Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 107995 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #405 : 23:04, 08.05.2009 »
А я вообще только пару раз слинг использовала, так и валяется дома, у меня Соня спокойно в коляске гуляла, а я не любитель ее на руках таскать, даже в слинге  ag_smiley
В кенгуру тоже жарко.

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #406 : 23:10, 08.05.2009 »
Так, интересно) Надо поизучать информацию о слингах :) Я видела девченок на улице с малышами в слингах, просто мне кажется, что для лета в нем малышу будет жарко.
слинги не такие жаркие как рюкзаки у меня эрго на лето будет жарковато, хочу слинг шарф приккупить, потомучто мой деть не уважает коляски ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #407 : 23:10, 08.05.2009 »
а для меня это спасением оказалось
на улице эрго спасалась, дома не каждый день, но приходилось пардоньте с ребенком в слинге и зубы чистить, и краситься и даже в туалет ходить, молчу уже за домашние дела.............

на счет лета - тут да................сама думаю как быть
мой слинг жарковат будет, эрго тоже
надеюсь что Ваня в коляске погуляет все же

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #408 : 23:11, 08.05.2009 »
А что такое эрго? А на первые 3 месяца что лучше всего?

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #409 : 23:13, 08.05.2009 »
А что такое эрго? А на первые 3 месяца что лучше всего?
почитай темку тут это уже обсуждали :) просто мои сылки навернулись нее могу сбросить

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #410 : 23:14, 08.05.2009 »
Ksana Smallbee Ну вы потом, как определитесь со слингом, в котором летом должно быть хорошо малышу, как более опытные мамы -
поделитесь со мной информацией, ладно?   :-\ А то мы должны только в конце июня начале июля родиться, и гулять нам потом еще пару месяцев по самой жаре))))

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #411 : 23:17, 08.05.2009 »
я раньше и не задумывалась о покупке слинга или кенгуру..и следующему ребенку покупать не буду...
никому неизвестно полезно это или вредно...но со стороны смотрится неочень....голова набекрень...ножки висят..
ИМХО ребенок привыкнет постоянно висеть на маме...
и будет мама его потом таскать еще до школы..

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #412 : 23:20, 08.05.2009 »
Лесь, детки разные, одни нормально в коляске ездят, а некоторые особо впечатлительные, орут как потерпевшие всю прогулку а потом еще и от сиси отказываются :-[
Мне проще его носить на руках а не слушать истерики, и как начал топать на руки не особо и проосится, только если что-то болит или страшно ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #413 : 23:25, 08.05.2009 »
ну наверно,я ж со своей колокольни ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #414 : 23:25, 08.05.2009 »
я долго сопротивлялась покупке, но когда малыш с рук не сползает то извините куда деваться...................

на счет летнего слинга не гарантирую результата...
то что нравится стоит черезчур дорого, я наверное на такие расходы не пойду уже, буду крутится с тем что есть...

Лесь, мой ребенок спит на мне чуть ли не с рождения и поза буквой ЗЮ  ему милее чем в кровати одному
а так у меня руки хотя бы свободные

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #415 : 23:30, 08.05.2009 »
о ненужности и бесполезности слингов и прочих средств переноса малышей говорят мамы у которых спокойные детки ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #416 : 23:32, 08.05.2009 »
Ну у меня Соня долгое время днем только на мне спала, но на улице в коляске тож хорошо спала по 2-3 часа.

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #417 : 23:34, 08.05.2009 »
Ну у меня Соня долгое время днем только на мне спала, но на улице в коляске тож хорошо спала по 2-3 часа.
петь до сих пор на мне спит в "плохие дни" как правило дня 2 в неделю ну и когда зубы, когда лишние эмоции, когда болит ag_smiley
а на улице спать это наш больной мозоль girl_sigh

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #418 : 09:48, 09.05.2009 »
Мы Бебибьёрном пользовались. Ни на какой слинг не променяла бы его. Мож он и вредный но разрабатывался при участии врачей и родителей, с учетом удобства и безопасности для ребенка. Одобрены Педиатрической Академией для новорожденных и детей первого года жизни.


Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #419 : 11:27, 09.05.2009 »
Я сдавала в универе, сессию в марте.Так,слинг был моим спасение. Муж был в отъезде,я малую в карман, и на учебу. Она на боку у меня болтается,и мне польза(преподов жалобить). А когда спать,уложу ее там,прикроюсь,сисю и баиньки. О-о-очень удобно.