Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 184240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Анализы планирующих
« Ответ #15 : 16:16, 31.01.2008 »
девочки, пару дней назад такую страшную передачу смотрела!....  :o Про врачей.... Про то, как ставят сознательно неверные диагнозы и назначают дорогостоящие лекарства, тем самым зарабатывая на прописаном курсе лечения...  girl_obmorok girl_hysteric Страшно жить просто!

Вот и я о том, не стала бы проходить не понятное лечение 2 - 3 года! Давно бы поменяла врача, им дают откаты фирмы или дистребъюторы той продукции которую они нам втюхивают... Ладно если это какие то витамины, но иногда бывает же просто  :-[

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Анализы планирующих
« Ответ #16 : 16:27, 31.01.2008 »
У нас лечение заняло полгода, но мы решили всё-таки перестраховаться, начиталась всяких ужастиков как эти инфекции на малиша могут повлиять  girl_impossible  при первых анализах, врач сказала ни в коем случае не беременеть  notponimat

За то что неверно диагноз ставят я тоже сначала подумала, но потом успокоилась, ведь назначают просто название лекарств, а какой фирмы лекарства ты купишь - это уже твоё личное дело...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Анализы планирующих
« Ответ #17 : 16:44, 31.01.2008 »
Не знаю, но на данный момент, я бы проверилась у надёжного врача, сдала анализы и спросила её честно - могу ли я с этим "заболеванием" начать зачатие ребёночка...

А где найти надежного врача? Знакомых таких нет, а просто прийти в больницу, кто его знает на кого попадешь :(

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Анализы планирующих
« Ответ #18 : 16:49, 31.01.2008 »
А где найти надежного врача? Знакомых таких нет, а просто прийти в больницу, кто его знает на кого попадешь :(

я тоже мучаюсь над этим вопросом :(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #19 : 17:54, 31.01.2008 »
у меня тоже в мед.кругах связей нет, и я полагаюсь на мнение и советы тех, кто прошел через это! Хотя от одного на сто исключений никто не застрахован! notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Анализы планирующих
« Ответ #20 : 18:43, 31.01.2008 »
Ох девочки, как все сложно... куда пойти, куда податься?????

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Анализы планирующих
« Ответ #21 : 21:33, 31.01.2008 »
Буквально сегодня ходила в Семью на консультацию к гинекологу. Записалась в понедельник аж на четверг. Пришла в назначенное время. Оплатила в кассу 100грн. Мне выписали карточку и отправили к доктору. Прихожу-у него пациентка. Я прождала ЧАС!!! Нафига тогда записываться за 4 дня? girl_hysteric Ладно, думаю, корона не упадет, подождала.
А он и не знал, что я записана на прием. Ему забыли передать. Ладно. Побеседовали, что беспокоит, какие планы на будущее. И вот он мне сообщает: как и везде надо сдавать общие анализы (крови и мочи), на группу крови анализ (хотя у меня в паспорте проштампована группа и резус), и кучу еще всяких разных анализов. Узи обязательно, мазки всевозможные. Говорит, приходите по мере получения ответов. Не надо дожидаться пачки ответов. Приходи после каждого.
Зачем?? :o :o :o Ну, узнаю я группу крови-приду. Отвалю 65 грн за повторный прием. И что? Он мне поставит диагноз? :o
Об осмотре речь не идет. Его просто не предлагают!!! Я пришла к данному доктору впервые, а он не удосужился меня даже посмотреть! Может, я уже беременная и еще в счастливом неведении :P, а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!... :o
За что я заплатила 100грн? За стопку бумажек? За направления на общие анализы? :-X
Короче, я расстроилась. Может там и хорошо делают анализы, а вот принимают плохо!... nenra_smiles

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Анализы планирующих
« Ответ #22 : 09:06, 01.02.2008 »
Ужас, Даша!  girl_hysteric
Спасибо, что рассказала! Это же просто сшибание денег!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #23 : 09:27, 01.02.2008 »
Вот и я тоже такое слышала! А одна моя знакомая там была, на консультации в семье, ей сказал что все отлично, флора, анализы, узи, в потом через три недели у неё лопнула киста на яичнике. Вот я конечно не врач, но что за три недели киста может появится и лопнуть?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Анализы планирующих
« Ответ #24 : 09:30, 01.02.2008 »
 girl_hysteric не дай бог к такому врачу попасть!
 >:(

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Анализы планирующих
« Ответ #25 : 09:35, 01.02.2008 »
А у меня такие надежды были на Семью. Я больше не знаю куда идти провериться :(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #26 : 09:42, 01.02.2008 »
Вот и я тоже хочу, но не знаю куда идти

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Анализы планирующих
« Ответ #27 : 09:59, 01.02.2008 »
Девченки, я вам скажу, что определенный риск есть всегда, даже в самой дорогой и престижной клинике. Одного обслужать по высшему разряду в самой простой и невзрачной, а другой останеться недоволен от самой наворочанной клиники, еще все зависит от человека (врача), который вас примет. Я как-то особо не заморачивалась по этому поводу, просто никогда не верить одному врачу, проверяться хотябы у двух, понятно, что есть в этом особое неудобство, но так можно исключить человеческий фактор.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Анализы планирующих
« Ответ #28 : 10:11, 01.02.2008 »
а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!... :o
эээ, ну как бы мне делали Узи вагинальным датчиком, я тоже испугалась поначалу за своего бебика, но мне сказали что на ранних сроках так в основном и делают-лучше видно! ;) Да и родственнице моей в свое время так делали. Так что в этом ничего особо страшного думаю и нет... notponimat

Nota

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #29 : 10:23, 01.02.2008 »
Цитировать
а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!...
Мне тоже первое УЗИ делали вагинальным датчиком, потому что если бы делали обычным датчиком то заставили бы выпить около 2 литров воды   :o