Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 101684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #750 : 15:52, 21.12.2012 »
У нас сыпь т оже была и на попе и на писе даже сначала на памп грешила,оказалось всего лишь салфетки влажные.Так  я сразу эту дрянь убрала,пару раз в череде искупались и все прошло.
А что такие малые уже в телек смотрят?Я помню Костик в таком маленьком возрасте телек не смотрел,хоть и рядом с ним был.А из игрух погремушки,или что нибудь такое ему в руку вставляла не опасное.например кусочки материй разные по цвету и на ошупь ему нравилось их теребить.Мобиль его вообще не интересовал.Пустая трата денег оказалась, в итоге он его разобрал и пришлось вообще выбросить.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #751 : 16:12, 21.12.2012 »
у нас в ноут  любит смотреть,особенно когда общаемся с бабушкой и дедушкой. отворачиваю его ,возмущаемся! скоро видимо сам включать скайп будет и жаловаться на родителей!  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #752 : 17:35, 21.12.2012 »
у меня Таня сегодня даже грудь бросила, услышала голос тети своей по скайпу и повернулась к ноуту shlep23115021
А что такие малые уже в телек смотрят?
их привлекает яркий экран, движущиеся картинки, но этого не стоит делать, пока рано малявкам такое.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #753 : 17:45, 21.12.2012 »
Вау! Класснючий такой :thumbup:!!!!
сынуля от паровозика  безума,сначала смотрел на него,как паровозик ездит по полу, на следующий день общупал даже на клавиши пробовал нажимать :biggrin:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #754 : 17:58, 21.12.2012 »
паровоз классный, он же музыкальный? надо и нам наши игрушки разнообразить что ли

у вас дети руки в рот не суют? у нас пару дней кулак во рту постоянно girl_obmorok, сестра говорит могут и зубы, процесс же этот не быстрый, могут начать чесаться десенки.. не хочу я зубы рано  :bm:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #755 : 18:14, 21.12.2012 »
паровоз классный, он же музыкальный? надо и нам наши игрушки разнообразить что ли

у вас дети руки в рот не суют? у нас пару дней кулак во рту постоянно girl_obmorok, сестра говорит могут и зубы, процесс же этот не быстрый, могут начать чесаться десенки.. не хочу я зубы рано  :bm:
ага, музыкальный.
ой, у нас уже давно руки во рту... и мои пальцы, так больно кусается >:( :ak:и не только пальцы. но когда кушаем...при этом еще и рычим ,даже температурка была.. знакомый педиатр сказал, что  возможно зубки режутся

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #756 : 18:40, 21.12.2012 »
и у нас кулаки во рту), а ещё погремушки, сегодня решила разнообразить и дала ему пакет шурудящий, носки шерстяные помацать  ag_smiley
всё в рот потащил, носки больше не дам  :ap:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #757 : 21:29, 21.12.2012 »
А нам бабушка подарила телефон такой http://www.chicco.com.ua/cod-60067.00-Igrushka-Mobilnyy-telefon.html#show-color-60067k00, малой третий день в экстазе, ручонками бьет по кнопкам, смеется girl_pinkglassesf
сегодня решила разнообразить и дала ему пакет шурудящий, носки шерстяные помацать  ag_smiley
всё в рот потащил, носки больше не дам  :ap:
Юля, издеваешься над ребенком ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #758 : 21:35, 21.12.2012 »
fЮля, издеваешься над ребенком ag_smiley
я развиваю)), а не издеваюсь)

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #759 : 21:52, 21.12.2012 »
и у нас кулаки во рту), а ещё погремушки, сегодня решила разнообразить и дала ему пакет шурудящий, носки шерстяные помацать  ag_smiley
всё в рот потащил, носки больше не дам  :ap:
у нас тоже любитель все пощупать...пакетики действуют успокаивающе ag_smiley даже на кухне когда готовим с сынулей щупаем баночки, содержимое, так интересное ему. а еще нравятся крабики-магнитики на холодильнике с шевелящимися ножками.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #760 : 16:02, 22.12.2012 »
Девочки, спешу поделиться - мы сегодня попробовали кабачок!!!! :bo: Вот это ритуал был. Я, значит такая, доцю в слюнявчик новенький нарядила, кабачка наварЫла, перемолола  блендером (скорее даже пыталась перемолоть. Его просто оказалось мало и блендер не справился :ap:). В общем ложечкой домяла. Достали новенькую тарелочку с бусиками (детскую), папа включил камеру и первая ложечка пошла в ротик....... Вот смеху -то было. София когда глотнула первую порцию, её так передёрнуло. Вторую часть тож проглотила, и снова передёрнуло. Ну, а с третьей мы уже, конечно, не справились :at: Всё потекло по подбородочку.  ag_smiley И сразу в слёзы  girl_cray2 Хорошо, что у мамы есть волшебная сися - успокоися - докормися :ap:  В общем, старт дан. Завтра будем продолжать! :t6207:

 А ещё, вчера в гости крёстная приходила, подарила нам коврик музыкальный. Там зверушки разные . Его можно и на кроватку класть и на стенку вешать. Так вот мы повесили. Восторг был неописуемый :bi:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #761 : 16:16, 22.12.2012 »
Klounessa поздравляю с началом прикорма! b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #762 : 16:33, 22.12.2012 »
Девочки, спешу поделиться - мы сегодня попробовали кабачок!!!! :bo: Вот это ритуал был. Я, значит такая, доцю в слюнявчик новенький нарядила, кабачка наварЫла, перемолола  блендером (скорее даже пыталась перемолоть. Его просто оказалось мало и блендер не справился :ap:). В общем ложечкой домяла. Достали новенькую тарелочку с бусиками (детскую), папа включил камеру и первая ложечка пошла в ротик....... Вот смеху -то было. София когда глотнула первую порцию, её так передёрнуло. Вторую часть тож проглотила, и снова передёрнуло. Ну, а с третьей мы уже, конечно, не справились :at: Всё потекло по подбородочку.  ag_smiley И сразу в слёзы  girl_cray2 Хорошо, что у мамы есть волшебная сися - успокоися - докормися :ap:  В общем, старт дан. Завтра будем продолжать! :t6207:

 А ещё, вчера в гости крёстная приходила, подарила нам коврик музыкальный. Там зверушки разные . Его можно и на кроватку класть и на стенку вешать. Так вот мы повесили. Восторг был неописуемый :bi:

поздравляю!!! умнички!!!а нас коврики не вставляют(((как и зеркальца

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #763 : 16:38, 22.12.2012 »

Спасибо!!!! babochka3146
поздравляю!!! умнички!!!а нас коврики не вставляют(((как и зеркальца
Нас в лежачем положении он сначала тож не вдохновил. А потом папуас его к стене прицепил, так как-то интерес и проснулся :ab:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #764 : 17:02, 22.12.2012 »
надо будет попробовать...