Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169543 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да я понимаю. но ещё не забываю что отсутствие детей не означает меньше расходов. денег их всегда мало как ни  крути ag_smiley
да,это само собой,но просто это разное 2 взрослых чел и 5 тыс и 2 взрослых и 2 деток и 5 тыс
это как разные галактики))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Значит, начальникам тяжело за 25 тыс? а трудягам 4 тыс платить?. Как-будто я не жила в шахтерском городе и не знаю про ответственность? Их ответственность каждый обсуждает и как они живут, тоже видно. ой, аж рассмешила!!!!
все начальники когда-то тоже были трудягами и получали соответствующую з/п
и не всем же быть начальниками notponimat
а то что у нас уровень жизни такой, так это претензии точно не к начальниками, не они формируют экономики и устанавливают з/п

KlimovaMaria

  • Гость
Маша, начальники тоже начинали с простых шахтеров. Не считайте чужие деньги, это своих не прибавит girl_sigh
Какая разница сколько получает начальник notponimat он на то и начальник, чтоб руководить. У него свои проблемы, ответственность и тд.

Тогда пусть платят по справедливости и начальникам и трудягам, и тогда не будет приреканий, ато некоторым все, а некоторым крошки с барского стола. Каждый труд должен быть оценен по достоинству. И не нужно быть такими высокомерными! Кто высоко летает, тот так низко падает!!!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
надя, это мы в другую сторону идем. Я же и написала, что все по-разному. У меня есть знакомые, уехавшие в Киев и поднимающиеся вверх, так сказать , и коренные киевляне, которые ждут, что их найдет достойная работа. От людей это зависит в общем
Ренаточка, ну мы ж о том и говорим, если человека устраивает зарплата в 1000 грн, с хорошей пенсией потом чего и на что жаловаться? Если не устраивает- можно же всё изменить, можно на 2000-3000 устроиться, это всё реально...главное не сидеть и не ждать, а действовать :bn:

KlimovaMaria

  • Гость
Маша,напишите,пожалуйста,на сколько чел у вас бюджет 5 тыс
 у Алены 4 чел
а тут что СБУ? или 6 отдел? может быть сказать где у меня деньги лежат?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня дедушка проработал 45 лет грозом не коленках? пенсия 2 тыс. грн. Где справедливость? у нас много друзей в шахте работают с высшим образованием!!! и не с одним
ну и что? значит нет у него талантов за которые он должен быть руководителем. это вообще-то не за коленки дается. и что это за пенсия 2000 у гроза? займись перерасчетом, ты ж юрист. смотря какое образование и сколько ума у ваших друзей. че в шахту идут? пусть не идут, их же никто не заставляет ;)   

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ренаточка, ну мы ж о том и говорим, если человека устраивает зарплата в 1000 грн, с хорошей пенсией потом чего и на что жаловаться? Если не устраивает- можно же всё изменить, можно на 2000-3000 устроиться, это всё реально...главное не сидеть и не ждать, а действовать :bn:
Надя,ты что..должня я,ты,Оксана найти Маше работу))
смотри вот как Оксана на свечки зарабатывает,сколько вакансий нашла))нам пора подключаться!!!нужно восстановить справедливость в стране))
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Маш, никто тебе ничего не должен искать, что значит "найдите" acute


Нин, ну да, хорошим же никто не хочет делиться!!! Только советы давать!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня дедушка проработал 45 лет грозом не коленках? пенсия 2 тыс. грн. Где справедливость? у нас много друзей в шахте работают с высшим образованием!!! и не с одним
на всех друзей начальственных должностей не хватит имхо
а чтобы быть начальником, нужно иметь не только опыт грозом на коленках. нужно уметь организовывать, руководить, направлять, не всем это видимо дано  notponimat

KlimovaMaria

  • Гость
Маша, еще работа http://hh.ua/vacancy/4933937 и там же еще 18 вакансий и итебе где найти в днепре? там тоже есть-http://hh.ua/applicant/searchvacancyresult.xml?orderBy=2&itemsOnPage=20&compensationCurrencyCode=UAH&searchPeriod=30&professionalAreaId=23&areaId=117 думаю любая больше 1000 грн. жду свечек. хотя лучше пойтиза себя поставь-тебе нужнее girl_sigh
Да, ищи в Днепре)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а тут что СБУ? или 6 отдел? может быть сказать где у меня деньги лежат?
конечно СБУ.вы ж уже рассказали сколько общий бюджет, с какого города родом))так что,осталось пойти в соц сети-найти вас и дело сделано ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
у вас есть кредиты? ну вы их взяли,не мы пошли и взяли их))ведь верно)) я вот не хочу брать кредиты и не беру,вот в чем разница
вы в них сами залезли
жизнь заставила их взять!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Нин, ну да, хорошим же никто не хочет делиться!!! Только советы давать!!
Капец, Маш тебя и правда заносит ag_smiley Чем с тобой поделиться?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Тогда пусть платят по справедливости и начальникам и трудягам, и тогда не будет приреканий, ато некоторым все, а некоторым крошки с барского стола. Каждый труд должен быть оценен по достоинству. И не нужно быть такими высокомерными! Кто высоко летает, тот так низко падает!!!
При чем здесь высокомерие? Маша, успокойся.


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маша, если начальникам и работягам будут платить одинаково, тонаяига быт ьначальником-нкто не захочет. это ж элементарно-больше ответственности, больше зарплаты.
я долго думала писать или нет, но напишу... пока столько черноты в душе, ничего не получится (ты знаешь о чем я).