Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 108040 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #225 : 19:12, 24.10.2008 »
Не уверена, у меня Соня не любитель на руках тусоваться. Ей нужно личное пространство.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #226 : 21:35, 24.10.2008 »
Мы вот два дня поряд ходили к бабушке с коляской, дочка на пол пути закатывала истерику, что случилось не пойму :-[ приходилось брать на ручки(спасибо слингу), а коляску впереди везла. Сегодня отказалась от коляски, поехали на маршрутке в слинге. Так что слинг нас очень выручает, с ним мы более мобильные. :-*

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #227 : 21:39, 24.10.2008 »
Да я дочу в слинг посадила и на кухне вожусь, в магазин - запросто. На работу бегала, тоже всё легко и быстро. А самое замечательное, что доча в нём любит сладко спать. Я Дашулю свою в слинг первый раз посадила в месяц где-то... И с тех пор - просто обожаю его. Везде с собой тягаю:-) Даже в коляске. :D

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #228 : 21:42, 24.10.2008 »
 day5Вот и мы такие, без слинга никуда.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #229 : 21:42, 24.10.2008 »
я сегодня смотреда сюжет по ТНТ "Москва:инструкция по применению" про средства пееноса малышни. Там такие слинги классные показывали, очень понравилось. И вообщ столько разных штук показали, я сидела любовалась.
а я так и не купила notponimat на встречу собиралась, да Вадюха приболел.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #230 : 21:44, 24.10.2008 »
А почему только на встречу ходить и там брать? Я покупала Макошь, они в Детском мире. Там такие кольца крепкие, очень внушительные... И девочки сразу консультируют.  на сайте видео было, инструкции в картинках.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #231 : 21:48, 24.10.2008 »
Нинуль, тебе с Вадюшкой было бы намного легче. Ведь он у тебя такой богатырь, попробуй поноси на ручкай, хоть любимый и родной, но спина наверное к вечеру побаливает :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #232 : 21:57, 24.10.2008 »
девчата, да понятно  что очень удобно, но знать бы чего захочет ребенок
я вот щас по пуздрику смотрю - личное пространство у нас это святое  ag_smiley
как будет дальше - непонятно  notponimat
думаю, родим а там посмотрим  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #233 : 22:07, 24.10.2008 »
Вообще советуют брать слинг с малышом. Моя доча тоже свободолюбивая личность. А вот из слинга её ничем не выманишь. еле вытряхиваю:-)Но с мамой хорошо и уютно. Молоком пахнет, значит, безопасно, тёплый кокн, стук сердца, мерное покачивание. Кто из нас не хотел бы вернуться в самые комфортные дни? Вот и малыш в этом видит только возврат в животик, хоть ненадолго и понарошку;-)

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #234 : 22:14, 24.10.2008 »
С рождения и до 3-х мес. Петя обожал слинг, сразу спал, а сейчас уже не очень, потомучто интересно по сторонам смотреть, а ношу еще лицом к себе, на бедре не сидит, вот ему и разонравилось :)

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #235 : 22:17, 24.10.2008 »
Барышни, насчет любви или не любви к слингам и другим переноскам из своего обширного опыта консультирования могу сказать, что все зависит от мамы в первую очередь. Насколько она уверена в себе и хочет носить крошку. Был случай малыш у мамы никак не хотел в слинге сидеть, а у бабушки (свекрови) с превиликим удовольствием. Она с ним в слинге и борщ варила и гулять ходила, а с мамой никак baby_soska2. Так что барышни спокойствие и только спокойствие :).

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #236 : 22:19, 24.10.2008 »
не  в том дело, просто вот у меня ребенок вырос и уже интересно по сторонам глазет, а приходится вполголовы неудобно мальчику :)

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #237 : 22:20, 24.10.2008 »
А чего на бедре не сидит? Обычно у малышей это любимая поза (после года нравится только больше за спиной у мамы). Может ножки доконца не разводит. Вообще рекомендуется в начале на бедре без слинга, чтобы малыш научился правильно сидеть (наше тедл идеально под малыша подстроенно) :).

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #238 : 22:22, 24.10.2008 »
А чего на бедре не сидит? Обычно у малышей это любимая поза (после года нравится только больше за спиной у мамы). Может ножки доконца не разводит. Вообще рекомендуется в начале на бедре без слинга, чтобы малыш научился правильно сидеть (наше тедл идеально под малыша подстроенно) :).
на бедре не хочет, потомучто бедра не выражены и ленится долго сидеть.  на улице на бедре сейчас нереально! комбез толстючий..

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #239 : 22:35, 24.10.2008 »
а я знаете как ношу, на фотках было видно, лицом вперед, ему интересно, он головой крутит. А в слинге даже ни разу не пробовала, уже устала обещать себе его купить :D