Автор Тема: Материальное благополучие молодой семьи  (Прочитано 169581 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мужа, наверное, спасает, когда меня с собой не берет в магазин  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
насчет молодежного кредитования, там не все так радужно как кажется

обычно там всякие дети депутатов за взятки в списках первые :dolf_ru_768:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я бы тоже не против попасть туда, только как  girl_impossible
я тебе в ЛС сейчас напишу  aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Настеныш ну сколько можно одно и тоже???  girl_obmorok ну неужели не ясно что не все специальности имеют бюджетные места??? К примеру когда я шла в технарь они если и были то далеко не во всех учебных заведениях а если и были то в ничтожном количестве!! А когда шла в институт то програмиста на бюджете вобще небыло. Узнавала в трех вузах донецка. Только контракт!!! и то цены заоблачные были по тем временам. В итоге так и не получилось в донецк поступила в краматорск там в половину меньше оплата была в год и бюджета кстати тоже небыло!!  И там на третий курс я пошла и на заочку а в донецке к примеру неважно на первый курс и 6 лет стационара!! и пофиг что диплом техникума.
в ДонНТУ на факультете вычислительной техники и информатики для специальностей программное обеспечение, вычислительная техника и экономическая кибернетика бюджетные места были ВСЕГДА. при поступлении по рейтингам бюджетные места составляли в 2002 примерно 15 или 20 мест, целевой контракт кажется 10 мест, остальное контракт. по летним экзаменам тоже можно было поступить на бюджет, но я не знаю проходной балл. еще есть факультет КИТА, но я не в курсе насчет количества бюджетных мест там, но они тоже были

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
насчет молодежного кредитования, там не все так радужно как кажется

обычно там всякие дети депутатов за взятки в списках первые :dolf_ru_768:
Так вот, Галь, я тоже об этом же. Почему-то мне кажется, будет у нас своя квартира, но никак с помощью этого кредитования  girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
в ДонНТУ на факультете вычислительной техники и информатики для специальностей программное обеспечение, вычислительная техника и экономическая кибернетика бюджетные места были ВСЕГДА. при поступлении по рейтингам бюджетные места составляли в 2002 примерно 15 или 20 мест, целевой контракт кажется 10 мест, остальное контракт. по летним экзаменам тоже можно было поступить на бюджет, но я не знаю проходной балл. еще есть факультет КИТА, но я не в курсе насчет количества бюджетных мест там, но они тоже были
Да- да  :ad:

Malaya

  • Гость
Katy кем у тебя муж работал после технаря? Могу сказать одно если человек отпашет в шахте и пройдет несколько десятков километров то он просто приходит и ложится отдыхать потому что на следующий день опять на смену и нужно восстановится чтоб из за остсутвия в нимания или рассеянности не попасть и не травмироватся!!  а не фуры разгружать!!!и все зависит от смены и участка. Если писать отчетики и отмечатся в шахте для приличия то может быть и будет время подрабатывать. У мужа брат к примеру горный мастер так он не перетруждается вобще, приходит и простите энергии хоть отбавляй..потому что ничерта не делает окромя писулек и ручки в руках. Не нужно рассказывать!!! Я знаю как это все организовано!!!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
+1000 к Лене.
Я училась на в ДонНТУ на программном обеспечении на целевом, поступала летом, без взяток, курсов и прочего.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
после технаря работал поваром, охранником, поночам с другом фуры разгружал, брался за любую работу. но в шахту сказал не пойдет.
у меня папа шахтер, я знаю, как это тяжело ему после смены приходится.

Malaya

  • Гость
Hikaru ну понятно..опять с меня дуру делают. Были места а мне сказали что небыло!! я просто так пошла на платное...Все вопросов нет..были так были. Бог с вами!!

Malaya

  • Гость
после технаря работал поваром, охранником, поночам с другом фуры разгружал, брался за любую работу. но в шахту сказал не пойдет.
у меня папа шахтер, я знаю, как это тяжело ему после смены приходится.

во..охранник , повар..там можно разгружать фуры ..не спорю... Так если знаешь почему глупости тогда пишешь??

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Hikaru ну понятно..опять с меня дуру делают. Были места а мне сказали что небыло!! я просто так пошла на платное...Все вопросов нет..были так были. Бог с вами!!
да никто из тебя дуру не делает  notponimat очень надо  notponimat
просто говорим как есть, как мы учились и как поступали  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Katy кем у тебя муж работал после технаря? Могу сказать одно если человек отпашет в шахте и пройдет несколько десятков километров то он просто приходит и ложится отдыхать потому что на следующий день опять на смену и нужно восстановится чтоб из за остсутвия в нимания или рассеянности не попасть и не травмироватся!!  а не фуры разгружать!!!и все зависит от смены и участка. Если писать отчетики и отмечатся в шахте для приличия то может быть и будет время подрабатывать. У мужа брат к примеру горный мастер так он не перетруждается вобще, приходит и простите энергии хоть отбавляй..потому что ничерта не делает окромя писулек и ручки в руках. Не нужно рассказывать!!! Я знаю как это все организовано!!!
Инна, ты че? горный мастер вообще-то подземная специальность? какая ручка? и для приличия в шахте не отмечаются, это уголовное дело)) и кто твоему мужу мешает стать горным мастером, диспетчером или еще кем. и хватит орать! (это я про восклицательные знаки)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
во..охранник , повар..там можно разгружать фуры ..не спорю... Так если знаешь почему глупости тогда пишешь??
какие глупости?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
какие глупости?
ну такие)) что после работы еще можно учиться, а не спать и есть, что выход есть всегда, а ведь еще сплин пел вы-хо-да нет!