Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:48, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 96783 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #15 : 16:16, 31.01.2008 »

девочки, пару дней назад такую страшную передачу смотрела!....  :o Про врачей.... Про то, как ставят сознательно неверные диагнозы и назначают дорогостоящие лекарства, тем самым зарабатывая на прописаном курсе лечения...  Страшно жить просто!

Вот и я о том, не стала бы проходить не понятное лечение 2 - 3 года! Давно бы поменяла врача, им дают откаты фирмы или дистребъюторы той продукции которую они нам втюхивают... Ладно если это какие то витамины, но иногда бывает же просто  :-[
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 16:27, 31.01.2008 »

У нас лечение заняло полгода, но мы решили всё-таки перестраховаться, начиталась всяких ужастиков как эти инфекции на малиша могут повлиять    при первых анализах, врач сказала ни в коем случае не беременеть 

За то что неверно диагноз ставят я тоже сначала подумала, но потом успокоилась, ведь назначают просто название лекарств, а какой фирмы лекарства ты купишь - это уже твоё личное дело...
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 16:44, 31.01.2008 »

Не знаю, но на данный момент, я бы проверилась у надёжного врача, сдала анализы и спросила её честно - могу ли я с этим "заболеванием" начать зачатие ребёночка...

А где найти надежного врача? Знакомых таких нет, а просто прийти в больницу, кто его знает на кого попадешь :(
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 16:49, 31.01.2008 »

А где найти надежного врача? Знакомых таких нет, а просто прийти в больницу, кто его знает на кого попадешь :(

я тоже мучаюсь над этим вопросом :(
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 17:54, 31.01.2008 »

у меня тоже в мед.кругах связей нет, и я полагаюсь на мнение и советы тех, кто прошел через это! Хотя от одного на сто исключений никто не застрахован!
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 18:43, 31.01.2008 »

Ох девочки, как все сложно... куда пойти, куда податься?????
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 21:33, 31.01.2008 »

Буквально сегодня ходила в Семью на консультацию к гинекологу. Записалась в понедельник аж на четверг. Пришла в назначенное время. Оплатила в кассу 100грн. Мне выписали карточку и отправили к доктору. Прихожу-у него пациентка. Я прождала ЧАС!!! Нафига тогда записываться за 4 дня? Ладно, думаю, корона не упадет, подождала.
    А он и не знал, что я записана на прием. Ему забыли передать. Ладно. Побеседовали, что беспокоит, какие планы на будущее. И вот он мне сообщает: как и везде надо сдавать общие анализы (крови и мочи), на группу крови анализ (хотя у меня в паспорте проштампована группа и резус), и кучу еще всяких разных анализов. Узи обязательно, мазки всевозможные. Говорит, приходите по мере получения ответов. Не надо дожидаться пачки ответов. Приходи после каждого.
    Зачем?? :o :o :o Ну, узнаю я группу крови-приду. Отвалю 65 грн за повторный прием. И что? Он мне поставит диагноз? :o
    Об осмотре речь не идет. Его просто не предлагают!!! Я пришла к данному доктору впервые, а он не удосужился меня даже посмотреть! Может, я уже беременная и еще в счастливом неведении :P, а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!... :o
    За что я заплатила 100грн? За стопку бумажек? За направления на общие анализы? :-X
    Короче, я расстроилась. Может там и хорошо делают анализы, а вот принимают плохо!... nenra_smiles
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 09:06, 01.02.2008 »

Ужас, Даша! 
    Спасибо, что рассказала! Это же просто сшибание денег!!!!!!!!!!!!!!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 09:27, 01.02.2008 »

Вот и я тоже такое слышала! А одна моя знакомая там была, на консультации в семье, ей сказал что все отлично, флора, анализы, узи, в потом через три недели у неё лопнула киста на яичнике. Вот я конечно не врач, но что за три недели киста может появится и лопнуть?
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 09:30, 01.02.2008 »

не дай бог к такому врачу попасть!
     >:(
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #25 : 09:35, 01.02.2008 »

А у меня такие надежды были на Семью. Я больше не знаю куда идти провериться :(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 09:42, 01.02.2008 »

Вот и я тоже хочу, но не знаю куда идти
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 09:59, 01.02.2008 »

Девченки, я вам скажу, что определенный риск есть всегда, даже в самой дорогой и престижной клинике. Одного обслужать по высшему разряду в самой простой и невзрачной, а другой останеться недоволен от самой наворочанной клиники, еще все зависит от человека (врача), который вас примет. Я как-то особо не заморачивалась по этому поводу, просто никогда не верить одному врачу, проверяться хотябы у двух, понятно, что есть в этом особое неудобство, но так можно исключить человеческий фактор.
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 10:11, 01.02.2008 »

а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!... :o
    эээ, ну как бы мне делали Узи вагинальным датчиком, я тоже испугалась поначалу за своего бебика, но мне сказали что на ранних сроках так в основном и делают-лучше видно! ;) Да и родственнице моей в свое время так делали. Так что в этом ничего особо страшного думаю и нет...
    Nota
    Гость
    « Ответ #29 : 10:23, 01.02.2008 »

а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!...
    Мне тоже первое УЗИ делали вагинальным датчиком, потому что если бы делали обычным датчиком то заставили бы выпить около 2 литров воды   :o
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 52   Вверх
      Печать  

Перейти в: