Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #735 : 12:26, 21.12.2012 »
ооо,мы тоже любим телек смотреть-надо как то отучать от этого "гада" ag_smiley
девочки,там в темке о здоровье активно идёт обсуждение сыпи у детей-у ваших малышей нет такой проблемы?мы одни "попали"?
у нас есть, но я уже не знаю как  с ней бороться ) она в одном месте проходит, в другом появляется  :bh:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #736 : 12:29, 21.12.2012 »
у нас любит муз. игрушки - муз.краб на шезлонге в особом почете, поэтому я его и на автокресло вешаю иногда,  еще муз.игруха висит над пеленальным столом, там колыбельная и сама игрушка яркая.
коврик развивающий - на нем игрушки со звуком и шелестящие, внимание привлекают хорошо.
вот сейчас бабуля купила браслет-погремуху, мелкая руками дрыгает, а он дребезжит.
погремушками еще увлекаю, но это под настроение, зато держит их уверенно уже и во все стороны размахивает (даже себе по носу, потом вопила)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #737 : 12:29, 21.12.2012 »
у нас есть, но я уже не знаю как  с ней бороться ) она в одном месте проходит, в другом появляется  :bh:
иди почитай aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #738 : 12:32, 21.12.2012 »
у меня он в расашонке с начёсиком (ручки закрыты) и ползунках..т.е спинка и грудка получается в 2 слоя и тоненькой шапочке, шерстяные носочки, спит под одеялком, но не потеет, тёпленький такой нормально

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #739 : 12:34, 21.12.2012 »
кстати, хочу предупредить (вдруг кто будет волноваться))) ag_smiley
меня скорее всего не будет на форуме до января, завтра может еще и зайду - мы завтра переезжаем  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: аллилуйя ag_smiley весь дом в коробках, мы на низком старте, но т.к. еще вопрос с инетом не решен, то пока я буду в офлайне girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #740 : 12:36, 21.12.2012 »
у меня он в расашонке с начёсиком (ручки закрыты) и ползунках..т.е спинка и грудка получается в 2 слоя и тоненькой шапочке, шерстяные носочки, спит под одеялком, но не потеет, тёпленький такой нормально
у меня дама горячая штучка))) в одном человеке хлопковом под моим одеялом тонким - ей жаааарко, аж голова мокрая

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #741 : 13:01, 21.12.2012 »
ооо,мы тоже любим телек смотреть-надо как то отучать от этого "гада" ag_smiley
девочки,там в темке о здоровье активно идёт обсуждение сыпи у детей-у ваших малышей нет такой проблемы?мы одни "попали"?
Нееее, не одни!!! Просто мы уже это прошли (по крайней мере я оч. на это надеюсь :bk:) мы где-то месяца два очень мучались - аж язвочки на попе и на писе были girl_obmorok пробовали бепантен драполен деситин (очень не понравился по консистенции - пока отстираешь потом :ab:) присыпку тирозур. и это только из лечебного, не буду перечислять остальное. и памперсы меняли - пробовали. А в итоге нам подружка отдала остатки памп. которыми они пользовались Либеро - до сих пор её благодарю. Через неделю их использования плюс судокрем - пришли к чистенькой попочке!!!! aga Теперь бегаю регулярно  в АТБ покупаю. у нас на районе их больше нигде не продают. :bn:
  У нас сейчас проблема - очень краснеет под мышками, печет ей. присыпаю в течение дня, пртираю. Но. когда зазеваюсь, то поновой выступает потница!
  Сейчас меня Олюник опять отправит в "нужную" темку с моим постом!!! :ap:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #742 : 13:09, 21.12.2012 »
Нееее, не одни!!! Просто мы уже это прошли (по крайней мере я оч. на это надеюсь :bk:) мы где-то месяца два очень мучались - аж язвочки на попе и на писе были girl_obmorok пробовали бепантен драполен деситин (очень не понравился по консистенции - пока отстираешь потом :ab:) присыпку тирозур. и это только из лечебного, не буду перечислять остальное. и памперсы меняли - пробовали. А в итоге нам подружка отдала остатки памп. которыми они пользовались Либеро - до сих пор её благодарю. Через неделю их использования плюс судокрем - пришли к чистенькой попочке!!!! aga Теперь бегаю регулярно  в АТБ покупаю. у нас на районе их больше нигде не продают. :bn:
  У нас сейчас проблема - очень краснеет под мышками, печет ей. присыпаю в течение дня, пртираю. Но. когда зазеваюсь, то поновой выступает потница!
  Сейчас меня Олюник опять отправит в "нужную" темку с моим постом!!! :ap:
сейчас подозревают во всех бедах воду из крана girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #743 : 13:24, 21.12.2012 »
мне сейчас так грустно, так горько :(
я когда легла в рд перед родами со мной в палате лежала девушка на сохранении, она оказалось знакомой моего мужа, срок был в середине декабря и вот муж сейчас рассказывает - все в срок, кесарево было, но ребеночек прожил всего два дня...  :ak: у меня прям перед глазами стоит картина, как у нее животик подпрыгивал... и тут такое(((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #744 : 13:31, 21.12.2012 »
мне сейчас так грустно, так горько :(
я когда легла в рд перед родами со мной в палате лежала девушка на сохранении, она оказалось знакомой моего мужа, срок был в середине декабря и вот муж сейчас рассказывает - все в срок, кесарево было, но ребеночек прожил всего два дня...  :ak: у меня прям перед глазами стоит картина, как у нее животик подпрыгивал... и тут такое(((
О, Господи.......ничего страшнее в жизни случится не может, чем такое........а что произошло?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #745 : 13:40, 21.12.2012 »
даже не знаю что, может впоследствии скажут, спрашивать неудобно...

