Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:53, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Часть 3  (Прочитано 6251 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #30 : 21:21, 28.01.2014 »

есть такая категория людей, которые в детстве не дорассказали сказок про черную руку. вот и пугают всех.

:bm: :bm:
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #31 : 21:37, 28.01.2014 »

я чего то думала что на такие мероприятия как фитнес для беременных ходят только нормальные,адекватные....ну по крайней мере когда я ходила мне ни одна девочка,даже уже рожавшая,страшилки не рассказывала!наоборот,все такие позитивчики живчики пузатые бегали))) и даже если чисто теоретически предположить что тебя " разнесет",то кто сказал что ты такая должна остаться?ты им в след.раз,если снова заведут разговор ответь-вот родим и посмотрим кого раздуло,а кого нет.Лена,то наверно на них погода плохо влияет)) ну вообщем ты сама знаешь что нужно делать;)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #32 : 21:55, 28.01.2014 »

я чего то думала что на такие мероприятия как фитнес для беременных ходят только нормальные,адекватные....ну по крайней мере когда я ходила мне ни одна девочка,даже уже рожавшая,страшилки не рассказывала!наоборот,все такие позитивчики живчики пузатые бегали))) и даже если чисто теоретически предположить что тебя " разнесет",то кто сказал что ты такая должна остаться?ты им в след.раз,если снова заведут разговор ответь-вот родим и посмотрим кого раздуло,а кого нет.Лена,то наверно на них погода плохо влияет)) ну вообщем ты сама знаешь что нужно делать;)

Я делаю как в Мадагаскаре : "Улыбаемся и машем"  bk
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 22:26, 28.01.2014 »

Лена, какие -то неадекваты тебе попадаются))) Глупости, все по-разному рожают, все с разным весом идут рожать и после родов многие сбросили даже больше, чем доБ. Я, если не брать изначально прыгнувший вес, мало набирала и быстро скидывала до своего доБ. И рожала легко, Лен. И ты родишь легко, я тут колдую :"Ахалай-махалай!"
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #34 : 22:27, 28.01.2014 »

Я делаю как в Мадагаскаре : "Улыбаемся и машем"  bk
    Правильно,
    и не общайся ты с этими клушами,зачем тебе такой негатив?
    Мне бывший муж до того как первый раз разошлись(я тогда Б. была)всё страшилками пугал,вплоть до смерти на родах(Прости такого просто быть не может,даже и не думай о таком )в общем сплошной негатив.Наглядные примеры наших общих знакомых показывал что из худенькой опрятной девушки после родов становились раздутые толстые бабащи.в первую Б.пузик огромный был,многие спрашивали а что двойня??? :bm:.Вторая Б.был совсем крошечный.И когда я уже была в родзале сама и страшно было,но не оттого что то пойдёт не так,а от того что я одна akНо веришь всё прошло быстро и хорошо,я себя только на самое лучшее настраивала,да и больно было и разрывы были,но это из-за неопытности и необознаности.И даже когда поняла что вторые роды буду тоже сама ничего не боялась.пусть будет больно и разрывы пусть буду толстой и уродливой.зато у меня есть два маленьких сокровища и кто бы что ни говорил всё у нас замечательно.И даже если спросят что бы ты хотела пережить заново с уверенностью скажу,хочу опять пережить момент рождения своих деток.Ведь ничто не сравнится с тем долгим ожиданием и первым выкладыванием на грудь,с  первым прикладыванием к груди,с первым криком твоей крошки,с первым вздохом.....
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #35 : 23:12, 28.01.2014 »

Я делаю как в Мадагаскаре : "Улыбаемся и машем"  bk
    Правильно - "В сад. Все в сад!!!!" ao
    Главное, что ты правильно настроена, а остальные "пустословы" (это я о тех, кто пугать пытается), просто им в жизни видать не очень повезло, или завидуют маленькому пузику, тебе стройной, красивой, ухоженной. ad
     Я вот, помню, что больно было, а эту самую боль даже вспомнить не могу.  bk
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 09:53, 29.01.2014 »

учитывая с чего разговор начался "все в сад" звучит весело))) мы уже в саду (с)

Лена, единственный выход это учиться фильтровать информацию.
    на длинном материнском пути столько советчиков еще будет, и по делу и просто так
    и вот чтобы не пропустить те "по делу" нужен мощный внутренний фильтр. без принципов и категоричности 

а так конечно у всех все будет гуд  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #37 : 09:56, 29.01.2014 »

учитывая с чего разговор начался "все в сад" звучит весело))) мы уже в саду (с)

Лена, единственный выход это учиться фильтровать информацию.
    на длинном материнском пути столько советчиков еще будет, и по делу и просто так
    и вот чтобы не пропустить те "по делу" нужен мощный внутренний фильтр. без принципов и категоричности  

а так конечно у всех все будет гуд  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6

Тань, ну ты ж поняла, что я о тех, кто говорит о боли, растолстеешь и т.д. Здесь нет того, с чего разговор начался, в другой темке осталось ;) При чем здесь вы в саду?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 10:35, 29.01.2014 »

Юль, про сад шутка и цитата были  love1118055
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #39 : 10:37, 29.01.2014 »

Юль, про сад шутка и цитата были  love1118055

:ax:
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #40 : 12:05, 29.01.2014 »

Мы же всегда сами решаем как нам быть, кого слушать и т.д.

К сожалению не только на мамочкином пути, но и в повседневной жизни, в магазине, на дороге, в транспорте и даже в кафе - встречаются странные люди..
    Я это прекрасно понимаю и от таких людей у меня есть " зонтик" Просто сам факт их поведения для меня удивителен, как будто о плохом интереснее говорить и если это особенно чем то еще чем то приукрасить, то ваааащеееее кайф ))))
    Точно из серии: в черном черном городе, жила черная черная девочка...
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #41 : 15:00, 29.01.2014 »

Ленчик, у меня такая невестка (жена двоюродного брата мужа). Она меня сперва убеждала, что у нас не получится сразу забеременеть как только мы захотим (получилось), потом она мне рассказывала что я разжирею за беременность (набрала 11 кг), потом рожать будет больно, страшно, капецлучшеумереть (родила быстро, легко и сама), точно расползусь как тесто на дрожжах пока кормит буду (пока кормила стала худее на 5 кг чем до беременности была) :) Ребенок спать и жить давать не будет (ни одной бессонной ночи по вине Глебки не было)
    В общем ничего из ее "добрых пророчеств не сбылось"))))
    Так что таких всезнающих доброжелательниц много( Точно не дослушали и не до рассказали в детстве страшные истории)
    Это как в анекдоте про ангела - мужчина идет по улице и думает:жена-змея, дети-кровопийцы, работа-дерьмо, денег-нет. За ним летит ангел, записывает все в блокнот и думает"странные у него желания, ну ладно - исполню")
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: