Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #720 : 10:28, 20.12.2012 »
а мы сегодня в больницу ходили, взвесились.. теперь вес наш 6800 и рост 70 см...а прививку нам не сделали, сказал наш доктор немного розовенькое горлышко и нужно повременить..хотя мы и не болеем,не кашляем и сопелек нет...ждем следующую неделю

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #721 : 12:33, 20.12.2012 »
а мы сегодня в больницу ходили, взвесились.. теперь вес наш 6800 и рост 70 см...а прививку нам не сделали, сказал наш доктор немного розовенькое горлышко и нужно повременить..хотя мы и не болеем,не кашляем и сопелек нет...ждем следующую неделю
ого! :ai:ничего себе вы высокие

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #722 : 12:36, 20.12.2012 »

что за увлажнитель такой?

оилатум

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #723 : 14:38, 20.12.2012 »
оилатум
Кать а можно ссылку, что за зверь такой? Это типа пены для ванн или просто для смягчения воды?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #724 : 15:27, 20.12.2012 »
Не только высокие но и большие ттт на вас.
Я прям с двумя детьми за вами девочки не успеваю.Костик опять на больничном в доме полный кавардак.А вчера вечер вообще настоящий ад был.То малая целыми днями спала, я горя не знала достаточно было дать сисю понюхать под нос сунуть так успакаивалась, а теперь не спит практически,так на 5 минут.Ором орала весь вечер вчерашний и сегодня целое утро.Только я отвернусь на секундочку она в плач.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #725 : 21:15, 20.12.2012 »
а мы сегодня в больницу ходили, взвесились.. теперь вес наш 6800 и рост 70 см...а прививку нам не сделали, сказал наш доктор немного розовенькое горлышко и нужно повременить..хотя мы и не болеем,не кашляем и сопелек нет...ждем следующую неделю
вас так понимаю меряет медсестра нашего общего доктора, она нам тоже намерила 64, а дома с мужем четко под линеечку получили 59, попробуй перепроверить ее замеры

с сумкой в багажник получилось прикольно, смеюсь сижу  :roflmao555:
у нас вроде в ванную не справляет нужду, хотя пописы могла не заметить, зато у нас другой прикол - Таня у нас нырять начала  :be: и как- начинает крутиться чтоб на животе плавать, переворачивается, круг становится почти вертикально и пол головы в воде, я ее быстрее вытаскивать, думаю сейчас истерика случится, а она сглотнула, моргает типа давай опускай обратно, поплыла спокойно и опять крутиться в ванной  girl_obmorok моя нервная система не выдержала, купание в круге прекратили, сама по ванной ее туда сюда поводила.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #726 : 00:08, 21.12.2012 »
Блин,я в шоке! Не могу  зайти на форум через комп! Гугл хром блокирует страницу, пишет, что вирусы там. Хотела через оперу войти,а антиви руса нет!  поняла, что день без форума еле прожила! Решила рискнуть влезть через телефон! Тут антивирус стоит. Вроде  все ок! Но читать и писать непривычно :bm:   А наша София сегодня то рыдает - сил нет girl_cray2, то хохочет-заливается! Дурдом  :bm: кстати, получила игрушку, о которой писала - восторг был неописуемый. Громко так и много кричала :"уууиняяя". Мы с мужем оболдели - матюки получаются  какието! ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #727 : 00:11, 21.12.2012 »
Мы с мужем оболдели - матюки получаются  какието! ag_smiley
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
я пока не прочитала про проблемы у всех и не подозревала, ты оказывается ни одна не могла зайти.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #728 : 06:18, 21.12.2012 »
вас так понимаю меряет медсестра нашего общего доктора, она нам тоже намерила 64, а дома с мужем четко под линеечку получили 59, попробуй перепроверить ее замеры
та все правильно,сама недавно меряла, было 68,5см ;)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #729 : 06:25, 21.12.2012 »
Блин,я в шоке! Не могу  зайти на форум через комп! Гугл хром блокирует страницу, пишет, что вирусы там. Хотела через оперу войти,а антиви руса нет!  поняла, что день без форума еле прожила! Решила рискнуть влезть через телефон! Тут антивирус стоит. Вроде  все ок! Но читать и писать непривычно :bm:   А наша София сегодня то рыдает - сил нет girl_cray2, то хохочет-заливается! Дурдом  :bm: кстати, получила игрушку, о которой писала - восторг был неописуемый. Громко так и много кричала :"уууиняяя". Мы с мужем оболдели - матюки получаются  какието! ag_smiley
а что за такая игрушка?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #730 : 12:13, 21.12.2012 »
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
я пока не прочитала про проблемы у всех и не подозревала, ты оказывается ни одна не могла зайти.

Урррра!!!! Получилось зайти с компа!!!!! :bp: Блин, почувствовала себя человеком. Наверное вирусняк почистили на сайте. Спасибо администраторам и модераторам!!!! :curtsey:

А игрушка - развивающий центр - там всякие кнопочки мигающие, играющие, развивающие. Сначала можно пользоваться, пока малыш лежит - игрушки подвешиваются. потом когда в сидячем положении и когда уже ходит. Прикольная. Но, что-то моя детка не в особом восторге - сегодня  усадила её, включила, а сама супчик давай варить. так она через три минуты уже зовет меня girl_cray2. Мож настроения сегодня нет!!!! А может и правда вчера не зря говорила: "уууииииня". Ну, типа не нравится мне :ap: ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #731 : 12:18, 21.12.2012 »
я всё думаю, какую такую штуку купить, чтоб пела  танцевала жужжала и пищала для маленького моего)
а то он как телевизор видит, всё замолкает и втыкает) и так лежит пока не переверну в другую сторону
это ж плохо, я выключаю.
надо замену найти..я в игрухах вообще ноль)
может кто знает про такой агрегат  ag_smiley ?
и чем вы деток отвлекаете или привлекаете внимание?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #732 : 12:19, 21.12.2012 »
Юль, ну может еще не прониклась, раз игрушка видоизменяется под возраст - не пропадет, дайте время привыкнуть.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #733 : 12:25, 21.12.2012 »
ооо,мы тоже любим телек смотреть-надо как то отучать от этого "гада" ag_smiley
девочки,там в темке о здоровье активно идёт обсуждение сыпи у детей-у ваших малышей нет такой проблемы?мы одни "попали"?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #734 : 12:25, 21.12.2012 »
ещё хочу, чтобы она и укачивала его  :bj: