Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169355 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Девочки, про банк у вас ничего не получиться, лучше давайте играть в лотирею :) Все вместе :)  girl_drink1

Девочки, не поверите, сегодня муж ждал пока меня у метро, купил 2 лотерейных билета  ag_smiley Оба без выиграша  :'(


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я вообще во все это не верю, мне кажеться легких денег не бывает

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
я вообще во все это не верю, мне кажеться легких денег не бывает

Да мы тоже, просто решил попробовать!  :) Так, посмеятся наверное...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну посмеяться, это одно. Мы тоже в Москве решили подурачиться, в парке победы купили по билетику, так сестра мужа раз десять вытягивала. Но потом был безвыигрышный

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
у нас тоже так бывает.зато на выходных муж по три раза пристает. говорю-что недоимка за неделю? :)

Та конечно! Отоспишся в выходной и тогда можно.. а мы, в выходной у меня подъём в 9 утра, до 7 вечера ногти, ресницы, муж тоже уходит работать, говорит чё я буду сидеть, воскресенье тож самое.. И НЕТ выходных  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ужоссс! бедненькие.я с самого понедельника мечтаю о пятнице-тока это и радует.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
ужоссс! бедненькие.я с самого понедельника мечтаю о пятнице-тока это и радует.

Да Оксан, устаю капец, но понимаешь, посчитала, за 6 дней 10 тыс рублей (это 2 тыс грн)... Не плохо да?!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ага, ближе квартира и малявочка! Да, Ленусь?!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да я ж понимаю что вы не от скуки так работаете. если б мне опалчивали работу в выходные-может тоже б работала.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ага, ближе квартира и малявочка! Да, Ленусь?!

Та да Галь.. Видешь как, приходится из всех сил лесть, только на себя расчитываем.. Сами не заработаем, вообще ни кто не поможет.. А жить то надо где то... Кредиты меня пугают до смерти, как подумаешь 20 лет в долгах...  Так что работаем и на квартирку а халтурка - отдых.. Раз в год можно отдохнуть.. А малявка.. Ну если Бог нам пошлёт её сейчас - значит так надо, если пока нет, значит нет, мы сейчас не стараемся... Хотим принести её в наш дом! СВОЙ!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а квартиру где хотите покупать? там или на Украине?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
а квартиру где хотите покупать? там или на Украине?

Неееее, тут от 3 тыс кв метр, на окраине города  :-[ У нас ещё по 900 по 1000 продают.. Надеемся что к концу года мы подпишем уже бумаги на новострой (скорее всего) в Одессе...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вот тока хотела посоветовать через ффс. птому что цены растут так, что чем дольше работать и собирать тем больше теряешь. а так поэтапно платишь, цена более менее фиксированная. так что удачки вам!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
я вот тока хотела посоветовать через ффс. птому что цены растут так, что чем дольше работать и собирать тем больше теряешь. а так поэтапно платишь, цена более менее фиксированная. так что удачки вам!

Что такое ффс?  Мы всё время смотрим цены.. Особо пока нет изменений.. Только квартиры раскупаются на глазах :) А ещё у нас гроши лежат аж под 22%, сумма набегает приличная за год от той что у нас есть! Плюс мы добавляем всё время...

belusmarina

  • Гость
лена а я с тобой полностью согласна. я 8 лет в москве на зароботках проработала. с двумя детьми пол мира объездила пока у нас в неньке более или менее стало стабильно.еще 4 года назад у нас в центре города можно было купить 1 комнатную квартиру за 100 долларов. вот и представте уровень жизни. а как правило рыба ищет где глубже человек где лучше.одни только съемы квартир чего только стоили а вечное кидалово риелторов. ужас я уехала отдуда когда 1 комн. квартира стоила 600 баксов в месяц.и на тот момент дети уже ходили в школу и я по ним очень скучала.пришлось осваиватся заново здесь. и вот зароботк мой 850 гр в месяц плюс 600 пенсия мужа 3000 гр плюс помощ родителей всегда разная мама сейчас с нами отец раз на раз не приходится. а семя на данный момент 6 человек плюс рожу Варю 7.но выйдете на рынок ужас цены!!!вчера рис купила 11 гр киллограм.че китайцы весь рис сожрали что так цена выросла? ::)я не знаю цен в регионе но для моего городка где средняя зарплата простого смертного570 гр это ужас. Я не жалуюсь слава Богу не бедствуем  хватает в принципе и на хлеб с маслицем.но Лену понимаю очень и очень.и Родина есть родина. я в питере месяц побыла -хватило!лето  и холодно а наше украинское солнышко милее и теплее. и лето всегда лето.!!!!