Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме! Часть 3  (Прочитано 13593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Предыдущая часть


А я недавно посетовала своей бабушке, что Аришка плохо кушает. Так она мне посоветовала давать ребенку соленый огурец или соленую рыбку, чтоб появлялась жажда и аппетит :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Пивко так и просится к соленой рыбке ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Предыдущая часть


А я недавно посетовала своей бабушке, что Аришка плохо кушает. Так она мне посоветовала давать ребенку соленый огурец или соленую рыбку, чтоб появлялась жажда и аппетит :bm:

и эти люди нас вырастили ag_smiley как мы выжили то у них? girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Предыдущая часть


А я недавно посетовала своей бабушке, что Аришка плохо кушает. Так она мне посоветовала давать ребенку соленый огурец или соленую рыбку, чтоб появлялась жажда и аппетит :bm:
Не знаю как насчёт повышения аппетита, а вот то что многим деткам он нравится это есть такое

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну детям и чипсы нравятся и сухарики и пепси кола
так что теперь girl_sigh

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Предыдущая часть


А я недавно посетовала своей бабушке, что Аришка плохо кушает. Так она мне посоветовала давать ребенку соленый огурец или соленую рыбку, чтоб появлялась жажда и аппетит :bm:

Мы тоже плохо едим. Мне постоянно это советуют. Тоже рыбка, огурчик.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
жаль нет темы чего нельзя говорить папам  aga
муж жалуется достали вопросом - есть ли у меня молоко, при том спрашивают все кому не лень, потом после положительного ответа начинают удивляться.  уже он мне задает вопрос - а это что редкость, что есть молоко? предлагает меня в красную книгу занести ag_smiley :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну а что еще человеку неблизкому спросить ag_smiley а разговор поддержать надо))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
так близкие ж тоже этим грешат  :bg: надеюсь + 1,5 кг за первый месяц всех успокоит ))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
так близкие ж тоже этим грешат  :bg: надеюсь + 1,5 кг за первый месяц всех успокоит ))
ОГО ттт на вас растите здоровенькими.Это не только вашего мужа такими донимают >:(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
так близкие ж тоже этим грешат  :bg: надеюсь + 1,5 кг за первый месяц всех успокоит ))
Оль, близкие успокаиваются после взвешивания ,к сожаению, ненадолго.  только к году начинают охать,что носить тяжело :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оль, близкие успокаиваются после взвешивания ,к сожаению, ненадолго.  только к году начинают охать,что носить тяжело :bm:
вот же ж народ - не угодишь им  :af:

Оффлайн Tori-13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
У на бабушки соседки каждую неделю меняют свое мнение:
то мы исхудали, то толстенькие.
Хотя на самом деле абсолютно нормальные мы и не худые и не полненькие
 :be:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ну не у всех мнение расходилось до и после Б, кто то делал именно так как и планировал, я буду очень стараться ( если сейчас тема идет о СС с новорожденным ) как будет, напишу в миллионный раз, я вам обязательно расскажу.

Сегодня у меня день когда мне все рассказывают о том что роды это самое страшное что могло случиться с человеком и то что я мечтаю о том что все пройдет хорошо, могу об этом забыть, " я тоже думала не порвусь, меня не будут КС и тд."... вот родишь и поговорим ключевая фраза дня  :ab:
А еще одна фраза - все равно тебя разнесет и твой фитнес тебе не поможет, а когда узнают что у меня 25 неделя и к моему весу пока +3 кг мне не верят ))) пришлось даже обменку показать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Лена, прекращай, мне рожать понравилось, особенно Дашу, можешь почитать в дневничке, очень быстро и приятно.И сколько девочек на форуме очень легко родили.