Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 166016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
меня тоже стало немного колбасить от страха :)
боюсь просто неизвестности.... сможем ли мы жить с увеличенными расходами и сокращенными на мою ЗП доходами.... В принципе, понимаю, что куда мы денемся ;) но неизвестность, как обычно, пугает

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
меня тоже стало немного колбасить от страха :)
боюсь просто неизвестности.... сможем ли мы жить с увеличенными расходами и сокращенными на мою ЗП доходами.... В принципе, понимаю, что куда мы денемся ;) но неизвестность, как обычно, пугает
Кать, ты еще учти что кафе, гулянки отпадают, шопинги, появляются другие расходы, но я не думаю, что они будут превышать предыдущие ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кать, ты еще учти что кафе, гулянки отпадают, шопинги, появляются другие расходы, но я не думаю, что они будут превышать предыдущие ;)

надеюсь! :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
А еще наши мужья должны с таким событием намного больше начать зарабатывать, правда  :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я не возражаю ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А еще наши мужья должны с таким событием намного больше начать зарабатывать, правда  :)
Ну это если есть такая возможность,ведь он еще должен по возможности и с малышом помогать.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ну это если есть такая возможность,ведь он еще должен по возможности и с малышом помогать.

я согласна. если мужу все-равно на ребенка, деньгами это все не окупить. мы поджались с тем, что Настя писала и все оки, держимся. вот бы еще в конце-концов это пособие несчастное оформить :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
я согласна. если мужу все-равно на ребенка, деньгами это все не окупить. мы поджались с тем, что Настя писала и все оки, держимся. вот бы еще в конце-концов это пособие несчастное оформить :)
У нас на шоппинги гулянки уходила очень много денег,во время беременности и после родов,эти расходы очень сократились,да и за беременность можно что-то откладывать.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Внимания не окупить.......!!!!! А деньги могут позволить нанять няну для всей семьи, которая будет помогать по дому, по кухне, в случае чего.

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Наш доход- это 2 наши стипендии+ родители помогают и ничего мы не жалуемся, на все вроде хватает!! :)Только вот недавно хотели снять у нас оплату за ребенка, т. к. мы живем в общежитии(только живем то мы в комнате на 2 человека)- такая несправедливость. girl_impossible

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Наш доход- это 2 наши стипендии+ родители помогают и ничего мы не жалуемся, на все вроде хватает!! :)Только вот недавно хотели снять у нас оплату за ребенка, т. к. мы живем в общежитии(только живем то мы в комнате на 2 человека)- такая несправедливость. girl_impossible
Юля, хорошо, что родители помогают, иначе бы вам не выкрутиться... сколько сейчас стипендия?

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Сейчас стипендия 530 гр.+ нам не хотят выплачивать помощь как студенческой семье с ребенком, только потому что мы с мужем получаем стипендию nenra_smiles

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Вот козлы, мне кажется, студентам еще больше должны помогать >:(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Вот козлы, мне кажется, студентам еще больше должны помогать >:(
интересно почему это?

Оффлайн Milawka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Юлия
Вот козлы, мне кажется, студентам еще больше должны помогать >:(
И я о том же,   girl_sigh вот мы учимся 6 лет+интернатура 3 года, а потом получаешь 700 гр.-разве столько должен получать врач notponimat