Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:59, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Часть 3  (Прочитано 6239 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « : 10:50, 07.11.2012 »

Предыдущая часть

А я недавно посетовала своей бабушке, что Аришка плохо кушает. Так она мне посоветовала давать ребенку соленый огурец или соленую рыбку, чтоб появлялась жажда и аппетит :bm:

Реклама на сайте
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 11:03, 07.11.2012 »

Пивко так и просится к соленой рыбке
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #2 : 11:52, 07.11.2012 »

Предыдущая часть

А я недавно посетовала своей бабушке, что Аришка плохо кушает. Так она мне посоветовала давать ребенку соленый огурец или соленую рыбку, чтоб появлялась жажда и аппетит :bm:

и эти люди нас вырастили как мы выжили то у них?
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 12:40, 07.11.2012 »

Предыдущая часть

Не знаю как насчёт повышения аппетита, а вот то что многим деткам он нравится это есть такое
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 12:48, 07.11.2012 »

ну детям и чипсы нравятся и сухарики и пепси кола
    так что теперь
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 13:01, 08.11.2012 »

Предыдущая часть

Мы тоже плохо едим. Мне постоянно это советуют. Тоже рыбка, огурчик.
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 17:48, 08.11.2012 »

жаль нет темы чего нельзя говорить папам 
    муж жалуется достали вопросом - есть ли у меня молоко, при том спрашивают все кому не лень, потом после положительного ответа начинают удивляться.  уже он мне задает вопрос - а это что редкость, что есть молоко? предлагает меня в красную книгу занести :bm:
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #7 : 18:38, 08.11.2012 »

ну а что еще человеку неблизкому спросить а разговор поддержать надо))
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 18:56, 08.11.2012 »

так близкие ж тоже этим грешат  :bg: надеюсь + 1,5 кг за первый месяц всех успокоит ))
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #9 : 21:20, 08.11.2012 »

так близкие ж тоже этим грешат  :bg: надеюсь + 1,5 кг за первый месяц всех успокоит ))
    ОГО ттт на вас растите здоровенькими.Это не только вашего мужа такими донимают >:(
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #10 : 22:36, 08.11.2012 »

Оль, близкие успокаиваются после взвешивания ,к сожаению, ненадолго.  только к году начинают охать,что носить тяжело :bm:
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• « Ответ #11 : 17:20, 09.11.2012 »

Оль, близкие успокаиваются после взвешивания ,к сожаению, ненадолго.  только к году начинают охать,что носить тяжело :bm:
    вот же ж народ - не угодишь им  :af:
    Tori-13
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 12:04, 12.11.2012 »

У на бабушки соседки каждую неделю меняют свое мнение:
    то мы исхудали, то толстенькие.
    Хотя на самом деле абсолютно нормальные мы и не худые и не полненькие
     :be:
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 18:40, 28.01.2014 »

Ну не у всех мнение расходилось до и после Б, кто то делал именно так как и планировал, я буду очень стараться ( если сейчас тема идет о СС с новорожденным ) как будет, напишу в миллионный раз, я вам обязательно расскажу.

Сегодня у меня день когда мне все рассказывают о том что роды это самое страшное что могло случиться с человеком и то что я мечтаю о том что все пройдет хорошо, могу об этом забыть, " я тоже думала не порвусь, меня не будут КС и тд."... вот родишь и поговорим ключевая фраза дня  ab
    А еще одна фраза - все равно тебя разнесет и твой фитнес тебе не поможет, а когда узнают что у меня 25 неделя и к моему весу пока +3 кг мне не верят ))) пришлось даже обменку показать
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Душа форума Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #14 : 18:43, 28.01.2014 »

Лена, прекращай, мне рожать понравилось, особенно Дашу, можешь почитать в дневничке, очень быстро и приятно.И сколько девочек на форуме очень легко родили.
    Страниц: [1] 2 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: