Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Я конечно тоже была очень рада всех увидеть, но если говорить конкретно об утреннике - то не ахти....

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Нам сравнивать еще не с  чем, но тексты и задумка весьма специфические.  :bk:
Очень рада была вех увидть, кое с кем удалось даже погоорить чуток.
Спасибо!! b_flowers

Ksana

  • Гость
У меня петь вообще не понял, что эта девочкО с косой Маша была, сказал папе, что это Зима. ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Спасибо большое за утренник. Хоть мой деть совсем не оценил прелести всего происходящего, в моем мозгу довольство собой, что мы семьей водим ребенка на разные мероприятия  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Светло, старшим детишкам было интересно, младшие отлично резвились в коридоре, конечно жалко, что отобрали погремушку, но зато дали конфет )))) Что тоже не может не радовать. А еще мы вывели в свет свои новые дорогущие джинсы и чувствовали себя мега нарядно  ag_smiley ag_smiley

в очередной раз без ума от Руслановичей, маленькое шило Вио хоть и получила от нас в глаз с первого "здравсвуйте", все равно проникла к себе Тимофеева своей задорностью и шилопопством ))), Саша Беливович - красотулик сладенький, (ой. держитесь, девки)))). Ваня Ягодкин - мужЫк! Илюшка Анастасиевич- брат по разуму )))), хоть Сонечку Ярославовну не видела, но Асю успела обнять ))) - звезда да и только!  А еще Панночки, Полтавки, Егорчик Анюткин, пузяшные Аринко-Катеринки, Антошка с Катей! Всех рада была увидеть!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
в моем мозгу довольство собой, что мы семьей водим ребенка на разные мероприятия  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley az_smiley+100
в очередной раз без ума от Руслановичей
спасиииииибоооо  :-* girl_obnim
и присоединяюсь к словам о других детках, все просто чудо!
Пузики Наташа и Катя, вы такие красивущие, ттт на вас!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня петь вообще не понял, что эта девочкО с косой Маша была, сказал папе, что это Зима. ag_smiley
Ксан, твое дитя это нечто!  girl_pinkglassesf ag_smiley Танцы....  girl_obmorok Так вырос, я бы и не узнала если честно  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Ксан, твое дитя это нечто!  girl_pinkglassesf ag_smiley Танцы....  girl_obmorok Так вырос, я бы и не узнала если честно  girl_sigh
спасибо Анют. Не зря же на танцы ходим  ag_smiley у вас такой фэмели лук был :ay: надо было папу в мушкетера а маму в миледи girl_pinkglassesf

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Пузики Наташа и Катя, вы такие красивущие, ттт на вас!
Спасибо) Приятно!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, а у кого был такой потрясающий фемели-лук пиратский girl_pinkglassesf girl_obmorok я не узнала :ah:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
А вообще я была в шоке от тога как моя стеснительная дама лезла к мальчишкам с поцелуями girl_impossible ой-ёй-ёй что ж будет когда ей 15-16 исполниться  girl_impossible ag_smiley

 Тань с тобой мы вообще увиделись впервые.. а то все только на форуме и по тел. общались aga

Настенька-Anastasiya спасибо за то что ты как всегда помогла нам организовать этот замечательный праздник - ты просто чудо! и такая худюська  girl_impossible
Юляша-Кучеряша очень рада была пообщаться и увидеться. не смотря что живем рядом что-то стали встречаться реже - надо вслед. году исправиться aga
Катенька-believe - Санька изюмительный и ты красотка - очень рада была с вами провести большую часть утренника :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Anutka очень жаль чот увиделись только мельком и помахали ручкой.. так хотела с тобой пообщаться girl_sigh
Надюш-Номи меня покорил ваш костюм - я уже знаю кем мы будем в след. году..  ag_smiley буде брать с вас пример aga
Ganusia-Анют твои пацанята такие лапочки.. так бы и затискала babochka3146
Дашулька у вас с Аришкой очень гармонично подобраны наряды - вы красотки.  girl_pinkglassesf
Лидусь-lidi_k твой Роська такой шилопоп ag_smiley Он нашу мадам многому научил. Спасибо за столько смеха-писка-визга. Мы вас лю :biggrin:
Elf и Amok - Юля, бра вы прекрасная пара и Аришка сладкая кися.. Такая взрослая girl_obmorok
Галя-Honey рады была вас видеть aga Ириске оч идет ее костюм!! Маленькая фея girl_pinkglassesf А в ее глазах можно утонуть girl_pinkglassesf
Светик-Клюковка ну ты знаешь как я отношусь к тебе и твоим лапотулям JC_cupidgirl Я вас обожаю b_flowers
Катюш-Katerinka шикарный пузик!! Такая трогательная Б красота! Выглядишь очень цветущей!
Аля-alia спасибо за фото и веселое настроение. (мы на Макса совсем не обижаемся.. так что не ругай его, он у тебя умничака, но просто еще не все эмоции под контроль берет. но это не страшно.) мы вас очень любим  girl_obnim
Машенька-Mari  ваши перья-пух мне наверное еще долго будут сниться.. От вас один восторг :bi:
Ирочка-Pannochka Вы с доченькой красотки!! А как Анечке идет платье girl_pinkglassesf не перестаю вами любоваться girl_obnim
Яна-Yano4ka как Маша выросла girl_obmorok Такя вросла и рассудительная Леди babochka3146 Вы - чудо aga
Танечка-Midas очень рада наконец-то познакомиться "в живую"! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
 
Alenyshka, Лена-Lediprava, Наташа-Poltavka, Ирочка-Irina G, Яна, Ekaterina,  Анечка-Антуанетта, Ася,  Алинка-Малинка-Я, Ренаточка-Re-nata, Настя-Nasia, Анечка-Pansy, Ksana, мамаМаши, ki_s, Smallbee, Umnica, Kanatas, Надя, Vesna, monika, Delfina, svetlana - все с кем не увиделись или увиделись но не пообщались, спасибо вам всем за замечательное новогоднее настроение. очень хотелось с вами пообщаться, но как-то не успела. Надеюсь в след году мы это исправим! aga

В общем девочки всем еще раз спасибо что вы все такие замечательные! МЫ вас всех очень-очень любим b_flowers

Ksana

  • Гость
Девочки, а у кого был такой потрясающий фемели-лук пиратский girl_pinkglassesf girl_obmorok я не узнала :ah:
аня пэнси. РЕНАТА вы тоже все в клеточку были чем не лук.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Девочки, а у кого был такой потрясающий фемели-лук пиратский girl_pinkglassesf girl_obmorok я не узнала :ah:
мне кажется что это была monika

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
аня пэнси. РЕНАТА вы тоже все в клеточку были чем не лук.
))) ну, не такой масштабный)
Как муж сказал, что по сравнению с пиратами все были в костюмах офисного планктона

мне кажется что это была monika
неее, Кристина и Еся были в костюмах девочек)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Семья пиратов это Аня Pansy girl_pinkglassesf

Девочки, я была рада всех видеть, всех кто отписался здесь знаю, но было половина тех, кого даже не знаю girl_sigh ag_smiley
Мы с Асей думали думали и не придумали ag_smiley

Все детки молодцы JC_cupidgirl
Всех с наступающим! az_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ещё очень понравился фемели лук обручи у Даши с Аришкой
Даша, где такую красоту брала?