Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 108043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #180 : 18:40, 13.09.2008 »
неа, у меня нету ::) но я и не знаю, как он у меня сейчас бы там лежал. до того привык ходить вертикально, что если возьму его горизонтально - сразу хнычет, а иногда и плач вовсю. потеряла момент я, надо было сразу и легче бы было мне. зато в кенгуру ему отлично просто.
а мы в слинге вертикально ходим, там есть такая поза для малявочек от 0 до 3 yazyk

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #181 : 18:46, 13.09.2008 »
Кто бы показал вживую как этот слинг одевать, по кавртинкам все так просто, а вот на практике что-то не очень ладно получается  :( Нин, вы не носите Вадюшу в слинге?

ой и удобная штука этот слинг!!!
мне только позу "в колыбели" показали, остальное сама научилась вот с этого сайта, стоя перед зеркалом



а если что-то будешь делать не так, малыш будет выкарабкиваться и орать, ты сразу поймешь, главное не бойся :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #182 : 20:09, 13.09.2008 »
ну все , уговорили))))) завтра же займусь поисками, а ксати, где его купить? в инернет магазине только?

Ksana

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #183 : 20:19, 13.09.2008 »
ну все , уговорили))))) завтра же займусь поисками, а ксати, где его купить? в инернет магазине только?

я напротив ЦУМа в магазинчиках видела. Там есть магазин одежды для беременных, рядом детский и там слинги продают. Лучше иди с Вадькой, они сразу научат укладывать, я так думаю.. :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #184 : 21:35, 13.09.2008 »
ну все , уговорили))))) завтра же займусь поисками, а ксати, где его купить? в инернет магазине только?
Нина, а ты к Нине слингоконсультанту не обращалась, она и слинги продает   ты можешь выбрать и заказать представителям они приедут и покажут как носить, а в магазине я думаю не смогут показать, если только сами не носили так деток, да и в магазине будет дороже.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #185 : 00:20, 14.09.2008 »
спасибо девченки!!завтра закажу и в ближайшее время буду делиться впечатлениями)))

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #186 : 01:01, 14.09.2008 »
Молодец Нинуль. Уверенна ты сможешь оценить слинги по достоинству, ведь с ними очень удобно. Можно и на улице погулять и по магазинам походить(с коляской не всегда удобно), еще и в центр съездить, а уж о том, что и дома удобно, я просто промолчу. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #187 : 08:12, 14.09.2008 »
Ну не знаю, все время на руках, у меня через 15 минут ношения слинга спина ноет, это конечно хорошо что она при тебе рядом, но Соня у меня не особый любитель на руках посидеть, тем более быть там постоянно.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #188 : 14:06, 14.09.2008 »
ionifie, вашему дискомфорту может быть две причины. Первая вы неправильно одеваете (если на бедре то такая причина возможна при ношении только с одной стороны), эту проблему можно решить пообщавшись с опытной слингомамой. Вторая неудачная модель слинга или не ваш размер (если у вас слинг не единоразмерный). Детки отсидевшие в свое время положенный им ручной период (читайте Ледлоф), потом туда не просятся, а неполучившие дополучают в более зрелом  :).

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #189 : 15:45, 14.09.2008 »
Слинг мне покупали, он наверное большой для меня, потому что когда я подтягиваю верхний край ("в колыбели"), то мне не хватает ткани, уже начинается валик , а мне еще нужно подтянуть. Потом еще не получется правильно положить ребенка, ручку нужно завести к себе под руку (или подмышку), а малой ее прижимает к себе и не дает. Со слингом шла небольшая подушечка, как ее ложить? Вобщем действительно было бы хорошо, чтобы кто-то показал, но в Донецк я сейчас не выберусь. Может попросить сестру пойти научиться, а потом полученные знания мне  ag_smiley

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #190 : 16:00, 14.09.2008 »
Ganusia с сестрой очень даже неплохой вариант  :). А насчет величины можно подпороть бортик и частично удалить синтепен до необходимого размера. Делается несложно можно бабушек попросить  :). Удачного слингоношения  ::).

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #191 : 16:27, 14.09.2008 »
Спасибо  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #192 : 18:25, 14.09.2008 »
Да нет и сидит правильно и размер нормальный, все равно мне не удобно, лучше конечно чем на руках. Но все равно не фонтан.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #193 : 22:04, 14.09.2008 »
Ну не знаю, все время на руках, у меня через 15 минут ношения слинга спина ноет, это конечно хорошо что она при тебе рядом, но Соня у меня не особый любитель на руках посидеть, тем более быть там постоянно.
Постоянно :-[ дочку в слинге я не ношу. Дома редко очень, большую часть на улице, особенно когда плохая погода и не охота потом мыть коляску от грязи ag_smiley или когда нужно выехать в центр, или в гости. :)

Marica

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #194 : 21:06, 15.09.2008 »
После того как купили рюкзак-переноску слинг спрятали в шкаф. Рюкзак очень нравится и тем что ребенка туда легко и быстро можно усадить, и тем что выглядит он попривычней слинга, и тем что нагрузка распеделяется равномерно, по сравнению со ССК. Единственное в чем он уступает ССК, на мой взгляд, это то, что спящего ребенка горизонтально не уложишь.