Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169380 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
просто род не отвергаю вариант залога имущества!!!! боятся!!

не въехала во фразу...
кто что овтергает? и кто чего боится? :o

Nota

  • Гость
Но квартира оформлена на меня, а поскольку она находиться в залоге, на не1ё никто не имеет права даже мой муж, до тех пор пока она в залоге
Я немного исправлю!!! Муж в этом случае не имеет права на квартиру не потому что она в залоге, а потому что куплена НЕ во время брака!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я немного исправлю!!! Муж в этом случае не имеет права на квартиру не потому что она в залоге, а потому что куплена НЕ во время брака!

Не только это. Пока квартира в залоге в неё никого нельза прописывать, кроме того, на кого оформлен кредит. Даже детей.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Как банковский работник скажу, что % ставки по кредитам наличными и ипотекой разные, но с учетом комиссий и платежей выходит тоже самое. Такую суммы как 10 тыс. у.е. просто так без поручителей или залога, не даст не один банк. Поручителем может выступать любое лицо, которые подпишет Договор поручения при оформлении сделки ,но доходы поручителя должны быть соответствующие как и ваши. При оформлении кредита учитываются доходы и расходы семьи, вплодь то того, сколько денег в месяц вы тратиие на проезд, но кредит оформляется только на одного человека.
В большенстве случаев кредиты, которые выдают наличными (я имею в виду не ипотеку) идут целевые, т.е. банки просят документальное подтверждение того, на что вы собираетесь тратить деньги. Исключение кредитные карты, но что бы получить такую сумму на кредитную карту, надо иметь доход не менее 7 000 грн., но проценты кусаются, 3% в месяц.  

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Не только это. Пока квартира в залоге в неё никого нельза прописывать, кроме того, на кого оформлен кредит. Даже детей.
ккккак? т.е.если кредит берет муж, то я с ребенком не буду прописана в этой квартире пока не погасится кредит? :o

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Исключение кредитные карты, но что бы получить такую сумму на кредитную карту, надо иметь доход не менее 7 000 грн., но проценты кусаются, 3% в месяц.  

 :-[

Evgene4ka

  • Гость
ккккак? т.е.если кредит берет муж, то я с ребенком не буду прописана в этой квартире пока не погасится кредит? :o
ага...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
так получается она и официально только мужа будет, я что никакого к ней и отношения иметь не буду (вдруг не дай бог чего?) :o

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Вы и поделить/продать не сможите её не погасите

galina

  • Гость
Как банковский работник скажу, что % ставки по кредитам наличными и ипотекой разные, но с учетом комиссий и платежей выходит тоже самое. Такую суммы как 10 тыс. у.е. просто так без поручителей или залога, не даст не один банк. Поручителем может выступать любое лицо, которые подпишет Договор поручения при оформлении сделки ,но доходы поручителя должны быть соответствующие как и ваши. При оформлении кредита учитываются доходы и расходы семьи, вплодь то того, сколько денег в месяц вы тратиие на проезд, но кредит оформляется только на одного человека.
В большенстве случаев кредиты, которые выдают наличными (я имею в виду не ипотеку) идут целевые, т.е. банки просят документальное подтверждение того, на что вы собираетесь тратить деньги. Исключение кредитные карты, но что бы получить такую сумму на кредитную карту, надо иметь доход не менее 7 000 грн., но проценты кусаются, 3% в месяц.  
у меня зарплата официально т.е. чистыми 600 у.е. у поручителя около тысячи у.е. этого маловато????????

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
У меня на момент оформления кредта зп была 500 у.е. и у поручителя 400 у.е.. Дали.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а как они считают, какой он должен быть? например для 12000 долл? ???
а еще, они сильно проверяют потом предприятия, я хочу попросить себе справку больше чем есть на самом деле, т.к. к сожалению у меня з.п. в конверте nenra_smiles официальной мало будет, то ж самое у мужа...

galina

  • Гость
У меня на момент оформления кредта зп была 500 у.е. и у поручителя 400 у.е.. Дали.

 ::)          значит надежда есть)))

Evgene4ka

  • Гость
а как они считают, какой он должен быть? например для 12000 долл? ???
а еще, они сильно проверяют потом предприятия, я хочу попросить себе справку больше чем есть на самом деле, т.к. к сожалению у меня з.п. в конверте nenra_smiles официальной мало будет, то ж самое у мужа...
муж, когда брал кредит на машину, ему тоже написали не официальную зарплату(он тоже в конверте получает)...кредит дали...значит не проверяют...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Конечно не проверяют, а как проверишь то, чего в принципе нет? Просто не все банки учитывают не официальные доходы :)