Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169547 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
я поняла, но я ж не конкретно Маше писала про эти 5 тыс. уже после 2 девочки писали что это нормальный доход

KlimovaMaria

  • Гость
Девочки, 5 тыс. конечно не мало-мало. но это сегодня, к сожалению, не деньги girl_sigh нам не хватает ващеее, только на минимум необходимый. но это же не жизнь а существование. муж меня конечно мелочной считает, отправляет работать идти чтобы я оплачивала дет сад хотя бы, а остальное на моё усмотрение, а вот кому с детьми сидеть - не даёт идей ag_smiley
+ 100000

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я поняла, но я ж не конкретно Маше писала про эти 5 тыс. уже после 2 девочки писали что это нормальный доход
Алена,зависит еще от кол-ва человек в семье,не забывай
и думаю девочки имели в виду,что не то,что нормальный,но для 3 чел выжить можно и многи еживут на меньше

KlimovaMaria

  • Гость
Уверена, что здесь меня поддержали бы многие!!! Просто, бояться писать, вдруг забанят. А меня это достало уже. Почему кому-то можно выражать свою точку зрения, а я должна молчать????

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Значит, начальникам тяжело за 25 тыс? а трудягам 4 тыс платить?. Как-будто я не жила в шахтерском городе и не знаю про ответственность? Их ответственность каждый обсуждает и как они живут, тоже видно. ой, аж рассмешила!!!!
Маша, начальники тоже начинали с простых шахтеров. Не считайте чужие деньги, это своих не прибавит girl_sigh
Какая разница сколько получает начальник notponimat он на то и начальник, чтоб руководить. У него свои проблемы, ответственность и тд.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
. Надя, по сравнению с Киевом, конечно, по многим вопросам возможностей и перспектив меньше. Но...правильно Нина писала, чаще всего тут и затраты другие. Например, нет платы за аренду жилья.
Хотя по моей специальности и должности 3-4 тыс. Тут, это хорошо, а в Киеве это будет около 10 стоить
Ну хорошо, ну вот я в 16 лет 3-4 работы спокойно находила себе в Киеве, ну ладно, тут бы я нашла 2, но я сомневаюсь, что это было бы так сложно...вон на сервиске принимать компы и прочее барахло 2000-2500 грн и то, наш друг, которому предложили эту работу, носом вертит, ведь можно и зарплату повыше найти...значит это всё же реально notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
+ 100000
Маша,напишите,пожалуйста,на сколько чел у вас бюджет 5 тыс
 у Алены 4 чел

alinka

  • Гость
ну а то что кадый сам делает выбор - это да.
я например трусиха, и работать не иду - у меня миллион отговорок. хотя, честно я бы согласилась работать и за штуку-полторушку гривен, мне бы не лишние были.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
хм, ну вы ж сказали, что нужно стремиться  к лучшему, так за хорошую зарплату поменяю. Найдите)))) или только писать можно и  советы давать?

Маш, никто тебе ничего не должен искать, что значит "найдите" acute


KlimovaMaria

  • Гость
Маша,вот честно,что за непоследовательность
сначала не за что сделать подарок,так как зарплата 1000
потом выясняется общий бюджет 5 тыс
 я привела пример,у меня их полно кстати,подруг много,люди живут на 3500 с ребенком. пока что слово ребенок и связанные траты вам ничего не говорит, для меня и многих тут это много значит))а вы говорит вам 5 сейчас мало, а что ж вы будете с ребенком тогда делать..если сейчас злость и такие фразы, а тчо ж потом тогда
ну и ?????да, моя зарплата 1000 грн, у мужа 4 тыс. дальше???? к чему это??? у нас тоже есть кредиты!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маша, еще работа http://hh.ua/vacancy/4933937 и там же еще 18 вакансий и итебе где найти в днепре? там тоже есть-http://hh.ua/applicant/searchvacancyresult.xml?orderBy=2&itemsOnPage=20&compensationCurrencyCode=UAH&searchPeriod=30&professionalAreaId=23&areaId=117 думаю любая больше 1000 грн. жду свечек. хотя лучше пойтиза себя поставь-тебе нужнее girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну и ?????да, моя зарплата 1000 грн, у мужа 4 тыс. дальше???? к чему это??? у нас тоже есть кредиты!!!

у вас есть кредиты? ну вы их взяли,не мы пошли и взяли их))ведь верно)) я вот не хочу брать кредиты и не беру,вот в чем разница
вы в них сами залезли

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну хорошо, ну вот я в 16 лет 3-4 работы спокойно находила себе в Киеве, ну ладно, тут бы я нашла 2, но я сомневаюсь, что это было бы так сложно...вон на сервиске принимать компы и прочее барахло 2000-2500 грн и то, наш друг, которому предложили эту работу, носом вертит, ведь можно и зарплату повыше найти...значит это всё же реально notponimat
надя, это мы в другую сторону идем. Я же и написала, что все по-разному. У меня есть знакомые, уехавшие в Киев и поднимающиеся вверх, так сказать , и коренные киевляне, которые ждут, что их найдет достойная работа. От людей это зависит в общем

alinka

  • Гость
Алена,зависит еще от кол-ва человек в семье,не забывай
и думаю девочки имели в виду,что не то,что нормальный,но для 3 чел выжить можно и многи еживут на меньше
да я понимаю. но ещё не забываю что отсутствие детей не означает меньше расходов. денег их всегда мало как ни  крути ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
ты или не понимаешь или не читаешь...у меня отец так всю жизнь проработал. это раз, два- что лезть  вшахту у меня муж с двумя высшими образованиями, чтоб получить второе с 20 лет работал в банке, начинал с колл центра, а три-мой муж если че полезет и покидает)) а твой финансовую модель составит, каналы продаж расчитает? :roflmao555:
у меня дедушка проработал 45 лет грозом не коленках? пенсия 2 тыс. грн. Где справедливость? у нас много друзей в шахте работают с высшим образованием!!! и не с одним