Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 107992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #360 : 23:47, 25.04.2009 »
Спасибо, может постепенно приноровлюсь

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #361 : 08:58, 26.04.2009 »
YoungMother, скажите, знакомая купила ваш слинг. Я вчера ходила  ей показать ношение в колыбельке. По моему мнению, он не её размера. Девочка очень изящная. На мой взгляд 44-46. Но она говорит, что 46-48. Если по моему взгляду, то ей нужна не М, что ей в Пластилине дали, а S. Как считаете? Как наверняка убедиться, что слинг не велик?

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #362 : 14:11, 26.04.2009 »
Клюковка размер М (заявленый 46-48), но подходит мамам от 44 до 50. Учитывая, что в наших слингах в бортиках синтепон 100 плотности, он легко проходит в кольца (и кольца внутренний диаметр 7,3 см, что считается большим диаметром), т.е. если все же он будет великоват через него легко пройдет ткань с бортиками. По моему опыту для 44 размера в колыбельке продевать бортики будет не нужно. Малыш должен располагаться на уровне груди (чуть ниже, чтобы мама могла дать грудь малышу). Для вертикальной позиции можно продеть около 1 см должно быть достаточно. Вы такая умничка, что помогаете мамам :), я вспоминаю себя, тоже частенько на улице предлагала свою помощь, задолго до своей деятельности и вступления в ассоциацию. Ношения на руках (в слинге) - это навык который должен передаваться от мамы к маме. Сегодня встречалась с дальными родственниками, девочка сыночка держала не верно (не с широко разведенными ножками) грустно это :(. Когда я свое 16 кг счастье взяла на ручки, она так сочувственно посмотрела, и очень удивилась, что это может быть не тяжело, а в слинге я вообще ее часами ношу  [img]http://yoursmileys.ru/tsm, когда соглашается или мне оч нужно.
 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #363 : 09:53, 27.04.2009 »
Спасибо за ответ! Скажите, а ширина у всех слингов одинаковая? 70см?

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #364 : 10:11, 27.04.2009 »
Ой, девочки..прочитала всю темку про слинги, сходила на все ссылочки, которые вы тут давали, но все-равно туплю.. Сижу сейчас с этим слингом, как мартышки и очки... girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #365 : 10:12, 27.04.2009 »
Наверное все-таки лучше на встречу сходить слингомам и там все покажут.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #366 : 10:14, 27.04.2009 »
Клюковка 70-73 в зависимости от исходной ширины ткани  :).
martishka_ksju вы задавайте конкретно, что не получается попробуем вам помочь виртуально :).

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #367 : 10:34, 27.04.2009 »
У меня слинг " Макошь".Мой малыш там просто не помещается.. Сначала я думала, что мы выросли уже для слинга и забросила его в дальний угол. А прочитав темку поняла, как я ошибаюсь... Сейчас сижу пока сама в слинге... как маленький проснется - буду пробовать.
Получается, что голова малыша должна быть в противоположной стороне от плеча, на котором кольца слинга? И ножки должны выглядывать из слинга( простите за каламбур)...это если для кормления...так?А вот как его туда столбиком засунуть? Внутренний край слинга ко мне прилегает не плотно, а когда я его затягиваю, то весь слинг затягивается так, что ребенок будет у меня лицом к лицу.... Мда...думаю, что энцефалопатия беременных у меня плавно перешла в энцефалопатию кормящих :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #368 : 15:21, 27.04.2009 »
Столбик - совсем иная поза. Если нужна помощь, то могу показать, как одевать Макошь. У меня такой, очень нравится. Если не хотите на всречу, то вот их сайт, где пошагово всё показывается http://www.sling.kiev.ua/sling-ring_pose.php?file=stolbik, там есть и все иные позы ;) Столбик - это и есть поза лицом к маме. А колыбелька - в лежачем. Сколько малышу?

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #369 : 16:18, 27.04.2009 »
Малышу 1 месяц и 20 дней....но он у меня уже 6 кг весит и 63 см...руки отваливаются...сегодня попыталась пойти в слинге в магазин и все равно получилось так, что он у меня на плече висел..не нравится ему, когда ножки выпрямить нельзя...всю дорогу кряхтел, как будто не я его несла, а он меня ag_smiley...
А по-поводу встретиться и показать - я всегда за!! Мы мобильны - приедем куда скажете :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #370 : 16:19, 27.04.2009 »
Ссылочку смотрела?
Давай я в ЛС кину свой мобильный, договоримся? Может, Катю Katy прихватим и на нейтральной территории встретимся?

Оффлайн martishka_ksju

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
  • Ксения, 30 лет. г. Донецк, мама Ростика
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #371 : 09:11, 29.04.2009 »
Ссылочку смотрела?
Давай я в ЛС кину свой мобильный, договоримся? Может, Катю Katy прихватим и на нейтральной территории встретимся?
Смотрела и другие смотрела, где вобще все по-шагово нарисовано, но думаю, что мнение эксперта не заменят все эти картинки и фото ;) Если тебе не сложно, конечно.
И за малого боюсь - мне кажется, что идет нагрузка на позвоночник, когда он у меня там сидит..
Жду телефон...
Катя, ты с нами на тренинг? :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #372 : 09:18, 29.04.2009 »
Я просто слингомама ;) Не спец. Смотри ЛС. С Катюшкой мы уже встретились ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #373 : 11:20, 29.04.2009 »
Светик мы не против встретиться с вами еще  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #374 : 11:30, 29.04.2009 »
да я только рада