Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169560 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
За такие бабки как им платят, начальники валяют ваньку, еще какую. Ато хотят такие бабки зарабатывать и еще семью видеть! и не надо мне, взрослой девочке, такие сказки рассказывать!!! Ато такие бабки и еще отдых. Смешно!
Не говорите чего не знаете! Это так кажется, что начальники ничего не делают и деньги большие получают! Вот о том что это большая ответственность и все остальное, никто не думает.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
могу конечно заработать помидоров в свой адрес  ag_smiley но я считаю, что по-настоящему талантливому человеку, особенно при наличии определенного опыта, не так уж и сложно найти хорошооплачиваемую работу - в Донецке, Киеве, Москве, Нюрнберге или даже в Пекине  :tease222:
я не буду обобщать насчет всех профессий, т.к. примеров не хватит, но вот тут много мусолили тему айтишников - веберов, десктопщиков, сисадминов - вот тут я уверенна  aga
и не надо прикрываться высшим образованием, его сейчас не так сложно получить, а качество выпускаемых специалистов в наше время - извините  :at: далеко не все звезды в своей области  :tease222: и вышка никому не должна гарантировать высокую зп, т.к. высокую зп гарантируют навыки, талант, способности, работоспособность  ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я вот не пойму, неужели в Донецке так плохо с работой? notponimat Я в Киеве сразу после выпуска пошла работать, в 16 лет, да, неофициально, но пахала на нескольких работах...на одной ещё и довольно высоко вскарабкалась, от курьера до менеджера по набору персонала со своим водителем, машиной, свободным графиком и хорошей почасовой оплатой girl_obmorok Пахала на нескольких работах, училась на стационаре, брала подработки на выборах и бесплатно помогала в центре реабилитации...(но это другое уже). Полностью оплачивала все мои "хотелки", покупала хорошие подарки родным и притаскивала домой сумки с продуктами...Вот неужели уже совершеннолетнему человеку с в/о так сложно найти работу, за которую платят больше 1000грн? notponimat
. Надя, по сравнению с Киевом, конечно, по многим вопросам возможностей и перспектив меньше. Но...правильно Нина писала, чаще всего тут и затраты другие. Например, нет платы за аренду жилья.
Хотя по моей специальности и должности 3-4 тыс. Тут, это хорошо, а в Киеве это будет около 10 стоить

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
За такие бабки как им платят, начальники валяют ваньку, еще какую. Ато хотят такие бабки зарабатывать и еще семью видеть! и не надо мне, взрослой девочке, такие сказки рассказывать!!! Ато такие бабки и еще отдых. Смешно!

Блин, я же уже ушла, скайп меня остановил и видимо не зря.

Маш, ну ты же молодая вроде, откуда такой настрой. Начальники работают не меньше сотрудников, просто у них другого рода деятельность. Какую ваньку они валяют, ну реально это вообще уже перебор.

И все-таки еще раз настоятельно прошу тон беседы скорректировать aga

KlimovaMaria

  • Гость
да,маша,тебе бы кроме деньги зарабатывать многому б поучить в жизни.если ты позволяешь себе говорить что за такие деньги можно с шахты не уходитб(интересно откуда знаешь за какие),то и я позволю себе.за тупую физическую работу или за обыденную статистическую и 1000 грн.много
ну то, что у вас в Донецке шахтеров быдлом считаю и называют, я наслышана. Дай Бог, чтоб у вас никто в шахте не работал!!!! Хоть бы раз твой муж в шахту спустился и уголек покидал. А ты сидишь как на иголках и ждешь вылезет-не вылезет. Вот бы я посмотрела. А моему мужу 31 год и здоровья никакого.

alinka

  • Гость
Девочки, 5 тыс. конечно не мало-мало. но это сегодня, к сожалению, не деньги girl_sigh нам не хватает ващеее, только на минимум необходимый. но это же не жизнь а существование. муж меня конечно мелочной считает, отправляет работать идти чтобы я оплачивала дет сад хотя бы, а остальное на моё усмотрение, а вот кому с детьми сидеть - не даёт идей ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
так подожди
мы остановились на том,что ты не хочешь менять работу,зачем тебе помощь)))
хм, ну вы ж сказали, что нужно стремиться  к лучшему, так за хорошую зарплату поменяю. Найдите)))) или только писать можно и  советы давать?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Кать, ну это уже не деньги. А если у кого-то таких денег, дай Бог, чтоб люди пожили с такими деньгами, я буду рада) я не против!
Маша,вот честно,что за непоследовательность
сначала не за что сделать подарок,так как зарплата 1000
потом выясняется общий бюджет 5 тыс
 я привела пример,у меня их полно кстати,подруг много,люди живут на 3500 с ребенком. пока что слово ребенок и связанные траты вам ничего не говорит, для меня и многих тут это много значит))а вы говорит вам 5 сейчас мало, а что ж вы будете с ребенком тогда делать..если сейчас злость и такие фразы, а тчо ж потом тогда

