сделали бы одну вещь широкую седенье на завязках и на застёжках кому как нравится

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #758 : 23:35, 21.08.2012 »
самое главное чем отличается кенгуру от мая и фаста - это не узким и широким местом для сидения, по-хорошему, на этом месте никто не сидит, нагрузка же не на попу а под коленками и на бедра, так что не в ширине дело, а в точках на которые нагрузка приходится

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #759 : 23:42, 21.08.2012 »
У меня есть и сск и рюкзак-переноска, довольна всем. Сейчас вот неделю вообще не использую, нам стало нравится в коляске. Муж сказал, что трех видов переноски ребенка нам хватит, поэтому докупать эргорюкзак точно не будем, и так трат по горло.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #760 : 13:13, 23.08.2012 »
Для нас оказалось самым удобным средством передвижения - руки! В слинге ре не сидит никак, в люльке сидела первые 2 недели, теперь нам обзор подавай girl_witch

Оффлайн Викусенок

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #761 : 19:38, 05.11.2012 »
А мы до сих пор ходим в эрго-рюкзаке от Love&Carry, хотя нам уже год и семь! Освоили и позицию на боку, и позицию "за спиной". Летом даже на даче клубнику в рюкзаке собирали. Очень было удобно и дочка довольна!