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #746 : 15:19, 21.12.2012 »
я всё думаю, какую такую штуку купить, чтоб пела  танцевала жужжала и пищала для маленького моего)
а то он как телевизор видит, всё замолкает и втыкает) и так лежит пока не переверну в другую сторону
это ж плохо, я выключаю.
надо замену найти..я в игрухах вообще ноль)
может кто знает про такой агрегат  ag_smiley ?
и чем вы деток отвлекаете или привлекаете внимание?
недавно купили сынуле паровозик, ему так понравился,

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #747 : 15:26, 21.12.2012 »
А игрушка - развивающий центр - там всякие кнопочки мигающие, играющие, развивающие. Сначала можно пользоваться, пока малыш лежит - игрушки подвешиваются. потом когда в сидячем положении и когда уже ходит. Прикольная. Но, что-то моя детка не в особом восторге - сегодня  усадила её, включила, а сама супчик давай варить. так она через три минуты уже зовет меня girl_cray2. Мож настроения сегодня нет!!!! А может и правда вчера не зря говорила: "уууииииня". Ну, типа не нравится мне :ap: ag_smiley
наверное еще рано, может позже через недельку-две будет интересно .у нас тренажерчик Chicco -одна из любимых игрушек, может просидеть и полчаса, главное маме нажимать на  кнопочки.тк музыка длится недолго минуты 3. А вот коврик -совсем не интересен((( я поняла, чтосынуле интересны игрушки музыкальные и мигающие

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #748 : 15:27, 21.12.2012 »
Вау! Класснючий такой :thumbup:!!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #749 : 15:39, 21.12.2012 »
Нееее, не одни!!! Просто мы уже это прошли (по крайней мере я оч. на это надеюсь :bk:) мы где-то месяца два очень мучались - аж язвочки на попе и на писе были girl_obmorok пробовали бепантен драполен деситин (очень не понравился по консистенции - пока отстираешь потом :ab:) присыпку тирозур. и это только из лечебного, не буду перечислять остальное. и памперсы меняли - пробовали. А в итоге нам подружка отдала остатки памп. которыми они пользовались Либеро - до сих пор её благодарю. Через неделю их использования плюс судокрем - пришли к чистенькой попочке!!!! aga Теперь бегаю регулярно  в АТБ покупаю. у нас на районе их больше нигде не продают. :bn:
  У нас сейчас проблема - очень краснеет под мышками, печет ей. присыпаю в течение дня, пртираю. Но. когда зазеваюсь, то поновой выступает потница!
  Сейчас меня Олюник опять отправит в "нужную" темку с моим постом!!! :ap:
нам хаггисы не подошли,тоже сыпь на популичке была,поменяли на памперсы - все ок...ттт