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
на тебе работу
http://hh.ua/vacancy/5194783
Главный юрисконсульт корпоративного управления ДТЭК там больше 1000 грн я уверена. иди.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
могу конечно заработать помидоров в свой адрес  ag_smiley но я считаю, что по-настоящему талантливому человеку, особенно при наличии определенного опыта, не так уж и сложно найти хорошооплачиваемую работу - в Донецке, Киеве, Москве, Нюрнберге или даже в Пекине  :tease222:
я не буду обобщать насчет всех профессий, т.к. примеров не хватит, но вот тут много мусолили тему айтишников - веберов, десктопщиков, сисадминов - вот тут я уверенна  aga
и не надо прикрываться высшим образованием, его сейчас не так сложно получить, а качество выпускаемых специалистов в наше время - извините  :at: далеко не все звезды в своей области  :tease222: и вышка никому не должна гарантировать высокую зп, т.к. высокую зп гарантируют навыки, талант, способности, работоспособность  ;)
+10000
Вот у меня знакомый программист (без в/о) , прошел собеседование в известной очень корпорации и сейчас живет и работает за границей

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
хм, ну вы ж сказали, что нужно стремиться  к лучшему, так за хорошую зарплату поменяю. Найдите)))) или только писать можно и  советы давать?
а я чего я должна кому-то что-то искать,поднимайте попу и вперед ag_smiley

Аленка-алинка,маленькое уточнение-у тебя двое детей!!!!!! а тут бюджет 5 тыс не на 4 чел, а на 2)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну то, что у вас в Донецке шахтеров быдлом считаю и называют, я наслышана. Дай Бог, чтоб у вас никто в шахте не работал!!!! Хоть бы раз твой муж в шахту спустился и уголек покидал. А ты сидишь как на иголках и ждешь вылезет-не вылезет. Вот бы я посмотрела. А моему мужу 31 год и здоровья никакого.
Маша, кто тебе такое сказал notponimat

Девочки, 5 тыс. конечно не мало-мало. но это сегодня, к сожалению, не деньги girl_sigh нам не хватает ващеее, только на минимум необходимый. но это же не жизнь а существование. муж меня конечно мелочной считает, отправляет работать идти чтобы я оплачивала дет сад хотя бы, а остальное на моё усмотрение, а вот кому с детьми сидеть - не даёт идей ag_smiley
Да, Ален, я согласна. 5 тысяч это не деньги, но реальность такая, что на такую сумму в месяц живут многие семьи.
И все-таки это не самый плохой вариант, можно и откладывать на подарки.  girl_sigh

KlimovaMaria

  • Гость
Не говорите чего не знаете! Это так кажется, что начальники ничего не делают и деньги большие получают! Вот о том что это большая ответственность и все остальное, никто не думает.
Значит, начальникам тяжело за 25 тыс? а трудягам 4 тыс платить?. Как-будто я не жила в шахтерском городе и не знаю про ответственность? Их ответственность каждый обсуждает и как они живут, тоже видно. ой, аж рассмешила!!!!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
могу конечно заработать помидоров в свой адрес  ag_smiley но я считаю, что по-настоящему талантливому человеку, особенно при наличии определенного опыта, не так уж и сложно найти хорошооплачиваемую работу - в Донецке, Киеве, Москве, Нюрнберге или даже в Пекине  :tease222:
я не буду обобщать насчет всех профессий, т.к. примеров не хватит, но вот тут много мусолили тему айтишников - веберов, десктопщиков, сисадминов - вот тут я уверенна  aga
и не надо прикрываться высшим образованием, его сейчас ее так сложно получить, а качество выпускаемых специалистов в наше время - извините  :at: далеко не все звезды в своей области  :tease222: и вышка никому не должна гарантировать высокую зп, т.к. высокую зп гарантируют навыки, талант, способности, работоспособность  ;)
Кстати, о вышке...у меня муж же в основном фрилансит, ну и свой проэкт потихоньку разрабатываем, ему уже столько раз всякие фирмы в Киеве, Харькове, Севастополе предлагали работу, с неплохой зарплатой, официальным трудоустройством, и ни разу не спросили о дипломе и об образовании ag_smiley Им достаточно видеть его проэкты, да и его рейт никого не отпугивает, всё-равно по 3-4 запроса о работе в день приходит.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну то, что у вас в Донецке шахтеров быдлом считаю и называют, я наслышана. Дай Бог, чтоб у вас никто в шахте не работал!!!! Хоть бы раз твой муж в шахту спустился и уголек покидал. А ты сидишь как на иголках и ждешь вылезет-не вылезет. Вот бы я посмотрела. А моему мужу 31 год и здоровья никакого.
ты или не понимаешь или не читаешь...у меня отец так всю жизнь проработал. это раз, два- что лезть  вшахту у меня муж с двумя высшими образованиями, чтоб получить второе с 20 лет работал в банке, начинал с колл центра, а три-мой муж если че полезет и покидает)) а твой финансовую модель составит, каналы продаж расчитает? :roflmao555: