Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 118417 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Точно, спасибо, Ира. Я совсем забыла о нем((((

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А сам утренник начинается в 10 или к 10 прийти надо?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
в 10 начало

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Ясно, спасибо  girl_obnim

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Все наглажены, иду спать. До завтра  girl_obnim ой, до сегодня  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а мне ещё неножко - и... можно уже голову мыть ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
и мы наглажены)) до встречи!!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
эх..как бы и нам хотелось пойти..но мы еще слишком маленькие

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
В следующем году обязательно присоединимся!!! :biggrin:

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Ну что, будут отзывы?
Начну)
Я видать ожидала чего-то большего, то ли балувана слишком. Программа мне кажется рассчитана на деток постарше. Моей Маргоше вроде и интересно было, но интереснее было поскакать после утренника по блесткам!
Но больше всего мне не понравилось то, что деткам почти все время нужно было сидеть на своих местах. Я себе как-то по-другому представляла. Мы ж не на представлении, а на утреннике.
А так вполне приятно, зал хороший, не жарко, не холодно. Но как-то без эмоций....

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
А у меня эмоции прут через край !! Я безумно довольна! Нам конечно представление тоже было пока не понятно.. но то мы просто не доросли. Для меня главное что ребенку очень понравилось и она все время бегала и хохотала. Заранее извиняюсь перед теми форумчанами, кому я или мое шило влезло в кадр.. я очень старалась не помешать, но увы.. моя летучая мышка так и летела всем под ноги. Так что простите меня - мне очень неудобно что я могла помешать съемке :ah: А вообще очень хотела пообщаться со многими людьми - но не судьба. мы еле еле в двоем с мужем уследили за ней.. и то в моменты сдачи вахты хотелось присесть и отдышаться  ag_smiley в общем весело нам было всем ag_smiley
Так что девулечки спасибо еще раз за замечательный праздник, приятную компанию и отдельный поклон фотографам - вы умнички!!
А вообще мы вас всех лю  girl_obnim  az_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мне тоже очень понравилось, пообщаться конечно не вышло, но даже мельком увидеть всех была рада. Правда муж сказал, что такое ощущение, что все рассорились, в прошлом году и поза- как-то собантуйчики были, а тут как-то сухо все сказал, официально ag_smiley
Само представление понравилось, хоть и видела процентов 30 его. Все красотки и красотуны были  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А мы вообще умудрились придти на 10.30  :dolf_ru_128:
как я читала))

Мое мнение схоже с Наташей- утренник нудноват, правда я подумала, что наоборот - для маленьких он.

мы ходим уже 4 год подряд- этот был самый нудный к сожалению.
Но всё равно мы довольны- нам всегда всё нравится  yazyk

Успела хотя бы парой строк перекинуться с девочками, которых знала заочно  :-*  
Да еще и получила подарок свой лотерейный  :-*

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Тань, рада была тебя увидеть воочию, хотя ощущение, что мы 100 лет знакомы. Я так удивилась, что вы опоздали и при этом так не спеша одевались-собирались  ag_smiley

Ksana

  • Гость
+1 к Тане. Утренник не очень, но главное ребенку понравилось. Ну и сидели много, хотя в этой ситуации оно и правильно, было много малявочек , и ходячие игры превращались в балаган, даже хоровод ag_smiley
 Пы.сы. пару фоток поп, фотографирующих своих чад перед носом моего ребенка я запечатлелась, по Юриному " рецепту"  ag_smiley